Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику. Квартиры в новых домах на улице Сакко и Ванцетти в городе Новосибирск - ЖК «Нобель»
ЖК "Художник" находится в живописном месте Кировского района. Удобное расположение комплекса, решает ряд ключевых потребностей современного жителя большого города: транспортная развязка - 15 минут до метро К. Маркса; все важные объекты - детские сады, школы, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры - располагаются в шаговой доступности; огражденная территория с въездом через шлагбаум, круглосуточная охрана и видеонаблюдение - это спокойствие и безопасность!И безусловно мы остаемся верны основному принципу: чистая экология - это новый уровень жизни! Квартиры от застройщиков на улице Сакко и Ванцетти в городе Новосибирск - ЖК «Художник»
Комплекс на ул. Немировича-Данченко состоит из двух 25-этажных монолитно-кирпичных домов с закрытой благоустроенной территорией в шаговой доступности от Площади Маркса/
ЖК «Золотая нива» — один из самых масштабных объектов в портфеле компании. Три жилых дома расположены в популярном районе с развитой инфраструктурой: две станции метро, школы и детские сады, учреждения дополнительного образования, фитнес-залы, салоны красоты и крупный ТРЦ в пешей доступности.
ЖК на Королёва расположен в центре Дзержинского района. ЖК расположен в шаговой доступности от Администрации Дзержинского района в 15 минутах ходьбы от станции метро «Берёзовая Роща» и в 10 минутах езды от центра города.
Жилой комплекс «Акация на Ватутина» состоит из 4 панельных домов с закрытой дворовой территорией в Кировском районе Новосибирска близ Бугринской рощи и СТЦ «Мега». Комплекс возводится одноименным застройщиком, входящим в группу компаний «Расцветай».
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Одноподъездный 25-этажный жилой дом, расположенный в тихом центре Левобережья, рядом с площадью Станиславского, в 15 минутах ходьбы до станции метро «Площадь К. Маркса», в пешеходной доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые предприятия, скверы Славы и Сибиряков-Гвардейцев.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.