«Гoрскaя Лагунa» — новый проект от девeлопeра знaкoвых oбъeктoв Hoвocибиpcка — группы компаний «Дoм-Cтpoй». Продаются квартиры в ЖК «Горская Лагуна» - новостройки рядом с метро Площадь Маркса
Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией. Квартира в новостройке - ЖК «мкр. Европейский Берег» - новостройки рядом с метро Площадь Маркса
Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Пшеница» - новостройки рядом с метро Площадь Маркса
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити. Квартиры в новых домах - ЖК «Сподвижники» - новостройки рядом с метро Площадь Маркса
Лофт.Наука — апарт-отель с полным спектром сервиса, расположенный на первой линии ул. Станиславского, в районе с высокой деловой активностью и всего в 15 минутах пешего пути от м. Площадь Маркса.
«Свои люди» — жилой комплекс, где все «свои». Пример того, каким должно быть жилье с точки зрения комфорта. Проект family-класса от семейного застройщика «Дом Солнца», в котором предусмотрено всё для комфортной и счастливой жизни разных поколений.
Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов.
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса»
Современный комплекс апартаментов для жизни, инвестиций и реализации успешного бизнеса. 97 универсальных помещений, 6 коммерческих помещений. 5 этажей, среди которых 1 цокольный.
Жилой комплекс «Новый парк» — оазис природы в городской черте. Здесь не просто придомовая территория, а целый двор-парк. Дома жилого комплекса исполнены в минималистичном стиле, фасады приведены к простым геометрическим формам, которые отражают внутреннюю структуру зданий.
Пульсар — это современный дом с развитой инфраструктурой по ул.Мусы Джалиля. Детские сады, школы, поликлиники и парки для прогулок в 5 минутной доступности.
FREEDOM – мультифункциональный комплекс с community mall, высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой, который строится прямо у Михайловской набережной.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Проект состоит из двух 23-этажных домов, первый сдается уже в этом году. В квартирах от 22 до 79 м² с увеличенным остеклением будет выполнена отделка White box.
Новые жилой комплекс «Тетрис» от Специализированного застройщика «Формула комфорта» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. Серафимовича, 12.