Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Сакко и Ванцетти в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Сакко и Ванцетти в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок, удобная потребительская и социальная инфраструктура, в том числе современный детский сад. Квартиры в новых домах - ЖК «Миниполис «Фора» на Фадеева» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Бирюзовая жемчужина-4» от Группы компаний «Сибмонтажспецстрой» расположен в Заельцовском районе Новосибирска на ул. Сухарная.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Promenade — новый проект в Новосибирске на улице Родниковая от Специализированного застройщика «Ключевой». 4 кирпичных дома в экологически чистом и тихом месте города.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Пульсар — это современный дом с развитой инфраструктурой по ул.Мусы Джалиля. Детские сады, школы, поликлиники и парки для прогулок в 5 минутной доступности. Продажа квартир в ЖК «Пульсар» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартал-парк «Биография» — семейный комплекс, состоящий из трех стильных монолитно-кирпичных домов. Это место для тех, кто живет в быстром ритме мегаполиса, ценит комфорт и время, проведенное с близкими. Переехав сюда, вы начнете новую страницу своей яркой и счастливой истории жизни.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «Apartville на Кошурникова» от Группы компаний «Баутехник» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Кошурникова.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой дом переменной этажности высотой 13-15 этажей, расположенный в Дзержинском районе Новосибирска на ул. Есенина. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Компания «Строймастер» ведет активное строительство нового жилого дома по ул.Кавалерийская. Необычная 25-этажка рядом с площадью Калинина будет называться LEO. Если исходить из уникальной гармонии пропорций, в которой заключается главная особенность нового архитектурного сооружения, то название становится прямой ссылкой на идеальное соотношение величин в изображении Витрувианского человека – его автором является Леонардо да Винчи. Наконец, в футуристическом дизайне новостройки с подсветкой по всему фасаду есть что-то космическое, вызывающее ассоциации со звездным небом. Поско
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске