Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке Озерный Новосибирского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Озерный Новосибирского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Родина» — это комплекс жилых домов комфорт-класса, расположенный в экологичном районе Новосибирска — поселке Краснообск, окруженный большой лесопарковой территорией. Квартира в новостройке - ЖК «Родина» в поселке Озерный Новосибирского района
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
GRANDO (Грандо) — многоквартирный многоэтажный дом со встроенными помещениями от застройщика «Вира-Строй» расположен в границах улиц Фрунзе, Войкова, Журинский спуск г. Новосибирск.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз Квартиры в новых домах в поселке Озерный Новосибирского района - ЖК «Римский квартал»
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
NOVA APART – это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса – вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, – обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса.
Застройщик
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Экополис Верх-Тулинский» от застройщика «Барселона» расположен в с. Верх-Тула Новосибирской области на ул. Луговая.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Черемушки» на Приморской от группы компаний Оловозаводская расположен в г. Новосибирск по улице Приморская.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
IQ Aparts — уникальное пространство в стиле коливинг. Здесь можно жить, работать, общаться, а также предоставлять услуги своего бизнеса.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой два 14-этажных кирпичных здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика ООО СЗ Серебряный бор расположен по адресу г. Новосибирск, ул Никитина, 67 стр.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске