Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Зыряновская в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Зыряновская в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Город-парк «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе. Квартира в новостройке - ЖК «Город-парк Ясный Берег» на улице Зыряновская в городе Новосибирск
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска! Квартиры в новых домах на улице Зыряновская в городе Новосибирск - ЖК «Жуковка»
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой квартал « Софийский» в Ленинском районе Новосибирска, расположен, на пересечении улиц Вертковской, Троллейной, Немировича-Данченко. Транспортная доступность жилого квартала на высоком уровне: в двух минутах ходьбы расположена остановка трамвая «ж/м Станиславский», от которой можно добраться без пересадок и пробок до метро «Маркса».
Застройщик
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой дом переменной этажности высотой 13-15 этажей, расположенный в Дзержинском районе Новосибирска на ул. Есенина. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс «Бульварный переулок» от застройщика ООО «ИСК Русь» представляет собой комфортабельные, эстетически красивые многоэтажки, украшающие улицу и микрорайон. Комплекс новостроек состоит из 10-этажных домов, построенных из кирпича, в едином архитектурном стиле, образующих своеобразный закрытый квартал. Выгодное месторасположение – развивающийся, комфортабельный для проживания Заельцовский район. Инфраструктура района отлично развита. В доступности здесь все, для максимального комфорта жителей:станции метро «Заельцовская» и «Г
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой два 14-этажных кирпичных здания.
Циан
Консультант
Сдача в 1—4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Площадка застройки расположена в Советском районе г.Новосибирска, недалеко от Академгородка, в километре к северо-востоку от микрорайона «Нижняя Ельцовка». С севера, запада и юга площадка ограничена лесным массивом – реликтовым сосновым бором. В южном направлении на расстоянии 0,6 км проходит автомагистраль, связывающая «Нижнюю Ельцовку» и комплекс институтов СО РАН, с дальнейшим выходом на автостраду между Академгородком и поселком Кольцово. Таким образом, естественные плюсы месторасположения – хорошая экологическая составляющая и транспортная доступность.Ж
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Венеция» — современные дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией на левом побережье Оби в Ленинском районе города Новосибирск.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске