Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне 5-й в рабочем поселке Кольцово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 5-й в рабочем поселке Кольцово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз Квартиры от застройщиков в микрорайоне 5-й в рабочем поселке Кольцово - ЖК «Римский квартал»
Застройщик
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае Квартира в новостройке - ЖК «Олимпийской Славы» в микрорайоне 5-й в рабочем поселке Кольцово
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Экополис Верх-Тулинский» от застройщика «Барселона» расположен в с. Верх-Тула Новосибирской области на ул. Луговая.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Черемушки» на Приморской от группы компаний Оловозаводская расположен в г. Новосибирск по улице Приморская.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Сосновый бор» — проект строительной компании ООО «Клуб Отдых» в Калининском районе Новосибирска. Комплекс класса «комфорт» состоит из 5 разновысотных домов по соседству с ЛДС «Сибирь».РАСПОЛОЖЕНИЕ«Сосновый бор» возведён на оживлённой улице Богдана Хмельницкого рядом с лесным массивом.Напротив комплекса расположена остановка «Стадион Сибирь», ближайшая станция метро «Заельцовская» находится в 2,5 км.До центра Новосибирска добраться на машине можно за 20-25 минут по Богдана Хмельницкого и да
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
«Спектр» — новая история в жизни одного из самых тихих и живописных мест Новосибирской области, наукограда Кольцово.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Преимущества жилого комплекса:- развитая инфрастуктура - в шаговой доступности расположены школы, детские сады, остановки общественного транспорта (в т.ч. метро "Речной вокзал"), набережная Оби, супермаркеты ("Магнит", относительно рядом "Бахетле" и "Горожанка"), лечебные учреждения, фитнесс-центры- местоположение - главный фасад обращен на реку, открывается вид на Бугринский и Октябрьский мосты, панораму левого берега, набережную - из окон квартир будут видны главные салюты города, район уже со сложившейся застройкой - ничто не испорти
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» расположен в Дзержинском районе, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Березовая роща» и парка Березовая роща. Дорога на автомобиле до центра Новосибирска займет около десяти минут. Удобную навигацию по городу обеспечивает быстрый выезд на проспект Дзержинского (две минуты), улицу Кошурникова (три минуты) и Волочаевскую улицу (четыре минуты).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный жилой комплекс «Комета» находится в Кировском районе и имеет в наличии квартиры, площадью от 23 до 63 кв.метров. Территория комплекса оборудована парковкой, трансформаторной подстанцией и имеет свой автономный источник электроснабжения.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске