Сдача в 4 кв. 2022, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс от застройщика ООО «Расцветай на Маркса» - это дома класса «комфорт +». Комплекс расположен в тишине квартала по адресу проспект ул. Немировича-Данченко, 167/2.
Неоспоримое преимущество жилого комплекса «Расцветай на Маркса» - его локация. Это приватное место внутри квартала между оживленным проспектом Маркса и крупной магистральной улицей Немировича - Данченко. Квартира в новостройке - ЖК «Расцветай на Маркса» на улице Немировича-Данченко в городе Новосибирск
Сдан · монолитный
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк. Квартиры в новых домах на улице Немировича-Данченко в городе Новосибирск - ЖК «Панорама»
Сдача в 3 кв. 2021 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс из двух 25-этажных домов по ул.Немировича-Данченко.
Сдан · монолитно-кирпичный
Выбор планировок в Доме впечатляет. Есть и просторные студии (любимый вариант молодых), и двух- и трёхкомнатные квартиры для большой семьи.Комфортную температуру легко поддерживать благодаря современным радиаторам с терморегуляцией, стеклопакетам с системой микропроветривания, клапанам приточной вентиляции.Внутри квартир нет несущих стен, а благодаря качественной подготовке под чистовую отделку всё готово для быстрого ремонта.Большие окна обеспечивают мягкое и приятное естественное освещение. Приятная особенность - светлая просторная лоджия. На 25-м этаже есть панорамные окна.
Сдан · монолитно-кирпичный
Монолитный жилой комплекс «Комета» находится в Кировском районе и имеет в наличии квартиры, площадью от 23 до 63 кв.метров. Территория комплекса оборудована парковкой, трансформаторной подстанцией и имеет свой автономный источник электроснабжения.
Сдача в 1 кв. 2021, есть сданные · монолитно-кирпичный
Компания ОАО «Стройтрест №43» взяла на себя обязательства по достройке Жилого комплекса на ул. Немировича-Данченко. Жилой комплекс представляет собой три многоэтажные блок-секции, связанные между собой единым архитектурным решением. Продуманная система автопарковочных мест избавит Вас от проблемы поиска стоянки автомобиля возле дома. Жилой комплекс включает в себя наземную парковку на 318 машино-мест. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место.Дома расположены в центральной части Левобережья в 10 минутах от пл. Маркса. Удобная транспортная развязка позволяет приобрести жил