Новый жилой комплекс «Бирюзовая жемчужина-2» от группы компаний «Сибмонтажспецстрой» расположен в г. Новосибирск по улице Сухарная. Квартиры в новых домах на улице Сухарная в городе Новосибирск - ЖК «Бирюзовая жемчужина-2»
В 2017 году компания приступила к строительству дома по улице Сухарной (стр. адрес ул. Сухарная, 96/3). Квартиры от застройщиков на улице Сухарная в городе Новосибирск - ЖК «Сосны»
Жилой комплекс «Огни Сибири» расположен в историческом центре Новосибирска, в пяти минутах пешком от Красного проспекта и в шаговой доступности от четырех станций метро: «Сибирская», «Красный проспект», «Гагаринская» и «Маршала Покрышкина». Комплекс занимает территорию 7,3 га и расположен между улицами Некрасова, Каменская и Семьи Шамшиных.
Новый жилой комплекс «Карамзина, 53» возводится в Центральном районе Новосибирска, в ста метрах от станции метро «Маршала Покрышкина». Рядом с ЖК проходят крупнейшие автомагистрали города – Ипподромская улица и улица Гоголя, что обеспечивает отличную транспортную доступность: на личном автомобиле можно будет легко добраться в любой район города и при этом выбрать наиболее удобный маршрут.Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, от которых регулярно курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, обеспечивающие удобное перемещение по
Жилой Комплекс "Лазурит", расположен по ул.Демьяна Бедного, 57 стр. в Центральном районе Новосибирска. ЖК «Лазурит» удалён от крупных магистралей, но при этом рядом находится удобная транспортная развязка. Отсюда легко добраться без пробок в любую точку города: поблизости расположены крупные магистрали — ул. Семьи Шамшиных, ул. Писарева, ул. Гоголя и скоростная Каменская магистраль.
Жилой комплекс бизнес-класса «Эталон» расположен на перекрестке улиц Дмитрия Донского и Дачная, в десяти минутах ходьбы от площади Калинина и метро «Заельцовская». Квартал удален от шумных магистралей, но важные развязки находятся в нескольких минутах езды на автомобиле, в том числе Красный проспект, улицы Жуковского и Дуси Ковальчук.