Комплекс включает два 15-этажных дома с классической архитектурой, созданные для комфортной семейной жизни. Здесь вы найдете благоустроенный двор-парк с концепцией «двор без машин», что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Микрорайон «Поэзия» в составе 15 домов расположен в юго-западной части города Бердск Новосибирской области, неподалеку от спортивного комплекса «ЗимаЛето».
Новый 24-этажный дом расположился на берегу р. Обь, в тихом микрорайоне Бугринская роща на ул. Оловозаводской. Вдохновляющие виды открываются на водную гладь, остров «Кораблик», «Бугринский мост» и бескрайнюю «Бугринскую рощу».
Общая территория ЖК «Легендарный-Северный» насчитывает 215 гектар и подразумевает концепцию «город в городе» с собственной развитой территорией. Настолько крупная комплексная застройка не имеет аналогов в третьем городе-миллионнике России. Приобретая здесь жилье, Вы точно будете знать, что детские сады и школы для Ваших детей будут в 10-минутной пешей доступности, современная поликлиника рядом с домом, а вечерами Вы можете совершить романтический променад по уютному скверу или коридорам собственного музея, расположенного на территории проекта.На территории старого знаме
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае
«Бирюзовая жемчужина» — 24-этажный жилой дом с просторной благоустроенной территорией на берегу реки Обь в юго-западной части Заельцовского района Новосибирска.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Малоэтажный жилой комплекс «Да Винчи» расположен в поселке Ложок Новосибирской области, в десяти минутах езды на автомобиле от центра Академгородка и в пятнадцати минутах – от Бердского шоссе (трасса Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Бийск – Майма – государственная граница с Монголией). Рядом с территорией комплекса останавливается два автобуса до Академгородка: №107 и №107К.