Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу. Квартиры от застройщиков в ЖК «Апартаменты VOROSHILOV (Апартаменты Ворошилов)» комфорт класса
«Аэрон» — это многофункциональный квартал, новый деловой центр левобережья, где всё необходимое для жизни, работы и развлечений находится в пятиминутной доступности. Квартиры в новых домах - ЖК «Апартаменты АЭРОН» комфорт класса
Жилой комплекс «Пролетарский», располагающийся по улице Пролетарская в Октябрьском районе Новосибирска, является новым проектом Группы компаний «ОЛМА».
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса»