Прoдается уютный кapкасный дом 70 м² — комфоpт и стиль в кaждой детали! Этот сoврeмeнный дoм идeaльнo пoдойдет для сeмeйнoго отдыхa или пocтoяннoго пpoживaния. Пpостоpная кухня-гocтинaя с высокими пoтoлкaми создacт oщущениe легкости и cвoбоды, a тpи уютных cпальни — для кoмфoртногo отдыxa и пpиватнocти.Paздeльный санузел обеспечит удобство для всей семьи и гостей.Основные преимущества: Быстрая и недорогая постройка благодаря каркасной технологии Возможность приобрести в ипотеку — выгодное решение для вашего комфорта и финансовых планов Небольшие эксплуатационные расходыПриятная планировка, идеально адаптированная под семейные нужды Возможность индивидуальной отделки и дизайна по желанию Успейте стать владельцем этого стильного и практичного дома! Свяжитесь по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продажа домов без посредников в районе Калининский в городе Новосибирск
Предлагается к продаже добротный, уютный, кирпичный дом. На 1 этаже - 5 комнат, холл и прихожая, высота потолков 2,70. На цокольном этаже - большая кухня-гостиная 20 кв.м, котельная и санузел. Отопление центральное газовое, водопровод центральный, канализация автономная. В доме нормальный ремонт, качественные окна и двери. Остается мебель (кухонный, спальный гарнитур, прихожая, стенка). Система видеонаблюдения. Участок ухоженный с посадками, также имеется гараж на две машины. Дом и участок в собственности. До центра 10 минут.
В продаже участок 10 соток с двумя домами на участке, 1-й дом 40 кв.м с дизайнерским ремонтом, бытовой техникой и мебелью. Двор с мангальной зоной, газонами, плодовыми деревьями. 2-й дом дом так же с дизайнерским ремонтом и со всеми удобствами и +баня ,дом в 2 этажа общая площадь 56 кв.м. Двор с мангальной зоной, беседкой,кострищем и газонами. Приобрести можно как для ведения посуточного бизнеса со стобильным доходом ,так и для личного проживания. Все подробности по телефону.
УКАЗАННАЯ СТОИМОСТЬ ЗА ДОМ ВМЕСТЕ С УЧАСТКОМ! Первый и единственный собственник как дома, так и земли. Настоящий качественный, добротный Дом из КИРПИЧА! Утепление стен толщиной 150 миллиметров каменная вата высокой плотности, более 100 кг/м3. Баварская кладка, облицовочный кирпич цвет флэш производство "Ликолор" . Фундамент классический ленточный монолитный, глубиной 1600мм, шириной 520мм; утепление до самого низа "Техноплекс Карбон". По всему периметру выполнен так называемый глиняный замок. Под домом имеется тех.подвал, что позволяет провести любые коммуникации в любую точку дома! Также обеспечивает дополнительное место для хранения вещей. Перекрытие подвала новые заводские ЖБ плиты, изготовленные под заказ "ЗЖБИ Горный" Армопояс под Мауэрлат. Крыша - металлочерепица толщиной 0.5 мм, цвет графит. Окна 6-ти камерные "GEALAN 8000" толщина 74 мм. Стекла с мультифункциональным покрытием. Входная дверь с Термо-разрывом производство "Центурион" модель Т1. Высота потолков 3 метра. Электричество - 15 кВт. 3 фазы. Водоснабжение - централизованное, оплата по счётчику горводоканал. Канализация - автономная 4.5 куба. По дому выполнена разводка электричества, канализации, подачи воды. ГАЗ -Заключён договор. В данный момент ведётся подключение. В настоящее время дом находится в стадии черновой отделки, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи. Площадь участка - 9 соток. ИЖС. Принадлежит на праве собственности, по периметру огорожен новым забором из металлопрофиля высотой 2 метра. Завезен грунт, участок отсыпан, поднят и выровнен! Площадь дома указана по тех плану без учёта террасы! Документы готовы, получен адрес, можно сразу прописаться. Строил для себя с надлежащим качеством и контролем выполняемых работ Денег не жалел! Продажа в связи с переездом.
Здравствуйте. Продам дачу в СНТ ЛЮБИТЕЛЬ. Земельный участок 8.98сот в собственности. Двухэтажный дом +_40кв , первый этаж из кирпича. Электричество 15квт , заведён в дом, крулогодично. Отопление -металлическая печь. Вода для полива весь сезон с мая по сентябрь, без ограничений. Удобный въезд на участок, парковка на 2 машины. Беседка, баня, летний туалет, сарайка,зона отдыха, парник 3*4м в отличном состоянии. СОСЕДИ ОФОРМЛЯЮТ В ЖИЛЫЕ ДОМА И ПРИПИСЫВАЮТСЯ. ЦЕНА ДО ВЕСНЫ, ВЕСНОЙ ОФОРМЛЮ ДОМ ЦЕНА ПРИЛИЧНО ВЫРАСТИТ. Посадки: виктория, смородина, крыжовник, ярга, яблоня. Можжевельник, декоративный миндаль . До остановки общественного транспорта 5мин ходьбы. Зимой улицы чистят. Всё вопросы в личку.
Продам отдельно стоящий дом в Калининском районе, земля и дом в собственности, на участке отличная баня на фундаменте 42кв, с забетонированным сливом, с верандой, брус 150150. Отопление магистральный газ, новый 2х фазный котл Центральный водопровод, слив септик. 3 парковки, фундамент железобетон, 2 гаража, один с ямой, второй забетонирован. Туалет в доме и на улице, новый птичник. 1 взрослый собственник. натяжные потолки, встроенная мебель. Асфальт 20 м от дома. Забор по всему периметру метоллопрофиль, окна пластиковые, материал стен лиственница, во дворе плитка. Дом и земля в собственности. До Красного проспекта 7 минут на машине. Крыша 2х скатка новая, снег не задерживется, фундамент очень прочный, начато возведение второго этажа. Из окна видно Красный проспект. Торг возможен
Продается дом в Пашино 2х этажный, мансардный. Фундамент ленточный на сваях, стены кирпич, пеноплекс и облицовочный кирпич. Перекрытия 1 и 2 этажа жб плитами. Вода центральная, газ центральный, электричество, канализация центральная до участка. На первом этаже коридор, зал, кухня, спальня, ванная с туалетом, кладовая. На втором этаже три спальни и туалет. Гараж и котельная. На улице имеется туалет, большая веранда, собачий вольер, детская качель, песочница. Посадки: две яблони, груша, красная смородина, крыжовник, малина красная, малина оранжевая, ирга, жимолость, клубника. Посажены: голубая ель, ель, кедр. Имеется уличная камера, вай-фай с телеканалами, спутниковая тарелка триколор на два телевизора. Техника забирается, мебель оговаривается. Один взрослый хозяин, в доле дети.
В связи с переездом продаётся мебелированный дом 340 кв.м. на участке в 10 соток. Дом из газобетона марки Сибит 400 мм, утеплен базальтовой ватой 50 мм, фасады выполнены декоративной штукатуркой. Дом теплый зимой и хорошо сохраняет прохладу летом. При строительстве дома соблюдены все нормы и правила. Гараж со смотровой ямой с автоматическими подъемными воротами на 2 машины с выходами в дом и на задний двор. По периметру участок огорожен забором с откатными воротами с электроприводом. На участке имеется детская площадка, баскетбольное кольцо с площадкой для игры, место для установки летнего бассейна с подогревом и системой фильтрации, небольшой огород с викторией и зеленью, плодовыми деревьями и кустами (яблоня, вишня, красная, черная смородина, жимолость, крыжовник, малина), костровое место, баня (без внутренней отделки) с террасой 20 кв.м. Имеется бетонный подъезд к участку и бетонные площадки для парковки. На придомовой территории высажен газон, деревья (дуб, рябина, облепиха). Отопление водяной теплый пол, электрический котел, твердотопливный котел (резервный). К участку подведен газ, есть возможность подключения. Водоснабжение скважинное с системой фильтрации. Есть возможность подключения городского водоснабжения. Септик 20 куб.м. Подключен скоростной интернет по оптоволокну. Дом был создан для комфортного проживания большой семьи с детьми, имеется отдельное место для собаки. В доме выполнен ремонт в современном стиле качественными отделочными материалами. В полуподвальном этаже расположены спортзал, подсобные помещения, котельная. Там сохраняется постоянная температура в течение года 18-20 градусов оптимальная для занятий спортом. На первом этаже кухня-гостиная, кабинет, гостевая спальня, совмещенный санузел с душевой зоной. На втором этаже расположены спальня, 3 детские комнаты (2 совмещенные), туалет, ванная комната с душевой зоной, большой коридор, гардеробная. Дом находится в частном секторе, расположен в 350 м от дороги, шум трассы не слышен. Улица широкая, тупиковая, тихая. Дом расположен на территории Калининского района (городская прописка) школа, детский сад, педиатр по прописке. В шаговой доступности также несколько супермаркетов, церковь. Возможен торг, обмен на квартиру с доплатой.
В продаже хороший двух-этажный, жилой дом ( скандинавский каркас)в микрорайон Пашино. общая площадь 88.2 м. кв. Полностью готов для проживания, качественная отделка экологичными материалами. Удачное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, при этом оставаясь в городской черте и имея лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Участок площадью 5 соток предоставляет массу возможностей для благоустройства по вашему вкусу. Гарантия безопасности сделки!!! Помощь в получении ипотеки по сниженной ставке (14%), на покупку данного варианта. Приглашаем на просмотр. Все вопросы по телефону !!!
Пpодaем дачу. Нa участке имеетcя небoльшой домик с двумя кoмнатaми,к дoмику приcтpoeнa нeбольшая летняя кухня. Дaнный учаcтoк идeaльно подxoдит для стрoительcтвa дoмa для кpуглoгoдичного проживания. Есть вся инфрастpуктуpа. Kpуглогодичный прoeзд к участку. Тaк же имеeтся бaня,туалет новый на улице. Пapкoвка нa два мaшино мeста На участке есть теплица; свет,круглосуточная подача воды,в скором времени будут проводить газ. Торг имеется.
Дом свежей постройки, с качественным, свежим ремонтом. Полы керамогранит на кухне и санузле, ламинат. Теплые полы на кухне, в зале, в санузле. Санузел совмещённый. На втором этаже встроенный шкаф. Остается так же новый кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, посудамойка, варочная газовая панель, духовой шкаф, микроволновка. Большая кухня 25 кв.м. Зал большой с потолками 3 метра. Для большой семьи! В прихожей есть мокрая точка. На улицу в огород выведена летняя вода. Газовое отопление, горячая вода через хороший немецкий котёл. Погреб в доме. На участке баня, с теплыми полами. Отдельностоящий гараж с автоматическими воротами во двор. Летний домик(застекленная беседка) .Качель. Теплица 6*3. Двор бетонированный, 2 выгребные большие ямы, выкачиваем раз в полгода. На участки дпосадки, деревья, цветы, травка. Кедр, Ёлка. Дом строили для себя, только дорогие, качественные материалы. Вольер для больших собак. 2 входа в дом.
B прoдaжe благоуcтроенный жилой киpпичный дом нa Плеханoвcкoм ж/м! Дом полнocтью блaгoуcтpоен водоснабжениe цeнтpальное, газовoe отoплениe, сaнузел в домe. Удобнo pасполoжeн. Четыpe жилые кoмнаты 17,8 кв.м, 16,5 кв.м, 11,8 кв.м и 8,5 кв.м. Бoльшая уютнaя кухня 10,2 кв.м. Ecть погpeб. Небoльшoй земельный участoк с тeплицeй и уxoжeнными грядкaми. Hа участке есть уютная банька, сарай с навесом. Также имеется гараж. Все указанные в описании здания (жилой дом, сарай с навесом, баня, гараж) зарегистрированы в Россреестре, отображены в техническом паспорте домовладения. До дома асфальтированная дороги и остановки 5 минут пешим ходом. Всё в шаговой доступности-школа, детский сад, поликлиника, магазины. Ждём на просмотр в удобное для Вас время, звоните! Торг, возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру, по договорённости. Ждём предложений!
Земельный участок 3,24 сот. от собственника в Калининском районе (ориентир ул. Кропоткина). Удобное расположение участка с выходом на две улицы (Двинская и Свободы). На участке есть дом 21 кв.м под капремонт или снос и объект незавершенного строительства на стадии фундамента 4*9 м (имеются документы).
Продаётся дом площадью 96 м² на участке 200 м². Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий ремонта. На территории имеется септик для канализации. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, рядом находится школа. Подключено центральное водоснабжение. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. На участке растут деревья, создающие уютную атмосферу. В доме предусмотрена возможность организации пространства под ваши нужды благодаря свободной планировке. Место без_пробочное особенно хорошо для мобильных людей. Также для ценящих своё время.
СРОЧНО!!!Продам дом, на участке 6,5 соток. Дом шлакоблочный, в доме есть вода и слив ( возможно подключиться к центральному сливу),электричество, установлен газовый котел ( газифицированный участок), в доме пластиковые окна, был капитальный ремонт в 2018 году, требуется косметический ремонт, участок ровный, с навесом(65м2)и 2 гаражами ( по 15м2), также на участке 16 поддонов с кирпичами М-150 (6400 штук ). Дом находится в центре города, рядом магазины школы, садики, остановки, ТЦ Атриум в 6 минутах ходьбы( внутри Лента), стадион Сибирь и бассейн Нептун, ТЦ Континент, магазины Ярче, Пятерочка ( также самый большой в городе ТЦ Европейский), Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Прекрасное место, тихо и спокойно. Есть проект дома с ландшафтным дизайном. Разрешения на строительство. Все документы в порядке , 1 собственник с 1992 года. 3 метровый железный забор по периметру участка. Выход с участка на 2 улицы, с переднего и заднего дворика.
Продам дачу с баней. Собственник. Общая площадь участка - 12 соток, участок отработанного участка - 8 соток.
Продажа от собственника. Большой дом для дружной семьи. ПРОДАЖА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ. В доме 2 этажа. и полноценный чердак. Большой гараж на две машины, терраса, 2 входа в дом:с улицы и через гараж с огорода. Большая теплица, посадки:вишня, виктория, крыжовник, смородина(красная, черная), жимолость. 1этаж:2 спальни, большая гостиная и 1 комната кабинет, кухня, санузел с ванной. 2 этаж:спальня , детская, гостиная 30 квадратов, санузел. Требуется ремонта только коридор на 1 и 2 этажах. на втором этаже планировалась еще одна кухня, но новые владельцы могут сделать на своей усмотрение. ламинат в коридор 2 этажа в наличии и также частично стройматериалы. Все радиаторы батарей новые. Мебель почти вся остается. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ. ХОРОШИЙ ТОРГ. Также на территории имеются два вольера с теплыми домиками.
Cдаeтcя квaртиpa в новом кирпичном дoме улучшeнной плaниpовки c бoльшой куxнeй и выxoдoм нa лoджию. + Квартиpа в хoрошeм сocтoянии, еcть куxoнный гаpнитуp и элeктро плитa, нeбoльшaя гардepобнaя комнaтa, котоpую можно oбоpудoвать пoлкaми + Огоpоженнaя охpаняемaя теpритoрия с большой детской площадкой. + Есть свой подземная парковка где можно арендовать машино место. Вход в парковку из лифта. + Отличная транспортная развязка, до пл. К. Маркса несколько минут пешком. + Есть выход на сквер Славы, где можно прогуливаться, либо заниматься спортом. + Во дворе дома ср. школа 160. +В соседнем доме продуктовый магазин Пятерочка, а через дорогу Ярче, в шаговой доступности ТЦ Версаль,Гранит, GRАNI, ТЦ Александровский, Колейдоскоп, Сан Сити. Предусмотрен возвратный депозит 27т. за сохранность имущества, его можно разбить на пару месяцев, который реально возвращается с учетом естественного износа. РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ И ФОТО. ПОКА ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ КВАРТИРА НЕ СДАНА. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. Звоните!
Рассматриваете объект для капиталовложений? Наш вариант именно для Вас ! Уютная студия,полностью укомплектована мебелью . Высокий спрос на аренду гарантирован благодаря уникальному расположению в непосредственной близости от спортивного комплекса " Сибирь-Арена и НГТУ Вашими арендаторами могут стать: Спортсмены и тренеры. Студенты ближайших учебных заведений. Молодые специалисты, ценящие активный образ жизни. Ключевые факторы инвестиционной привлекательности: 1. Уникальная локация у главного спортивного объекта. 2. Постоянный спрос на аренду. 3. Перспектива роста стоимости недвижимости в развивающемся районе. Звоните ,договоримся о просмотре ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 57967 Номер в базе: 9619656
Ваш уютный семейный уголок уже ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь — и сразу чувствуете, что это ваш дом. Свет льётся из окон, в комнатах тихо и спокойно, всё продумано до мелочей — и ничего доделывать не нужно. Просто распакуйте чемоданы и начинайте новую главу жизни вместе. Эта двухкомнатная квартира площадью всего 36 м² — настоящий мастер-класс по функциональности: Две полноценные комнаты, каждая — отдельное пространство для отдыха, игр или творчества. Усиленная шумоизоляция — никакого шума от соседей, только ваше семейное тепло и детский смех. Полностью готова к жизни: остаётся вся мебель и техника — от холодильника до кровати. Светлая, аккуратная, с хорошей энергетикой — здесь хочется задержаться подольше. А теперь — о том, что окружает ваш будущий дом: Вы живёте в "Ясном Береге" — современном жилом комплексе в "Городе у воды". Рядом — собственная набережная и огромный парк на 4 гектара: прогулки утром, игры с ребёнком вечером, встречи с друзьями на свежем воздухе. И при этом — всего 7 минут на машине до центра города! А главное — прямо во дворе скоро откроется "Яшкола"! Это уникальный образовательный кластер внутри ЖК, где ваш ребёнок сможет пройти полный цикл обучения — от детского сада до старших классов, а также заниматься в студиях и на дополнительных курсах. Без долгих дорог, в безопасной и дружелюбной среде. Строительство уже идёт — и совсем скоро "Яшкола" станет частью вашей повседневной жизни. Для семьи с ребёнком — это не просто квартира. Это основа для будущего, в котором всё продумано: комфорт, безопасность, развитие и близость к природе. Не упустите шанс обрести дом, в котором хочется расти всей семьёй. Звоните — покажу в любое удобное время. Возможно, именно сегодня вы найдёте своё "место силы"
В продаже светлая теплая квартира. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный дом. Преимущество: солнечная сторона, пвх окна с внутренней отделкой. Мебель установлены приборы учета, интернет Wi-Fi. ПО ДОКУМЕНТАМ: - взрослый собственник - обременений нет - занижений не надо - долгов по квартире нет - мат капитал не использовали Показ в любое время. Дом находится в шаговой доступности до аэропорта Толмачево, до Экспоцентра минут 7 на машине, до Новосибирска 15 минут на машине. Автобусная остановка "Аэропорт Толмачёво"
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме 2022 года постройки, расположенном на 4 этаже 25-этажного здания. Общая площадь квартиры — 43 кв. м, жилая — 31 кв. м, кухня — 5 кв. м. Высокие потолки 2.72 метра создают ощущение простора. Окна выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая отличное естественное освещение. В квартире сделан современный евроремонт. Вся необходимая мебель уже есть: кухня укомплектована, в комнатах также есть мебель. Для вашего удобства установлены стиральная машина и холодильник. Ванная комната оборудована ванной, что идеально подходит для релаксации после долгого дня. Лоджия — отличное место, чтобы насладиться утренним кофе или вечерним чаем с видом на город. Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами, что удобно для жителей на высоких этажах. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Площадь Маркса можно доехать на автомобиле всего за 9 минут. Хорошая транспортная доступность делает этот район особенно привлекательным для проживания. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Предусмотрена комиссия агенту. Возможна аренда как на длительный срок, так и на короткий период. Залог обговаривается по договорённости. Квартира идеально подходит для пары или семьи, желающих жить в комфортной и современной обстановке. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично.
В продаже трехкомнатная студия, две изолированные спальни и кухня-гостинная, что очень удобно для семей с детьми. Ремонт только что выполнен из качественных материалов.ВСЕ НОВОЕ! Все, что на фото, включено в стоимость -и мебель и техника. Дом новый и красивый, двор закрыт. Один взрослый собственник, чистая продажа. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 13 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054132525. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1886810. В продаже просторная студия в кирпичном доме (ЖК Художник). Уютная студия с качественным ремонтом в теплых тонах, который делали для себя и поэтому использовали действительно хорошие материалы. Квартира чистая, светлая со всем необходимым для жизни - заезжай и живи! За счет того, что квартира находится в малоэтажном доме - у вас будет минимальное количество соседей. ЖК Художник расположен в тихой, зеленой части Кировского района. Ухоженный, зеленый двор, большое количество парковочных мест, продуктовый магазин у дома и в 3 минутах Пятерочка. Вся инфраструктура в шаговой доступности - остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы от дома, ближайшая школа 66, детский сад 89. Удобный выезд на Ордынскую трассу и через Петухова на Советское шоссе. До метро 20 минут езды. Чистая продажа. Поможем получить выгодное ипотечное решение. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните уже сейчас. Ответим на все интересующие вопросы. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия с агенства.
Просторная четырехкомнатная квартира в развитом микрорайоне! Ищете жилье для большой семьи? Это то, что вам нужно! Продается уютная четырехкомнатная квартира, расположенная в районе с развитой инфраструктурой. Преимущества квартиры: * Изолированные комнаты — комфорт и уединение для каждого члена семьи. * Окна на две стороны — светлые и солнечные комнаты. * Детская площадка и футбольная коробка во дворе — идеальное место для активного отдыха детей. Инфраструктура: В шаговой доступности: * Три школы * Детские сады * Поликлиника * ТЦ Континент * Музыкальная школа * Бульвар Победы * Разнообразные магазины, аптеки и кафе Транспортная доступность: Удобная транспортная развязка, до метро Площадь Маркса всего 20 минут на транспорте! - Взрослые собственники. Не упустите шанс стать обладателем этой квартиры! Приглашаем на просмотр!












































































