


Продам дачу в СНТ Северянка , станция Дубрава. Участок находится в живописном месте, в хорошем экологическом районе. До электрички 7 минут пешком. Участок 4,3 сотки, сухой, высокий, с небольшим уклоном. Дом 2 этажа 45 кв. м. из бревна, комната - обшита гипсокартоном и наклеены обои, веранда из доски . Второй этаж без отделки. Фундамент кирпич . Крыша железная. Забор штакетник, от соседей сетка рабица и профлист. Парковка на 2 машины. Также рядом находятся лес , где растет много опят и река Издревая , где замечательная рыбалка. Все это позволит насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. На участке есть вагончик для хоз. нужд , туалет , бочки железные, шланг для полива, строительный материал, кирпич и доски, удобрение. Свет в обществе круглый год. Подача питьевой воды в обществе постоянная , 3 скважины. Дороги зимой чистят. На участке жимолость, крыжовник. Многолетние цветы . В доме 2 кровати, стол и стулья. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем загородном доме или организации сельского хозяйства. Цена участка делает его доступным для приобретения. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194608. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить дом без посредников в Чистоозерном районе Новосибирской области.

Большой участок. Баня. Гараж. Домик. Две теплицы. Бытовка. Возможен обмен на авто.



Предлагается к продаже дача в живописном месте на берегу р. Иня с.т. Сибиряк на ж.д. станции Кувшинка ! Направление Плотниково - 50 км от города, на электричке 1 час 30 мин (никаких пробок). От электрички до дачи пешком идти 10-15 минут через Общество. Дом щитовой, три комнаты, кухня отдельная - летняя, хоз. постройки, баня, в доме установлена печь. Участок 4 сотки - назначение для садоводства, на участке обустроена СКВАЖИНА для питьевой воды и кран для полива. Посадки: жимолость, смородина, черноплодная рябина, облепиха, клубника, ирга, калина, чеснок, есть грядки для посадок, теплица, место для высадки картофеля. Дороги чистятся круглый год по главной аллее, сторож проживает на территории круглогодично. Всего 140 метров до реки, места очень красочные, тихие, идеально подходит для тех, кто хочет отдыхать от городской суеты на природе, заниматься садом или рыбачить на реке. Звоните, организуем просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541100180. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Дом от собственника в Чистоозерном районе Новосибирской области.



Продам дачу, ориентир Плотниково, ст. Боровушка. Проезд на машине, также есть железнодорожная станция. От станции до участка 10 минут спокойного шага по комфортной дороге. Зимний подъезд по основной улице, далее 200 метров пешком. Дача находится в красивом месте, природа, речка, лес. Участок с выходом на полянку в лесу, сосны, птицы. Красота. На участке есть вагончик (немецкий, зимний) с печкой, небольшая кухня и 2 комнаты. Ставни металлические, закрываются изнутри, что обеспечивает дополнительную сохранность ценностей. В случае если соберетесь строить дом, это будет хорошим и комфортным временным решением, в последующем можно продать. Участок ровный, на участке: малина, клубника, жимолость, крыжовник, ирга. Земля хорошая, разработанная. На участке не зарегистрированы объекты, только земля, налог минимальный 400 рублей. Вода, электричество. Хорошие соседи. Можно гулять по лесу, собирать грибы, можно отдохнуть на речке, сходить на родник. Продаем в связи с переездом. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197661. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продажа дома в Чистоозерном районе Новосибирской области без посредников - частное объявление.



Добротный дом из бруса в с.Сидоровка Колыванского района. Подходит как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачного дома. Пластиковые окна. Печное отопление без водяной разводки. Есть баня, два сарая. Колонка с водой напротив дома. Большой участок земли 30 соток, соседи с двух сторон, с тыльной стороны участок можно расширить за счет пустыря. В огороде растет вишня, малина, яблоня, смородина, клубника. В селе два пруда. Ходит общественный транспорт. В деревне есть школа, магазины. Объект подходит под все виды расчетов, возможно использование материнского капитала, ипотеки. Есть торг! Дом от хозяина (частник) в Чистоозерном районе Новосибирской области.



Дача без соседей,первый этаж сделан из шлакаблока две комнаты, второй этаж из дерева одна большая комната, есть скважина на участке, подведена речная вода для полива, трубы новые из пластика. На участке новый туалет, летний душ, хоз бытовка для инструментов. К дому есть пристройка, в планах было сделать кухню.






Код объекта: 1916390. В продаже хороший дом (67,6 кв.м), участок 19 сот. Заходи и живи, можно использовать, как дачу. Красивая природа - чистая река и обширный лесной массив, богатый дикорастущими ягодами и грибами. В шаговой доступности - магазины, школа, детский сад, почта, административные учреждения, Дом Культуры. Обременений нет, занижение не нужно, быстрый выход на сделку. Чистая продажа, просмотры по договорённости - в доме никто не проживает, продаём ввиду переезда. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении ипотечного решения.



В продаже дачный участок с небольшим домиком в СНТ Ветеран-1 Шагаловского сельсовета Коченевского района. Центральное водоснабжение, электричество заведено в дом. На участке много плодово ягодных деревьев. Общество находится в пешей доступности от жд станции "Светлый". Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194141. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается дом в с. Лотошное, 300 км. от г.Новосибирска, в сторону г. Карасук Дом большой , с комуникациями , с мебелью ,заходи и живи Участок тоже большой 10 соток ,гараж, баня , сарай , все имеется Из посадок : две яблони , вишня ,малина ,смородина В деревне очень тихо и спокойно , много лесов и озер для рыбалки и сбора грибов Рядом с деревней находится соленое озеро , можно лечиться целое лето Дом оформлен , два взрослых собственника , быстрый выход на сделку Могу помочь с оформлением документов Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541100475. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продажа дома 51м2 на участке 45 соток, из них 35соток было под картофель, участок ухоженный на участке имеется огромный дровник, баня с комнатой отдыха,летняя кухня,веранда.Также имеется капитальный гараж (требуется ремонт крыши) капитальное овощехранилище (не погреб) погреб находится прямо в доме (очень удобно особенно зимой) Дом в хорошем состоянии, очень светлый просторный, стены все оштукатуренные, печь дровяная или уголь, водяная очень экономичная за счёт водяного отопления.Туалет в доме и на улице.Заменены венци, поставлен на фундамент. Под огородом река можно рыбачить, сосновый бор, ягода, грибы, охота, природа просто сказочная, кто приобретет не пожалеет.Имеется торг.Активно рассматривается обмен на внедорожник.Рассмотрим предложение вашей цены,после просмотра,ЗВОНИТЕ - ПИШИТЕ в любое время.Можно использовать как дачу, с ранней весны, и до поздней осени...

Продаётся дача в СНT Полимер, о.п. 3293 км ("Виктория"), До остановки 10 минут пешком. Земля и дом в собственности, межевание. Есть электричество и поливочная вода. Огород ухоженный, приносит хороший урожай. ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541109505. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продадим дачу в СНТ Ивушка. Участок находится в экологически чистом месте на границе с лесом а, с другой стороны поле. В 10 минутах езды замечательный чистый берег обского водохранилища. На участке домик 6*4м. из бруса сосны 150*100 На участок проведена летняя вода. Участок ухоженный с плодородным слоем почвы.



Отличная дача на лето с большой верандой. Участок: 8 соток, ухожен, ровный ,не топится Плодоносящий сад (яблоня ,калина , кусты смородины) Электричество круглосуточное, летний поливочный водопровод по графику.Есть печь которая требует ремонт . СНТ, охраняемая территория, рядом лес, участок крайний . ПРОДАЕТСЯ ПО ЧЛЕНСКОЙ КНИЖКЕ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 454,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |