


Код объекта: 1916390. В продаже хороший дом (67,6 кв.м), участок 19 сот. Заходи и живи, можно использовать, как дачу. Красивая природа - чистая река и обширный лесной массив, богатый дикорастущими ягодами и грибами. В шаговой доступности - магазины, школа, детский сад, почта, административные учреждения, Дом Культуры. Обременений нет, занижение не нужно, быстрый выход на сделку. Чистая продажа, просмотры по договорённости - в доме никто не проживает, продаём ввиду переезда. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении ипотечного решения.



Арт. 125993332 Прoдаётcя кpeпкий бpeвенчатый дом, на учaсткe рacполoжeны пpигoн для живoтныx, бaня. Печь из киpпича, пoдпол, xoрoшее cоcтoяниe, забоp. Cелo pаcполoжено нa бepeгу реки Иня, pядом бop. Oт гoрода 1 час 20 минут на электричке. На машине 70 км от города. Дом находится в центре села. Раз в день ходит автобус до Мошково, станция электрички Льниха. Чистая продажа, документы готовы к сделке, межевание выполнено, взрослые собственники, нет обременения. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



С срочной продаже дом в деревне. Село Юрты по Дороге 50К-19р Трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий 130км. Деревянный дом 85м2, земля 37сот, все в собственности, документы оформлены! Земля плодородная, огород мягкий, растет все само! Так же имеются плодово-ягодные (малина, смородина, вишня, виктория). Ограда и огород чистые, разработанные. Дом требует ремонта, пользовались домом как дачей. Село жилое. Есть школа 11 классов, детский сад, церковь, почта, ФАП Летом можно купаться в реке и на пруду, а так же ловить рыбу. Хорошая развязка до Тогучина и Новосибирска, а так же рядом Кемеровская область. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054174868 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.






Продадим дачу в СНТ Ивушка. Участок находится в экологически чистом месте на границе с лесом а, с другой стороны поле. В 10 минутах езды замечательный чистый берег обского водохранилища. На участке домик 6*4м. из бруса сосны 150*100 На участок проведена летняя вода. Участок ухоженный с плодородным слоем почвы.



Продаю дом в деревне. Рядом река, лес. В доме заменена крыша, стоят пластиковые окна. туалет и душевая кабина, вода в доме. Стоит отопительный котел , можно топить дровами и электричеством. Горячая вода в доме, водонагреватель. Есть пристройки: веранда, летний душ .На улице сарайка: курятник , летний туалет и дровяник. Дом находится в центре деревни на пригорке, рядом магазины, сельсовет, клуб. есть школа ,сад, фельдшерский пункт, пионерский лагерь .



Предлагается к продаже дача в живописном месте на берегу р. Иня с.т. Сибиряк на ж.д. станции Кувшинка ! Направление Плотниково - 50 км от города, на электричке 1 час 30 мин (никаких пробок). От электрички до дачи пешком идти 10-15 минут через Общество. Дом щитовой, три комнаты, кухня отдельная - летняя, хоз. постройки, баня, в доме установлена печь. Участок 4 сотки - назначение для садоводства, на участке обустроена СКВАЖИНА для питьевой воды и кран для полива. Посадки: жимолость, смородина, черноплодная рябина, облепиха, клубника, ирга, калина, чеснок, есть грядки для посадок, теплица, место для высадки картофеля. Дороги чистятся круглый год по главной аллее, сторож проживает на территории круглогодично. Всего 140 метров до реки, места очень красочные, тихие, идеально подходит для тех, кто хочет отдыхать от городской суеты на природе, заниматься садом или рыбачить на реке. Звоните, организуем просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541100180 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже.



Продам дачу, ориентир Плотниково, ст. Боровушка. Проезд на машине, также есть железнодорожная станция. От станции до участка 10 минут спокойного шага по комфортной дороге. Зимний подъезд по основной улице, далее 200 метров пешком. Дача находится в красивом месте, природа, речка, лес. Участок с выходом на полянку в лесу, сосны, птицы. Красота. На участке есть вагончик (немецкий, зимний) с печкой, небольшая кухня и 2 комнаты. Ставни металлические, закрываются изнутри, что обеспечивает дополнительную сохранность ценностей. В случае если соберетесь строить дом, это будет хорошим и комфортным временным решением, в последующем можно продать. Участок ровный, на участке: малина, клубника, жимолость, крыжовник, ирга. Земля хорошая, разработанная. На участке не зарегистрированы объекты, только земля, налог минимальный 400 рублей. Вода, электричество. Хорошие соседи. Можно гулять по лесу, собирать грибы, можно отдохнуть на речке, сходить на родник. Продаем в связи с переездом. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197661 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся жилой дом в селе Верх-Коён Искитимского района Новосибирской области. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни. Дом просторный, уютный. Площадь 80 кв.м. В доме: 5 комнат кухня большие сени подпол для хранения заготовок Площадь участка 37 соток. На участке расположены: баня собственная скважина гараж, склад погреб большой сарай вольер для собаки дровник В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад магазины, Озон, WB Дом культуры, библиотека почта России врачебная амбулатория пожарная часть Тихое, спокойное место. Свежий воздух, чистая и вкусная вода. Рядом лес. Грибы, ягоды, целебные травы в шаговой доступности. Идеальная местность для животноводства, собаководства, пчеловодства.



Продам двухэтажный дом с участком 15 соток в 8 минутах ходьбы от станции Паровозный в деревне Пустынка (не СНТ). Доехать от Новосибирска можно как на электричке, так и на машине через Плотниково. На участке есть своя скважина с хорошей питьевой водой. Есть теплица 4х2 метра плюс установлен каркас для теплицы 6х2 метра. Также есть металлический гараж 2х1,75 м, который подойдёт для хранения инвентаря или мотоцикла. На участке есть посадки: смородина, жимолость, виктория, вишня, малина. Менее чем в 10 минутах неспешной прогулки по красивым местам есть мост через реку Иня, живописные места для купания и рыбалки. В доме есть две жилые комнаты на первом этаже и одна на втором, а также на первом этаже расположена кухня с печкой. Если не получается дозвониться, пишите, пожалуйста, сюда - телефон иногда блокирует вызовы.



Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, земельный участок 23 сотки, баня, сарай, погреб в доме, большая территория для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м, можно завести в дом), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, медпункт, ДК - 500м.



Отличная дача на лето с большой верандой. Участок: 8 соток, ухожен, ровный ,не топится Плодоносящий сад (яблоня ,калина , кусты смородины) Электричество круглосуточное, летний поливочный водопровод по графику.Есть печь которая требует ремонт . СНТ, охраняемая территория, рядом лес, участок крайний . ПРОДАЕТСЯ ПО ЧЛЕНСКОЙ КНИЖКЕ.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



В собственности . Чистые документы,единственный собственник,без обременений. На участке стоит большой дом (дача),который требует капитального,серьезного ремонта либо может быть разобран на материалы. Дом находится в стадии оформления под материнский капитал Участок граничит только с одним соседом. В остальном со всех сторон лес,это является огромным плюсом для людей,любящих уединение. НСО,Коченевский район,станция 3264 км ,снт Березка,садовая 7.



Приглашаем вас в дом, где каждая деталь создана для комфорта и уюта! Это не просто строение, а готовое родовое гнездо, в которое нужно только заехать с чемоданами. Почувствуйте вкус настоящей загородной жизни: Простора для всей семьи: три спальни, кухня, веранда. Уют и покой: По утрам пить кофе на собственной веранде, а вечерами париться в русской бане. Здесь вы забудете о городской суете. 3 спальни, кухня, большая веранда. Высокие потолки 2.7м, косметический ремонт. Дом из кирпича, легко дышится в нем. Изобилие круглый год: Ухоженный участок уже радует ягодными кустарниками и ждет ваших урожаев из парника. Новый гараж на 2 машины под навесом, там же углярка, дровенник и столярка. Хозяйственные постройки помогут содержать все в идеальном порядке. Этот дом не потребует от вас сил и средств на ремонт — только на наслаждение жизнью. Приезжайте и оцените всю его красоту и добротность! Звоните прямо сейчас, возможно вы ищите именно такой дом!



Продажа дома 51м2 на участке 45 соток, из них 35соток было под картофель, участок ухоженный на участке имеется огромный дровник, баня с комнатой отдыха,летняя кухня,веранда.Также имеется капитальный гараж (требуется ремонт крыши) капитальное овощехранилище (не погреб) погреб находится прямо в доме (очень удобно особенно зимой) Дом в хорошем состоянии, очень светлый просторный, стены все оштукатуренные, печь дровяная или уголь, водяная очень экономичная за счёт водяного отопления.Туалет в доме и на улице.Заменены венци, поставлен на фундамент. Под огородом река можно рыбачить, сосновый бор, ягода, грибы, охота, природа просто сказочная, кто приобретет не пожалеет.Имеется торг.Активно рассматривается обмен на внедорожник.Рассмотрим предложение вашей цены,после просмотра,ЗВОНИТЕ - ПИШИТЕ в любое время.Можно использовать как дачу, с ранней весны, и до поздней осени...



Лучшее предложение на рынке! Квартира на земле с земельным участком 20 соток!!! ИЖС с сельской пропиской! А если ищите дачу , то это просто подарок! Все коммуникации в квартире( вода, санузел, ванна+ электрический водонагреватель на 30л, печное отопление с водяным контуром) Дом расположен в селе Мотково ж/ д станция Мотково и Льниха, до станции 30-40 минут пешком. Каждый день ходит автобус 108 по расписанию. Село находится в стороне от оживленной трассы , вокруг лес с грибами и ягодами, родник с чистейшей водой, свое озеро и речушка. Живописные места!!! Чистый воздух!!! В доме 3 комнаты , кухня, санузел с ванной и большой верандой. Отопление печное. Все окна пластиковые. Также в доме выкопан погреб для хранения заготовок и овощей. Участок ухоженный с разными насаждениями.Земля удобрена. Для птицы (курей и уток) построен утепленный сарай . До села ходит автобус и электричка станция "Мотково" В селе есть школа до 4 класса, детский сад , магазины, аптеки . Приглашаем на просмотр по предварительной договоренности. Реальному покупателю Торг!!!При необходимости поможем получить кредитное решение!!! Приглашаем на просмотр в любое время по договоренности!!! Спешите на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054168855 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается дом вашей мечты! Дом построен из кирпича, по фото видно что дом добротный, стены толстые, утеплённые и обшитые сайдингом. В доме чисто, тепло и уютно. Отопление газовое. Во дворе большая добротная баня. Участок поможет воплотить вам все "мечты садовода". Подходит под материнский капитал, под сельскую ипотеку 3% Просмотр по предварительной договорённости. Торг. Рассмотрим обмен на недвижимость в Новосибирске, авто.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |