


Предлагаем к покупке просторный и уютный дом в живописном месте в районе п. Рыбачий. Дом расположен в прекрасном месте на двух смежных участках и имеет два подъезда, что позволяет наслаждаться чистым воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Дом построен для себя, всё продумано и сделано по уму. Отопление, водопровод, канализация. Отопление в доме- электрический котёл, поддерживающий все виды топлива и электричества. Кроме того, в настоящее время согласовывается подведение газа. Площадь дома составляет 163.8 кв.м., что позволяет разместить большую семью или создать комфортные условия для жизни с друзьями. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная полностью оборудованная техникой и мебелью а также две комнаты, ванная и санузел. На втором этаже находятся ещё две комнаты и санузел: спальня и большое пространство в котором можно оборудовать игровую комнату, спортивный зал или зону отдыха. В доме есть все необходимое для комфортной жизни, оборудовано множество мест для хранения. Двухэтажный дом обеспечивает удобство и комфорт для всей семьи круглый год, проезд также круглогодичный, асфальтовая дорога до общества. На участке имеется просторный двор - газон , качели, где можно проводить время на свежем воздухе, установить бассейн и т.п.. А также парковка для автомобиля. Во дворе посажено много деревьев по периметру (сосны ,ель ). Ухоженный огород под грядки и ягоду. На участке смородина, яблони, жимолость, клубника, малина и т.д. В непосредственной близости от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа, детский сад, аптека. На участке также имеется: открытая беседка с мангальной зоной, летний душ, подсобное помещение, где можно оборудовать мастерскую или использовать как дополнительное место для хранения, также имеется отличная баня с комнатой отдыха, 2 утепленных гаража, погреб 2Х2Х2 м..На участке достаточно места для ведения фермерского хозяйства и животноводства. На границе участка есть протока, где также можно оборудовать зону отдыха. В шаговой доступности от дома находится река Обь, где можно заниматься рыбной ловлей или просто наслаждаться природой. Если вы мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, то этот дом именно для вас! При желании участки можно приобрести отдельно. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального дома. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого замечательного объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054165915. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Отдел продаж коттеджного поселка Шервуд представляет: Дом - 66,2 м² от застройщика Другие решения. Нa учacткe ИЖС 6 соток в лесном квартале Шервуд, к приобретению по договору строительного подряда. "Другие решения" - это модульно-каркасные дома, изготавливаемые на производстве по технологии prefab. Это метод строительства, при котором дом производится в контролируемых заводских условиях, а затем перевозится на строительную площадку для сборки. Срок изготовления такого дома с монтажом на участке - до 90 дней. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного дома, где можно отдыхать от городской суеты. ПРИМЕР ремонта представлен на фото и видео - С крытой террасой 8,1 м²; - 2 спaльни 7,8 м² и 11,9 м²; - 1 санузел; - Кухня-гоcтинaя с панoрамными окнами 32,4 м²; в стоимость и комплектацию дома входит: - конструкция дома (включает в себя утеплитель, гидро-ветроизоляцию, пароизоляцию, а также деревянный каркас из сухой строганой доски сосны, обработанный огнебиозащитой) - внешняя отделка (профилированный лист, оконные конструкции из ПВХ с профилем Rehau, облицовка фасада, планкен) - внутренняя отделка: разводка водоснабжения и канализации; скрытая электропроводка, электрощит, светильники, розетки и выключатели; отделка вагонкой (сосна), покраска стен и потолка; пол - кварцвинил, в с/у керамогранит; межкомнатные двери, входная металлическая дверь с терморазрывом; теплые водяные полы, в с/у электрические. - доставка до участка - свайно-винтовой фундамент - монтаж Участок 211 Кадастровый номер участка: 54:19:093502:10939 Участок расположен в экологически чистом районе, , чистый, ровный, с выходом в лес. К участку уже подведены все необходимые коммуникации. Статус земли — ИЖС дает множество преимуществ: официальная регистрация и возможность оформить ипотеку на льготных условиях. О ПОСЕЛКЕ: Коттеджный поселок Шервуд находится в Северном направлении — одном из самых перспективных и экологически чистых районов, вдали от вредных производств. Транспортная доступность: 35-40 минут от станции метро Заельцовская по безопасной асфальтированной дороге, окруженной живописными лесными массивами. ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Поселок расположен в окружении леса, вблизи развитой инфраструктуры поселков Сосновка и Степной. Для отдыха: В 5 минутах езды — центр пляжного отдыха Lucky Lake и ресторан Lucky Pizza с видом на озеро. Социальная инфраструктура: Супермаркеты, школа 32, детский сад Родничок, медпункт, остановка общественного транспорта. ИПОТЕКА И ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ: Аккредитация в ведущих банках. Доступны следующие программы: Сельская ипотека — от 3%; Материнский капитал; Семейная ипотека — от 6% (при наличии 1 ребенка до 7 лет или 2 детей до 18 лет); IT-ипотека — от 6%; Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев. Остались вопросы? Звоните! Мы проведем для Вас индивидуальную консультацию и ответим на все интересующие темы.



Отдел продаж коттеджного поселка Шервуд представляет: Дом - 93,1 м² от застройщика Другие решения. Нa учacткe ИЖС 8,52 соток в лесном квартале Шервуд, к приобретению по договору строительного подряда. "Другие решения" - это модульно-каркасные дома, изготавливаемые на производстве по технологии prefab. Это метод строительства, при котором дом производится в контролируемых заводских условиях, а затем перевозится на строительную площадку для сборки. Срок изготовления такого дома с монтажом на участке - до 90 дней. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного дома, где можно отдыхать от городской суеты. ПРИМЕР ремонта представлен на фото и видео - С крытой террасой; - 3 спaльни 7,7 м²и 11,7 м²; - 2 санузла; - Кухня-гоcтинaя с панoрамными окнами 32,3 м²; - Сауна 5,5 м²; в стоимость и комплектацию дома входит: - конструкция дома (включает в себя утеплитель, гидро-ветроизоляцию, пароизоляцию, а также деревянный каркас из сухой строганой доски сосны, обработанный огнебиозащитой) - внешняя отделка (профилированный лист, оконные конструкции из ПВХ с профилем Rehau, облицовка фасада, планкен) - внутренняя отделка: разводка водоснабжения и канализации; скрытая электропроводка, электрощит, светильники, розетки и выключатели; отделка вагонкой (сосна), покраска стен и потолка; пол - кварцвинил, в с/у керамогранит; межкомнатные двери, входная металлическая дверь с терморазрывом; теплые водяные полы, в с/у электрические. - доставка до участка - свайно-винтовой фундамент - монтаж Участок 137 Кадастровый номер участка: 54:19:093502:11096 Участок расположен в экологически чистом районе, чистый, ровный, со своим лесом на территории. К участку уже подведены все необходимые коммуникации. Статус земли — ИЖС дает множество преимуществ: официальная регистрация и возможность оформить ипотеку на льготных условиях. О ПОСЕЛКЕ: Коттеджный поселок Шервуд находится в Северном направлении — одном из самых перспективных и экологически чистых районов, вдали от вредных производств. Транспортная доступность: 35-40 минут от станции метро Заельцовская по безопасной асфальтированной дороге, окруженной живописными лесными массивами. ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Поселок расположен в окружении леса, вблизи развитой инфраструктуры поселков Сосновка и Степной. Для отдыха: В 5 минутах езды — центр пляжного отдыха Lucky Lake и ресторан Lucky Pizza с видом на озеро. Социальная инфраструктура: Супермаркеты, школа 32, детский сад Родничок, медпункт, остановка общественного транспорта. ИПОТЕКА И ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ: Аккредитация в ведущих банках. Доступны следующие программы: Сельская ипотека — от 3%; Материнский капитал; Семейная ипотека — от 6% (при наличии 1 ребенка до 7 лет или 2 детей до 18 лет); IT-ипотека — от 6%; Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев. Остались вопросы? Звоните! Мы проведем для Вас индивидуальную консультацию и ответим на все интересующие темы.



По объекту принят задаток.Общество находится на берегу реки Оби, пристань Ягодная. Абсолютно ровный участок земли 4 сотки правильной прямоугольной формы, на котором можно построить дом вашей мечты. В данный момент на участке находится баня, которая функционирует, но требует к себе внимания и двухэтажный дом с цоколем ( раньше была летняя кухня), который тоже требует вложений. В шаговой доступности магазин и правление. Подробности по телефону. Приглашаем на просмотр . Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197376 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Ценителям настоящего комфорта на берегу оби!! днп содружество, до метро заельцовская по отличной дороге - 15 км, или 20 минут на машине, асфальт до общества, проезд чистится круглый год. общество охраняется, въезд через шлагбаум. уютный, теплый, двухэтажный дом-баня. общая площадь - 72 кв.м. плюс веранда 18 кв.м. возможно использовать как загородный дом под круглогодичное проживание или как дачу. 1 этаж - кухня-гостиная, баня, предбанник. 2 этаж - большая комната 36 кв.м., туалет, небольшая гардеробная. вода - центральная круглодично + скважина на 100м, водонагреватель. свет - круглодично, три фазы на 380в. газ - проходит по участку. отопление - норвежские электрические калориферы-автомат. вода заведена в дом. туалет есть и в доме, и уличный. на участке - газон, много различных кустарников (крыжовник, смородина и др.), цветы, парковочное место на 2 машины. дом из бруса (16), утеплен мин.ватой и обшит металлосайдингом. окна пластиковые, крыша - металл. в шаговой доступности сосновый бор и река обь!ну и конечно же восхитительно чистый воздух ! ограниченный въезд на охраняемую территорию общества, магазин, остановка общественного транспорта. круглогодичный централизованный вывоз мусора, газифицирован, разрешена регистрация. вся мебель, инструменты остаются новым покупателям. дом строился для себя и с душой! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163889 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам ухоженный дом с хорошим ремонтом и мебелью! участок с забором, теплица, погреб, баня, бассейн, все культурные посадки имеются и зона отдыха. Отличное место, рядом сосновый бор для прогулок! В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, сады, поликлиника, все магазины, аптеки, почта, остановка транспорта. По улице благополучные, тихие соседи! Приглашаем на просмотры!



Код объекта: 1490215. Продаётся уютный дом в живописном месте! Предлагаем к продаже двухэтажный дом площадью 155 кв. м, расположенный в Новосибирском районе, Кубовинский сельсовет, НСТ "Виктория". Дом построен в 2009 году, дизайнерский ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. Строили для себя! Подходит для круглогодичного проживания! Дом находится на участке площадью 4,24 сотки, где также расположена баня с зоной отдыха. Все коммуникации проведены: электричество, горячее и холодное водоснабжение, канализация. В пешей доступности река ОБЬ. Расположение дома особенно привлекательно: он находится в 12 км от города, 15-20 минут на машине. Тишина и свежий воздух, при этом не слишком далеко от городской суеты. Во всех комнатах сделан хороший ремонт. Вся мебель остается новому собственнику! На первом этаже просторная прихожая, большая гостиная с камином и кухня. На втором этаже 3 спальни, гардеробная и 2 лоджии. На участке хорошая зона барбекю, рядом построена кухонная зона, что делает летний отдых более комфортным. Ухоженный газон , имеется небольшой участок для выращивания урожая , при необходимости можно расширить. На территории построен фонтан и журчания воды всегда радуют и успокаивают. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.



Уникальное и очень редкое предложение! Дом расположен у реки в самом укромном, живописном месте села Кубовая. Ищем заботливых хозяев для этого дома и спокойных, дружных соседей! Преимущества расположения: 1. Заимка на 5 домов, расположенная в лесу. 2. Тихое место с собственным выходом на реку Барлак. 3. 17 км от п. Пашино по асфальтированной дороге до села Кубовая. 4. 1,5 км проселочной дороги от центра села Кубовая. 5. Круглогодичный проезд. 6. Регулярное автобусное сообщение до м. Заельцовская, по установленному расписанию. 7. До автобусной остановки 1,5 км. 8. В селе развитая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, магазины, озон, храм, МФЦ, администрация, лесничество. Преимущества объекта: На участке имеются готовые строения : 1.Основной, зимний дом с сауной. 6*11м 2. Летний гостевой дом с кухней. 3*6м 3. Беседка 4*5 м 4. Уличный туалет. 5. Углярка. Основной дом: Общая площадь 58,2кв.м. Вид разрешенного использования: жилой дом для ведения личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов. 1. Стены кедровая сосна 200*200мм 2. Фундамент сваи буронабивные с ростверком ж/б ленты шириной 300 мм 3. Перекрытия фундамента- доска 50 мм, утеплитель Н200 ISOVER 4. Пол доска н25 мм, пробка напольная фирмы Ruscork 5. Кровля метало черепица 6. Двери деревянные 7. Окна пластиковые. 8. Натяжной потолок фирмы Vipceiling 9. Санузел совмещенный. 10. Сауна. 11. Отопление электрическое 12. Скважина 13. Выгребная яма на 4 куба. 14. Мансарда. Участок прямоугольной формы. Ухоженный. Имеются посадки: малина, вишня, виктория, крыжовник, смородина, цветы и декоративные кустарники, газон. Подходит под все виды расчета. 1 собственник. Без занижений, без обременений. В каждом доме остается кухонный гарнитур, эл.плита, почти вся мебель. Реальный вариант - заходи и живи!



ДНТ Царская усадьба - это коттеджный поселок, который собрал в себе все достоинства комфортной жизни. Посёлок находится рядом с Красным Яром и Сосновкой, изолированный от больших дорог и окруженный прекрасным хвойным и берёзовым лесом, в непосредственной близости с посёлком Ломовская Дача. От площади Калинина - 20 мин., до магазинов, аптек, почты, OZON, WB - 5 мин езды. Остановка общ. транспорта в 5 мин. ходьбы. Предлагается к продаже просторный благоустроенный 2-этажный дом с дизайнерским ремонтом и грамотным ландшафтным дизайном. Дом энергосберегающий (площадь 174,6 м2), построен из СИП панелей по канадской технологии на свайно-винтовом фундаменте. Установлена приточно вытяжная вентиляция с обогревательными тэнами. Окна кашированые мультипакет, противовзломная фурнитура, москитные сетки и двери-сетки. Первый этаж: кухонная, столовая и гостевая зоны, кабинет, душевая комната, коридор и котельная с выходом в гараж. Второй этаж: три спальни (две из которых выходят на террасу), гардеробная и просторная ванная комната. Гараж на две машины и хоз. помещение с огромной чердачной зоной. Въездные ворота распашные на эл. приводе. В котельной установлены: стиральная машина, бойлер на 150 л воды, система очистки воды, управление вентиляцией и электричеством, эл. миникотельная на 9 кВт, люк с доступом к скважине (глубина 25м). Техническая вода выведена на участок. Септик трехсекционный переливной с дренированием. Газ по границе участка. В продажу дома входит: вся мебель (включая садовую), шторы и жалюзи на окнах, некоторые элементы декора и бытовая техника, а именно: посудомоечная машина, варочная индукционная панель, духовой шкаф, морозильная камера (высота 1,68 м) - все компании INDESIT, встраиваемый холодильник HANSA, вытяжка MAUNFELD, стиральная машина SAMSUNG eco bubble на 8 кг. Дренированный участок 13 соток выполнен в 2-х уровнях с опорной бетонной стеной и бетонной 5-ти ступенчатой лестницей (длина 4 м), облицованы керамогранитом. На участке высажено большое количество хвойников (сосны, ели, пихты, можжевельники), дек. растения, плодовые деревья и кустарники, организованы витаминные грядки, розариум и альпинарий. Обустроены костровая зона, зоны релакса и барбекю. Освещение участка регулируется из дома. Все делали для себя с дальновидными планами на будущее, в связи с переездом, готовы продать его вам! КП Царская усадьба - это уникальное место для жизни. Приглашаем на просмотр, который готовы провести по предварительному согласованию. Обмен не предлагать! Возможна продажа в рассрочку.



Объект 130. В продаже новый дом из сибита. Общая площадь 98,9 м2. В стоимость входит участок 5 соток. Фундамент ленточный + плита, высота 1,6 м. Сибит 300мм, утепление 150мм, Крыша - профлист, утепление 200. Высота потолков 3м и 5,5 м. Дверь с терморазрывом. Заведена вода и электричество в дом. Септик 9 м3 Внешняя отделка - мокрая штукатурка. Внутренняя - чистовая. 24 км от центра города, 7 км до Пашино. . Подходит под все виды ипотеки. Показ в удобное для вас время. Помощь в получении ипотечного решения. *Дополнительно оплачивается коммиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.



Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом. Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки. В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку. К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом. Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин. Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом. Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно. Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Вы давно мечтаете о своей даче? Мечтаете звать друзей в гости и жарить шашлыки, а не полоть грядки? Рыбачить или купаться в реке? Кататься на питбайках и квадроциклах? Тогда наша дача - то, что Вы искали! РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - дача в СНТ "Экран" (направление Красный яр)! На участке есть 2-этажный, отапливаемый дом в отличном состоянии. Год постройки дома 2006. Материал дома: 1 этаж - кирпич, 2 этаж - дерево. Фундамент бетонный (подушка). Окна пластиковые. Есть печка. Планировка дома: 1 этаж: крыльцо-терраса, кухня, 3 комнаты. 2 этаж: комната. Участок прямоугольный, ровный. Водопровод - скважина, установлен автоматический насос. На участке есть баня, металлический гараж, хоз блок, парковочное место. Асфальт до дома. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Показы в любое время по предварительной договоренности! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191296 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1645481. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для ценителей спокойствия и природы — двухэтажный дом в дачном посёлке Мочище, СТ "Луч-2", по адресу Центральная улица, 45. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. Добраться можно на 110 автобусе с площади Калинина. Возможен обмен на квартиру. Дом построен из бруса (150*150), перекрытия деревянные, кровля из железа. Общая площадь составляет 100 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. В доме четыре комнаты, что обеспечивает отличное зонирование пространства. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 10 соток благоустроен, есть баня. Подъезд к участку асфальтированный. Дом подключён к коммуникациям: есть электричество, водоснабжение и канализация. Газ подведен к дому, остается сделать врезку и провести отопление. Есть печь на две комнаты. На участке есть баня с летней кухней и открытой верандой, теплица. Еcть cвой выxoд на пляж к пpoтокe реки Обь. Водоснабжение -скважина в сезон, но можно подключиться к центральному водоснабжению. Транспортная развязка: магазины, аптека, почта, сельсовет, фельдшерский пункт, школа, детский сад, WB на почте, OZON Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно берётся комиссия с покупателя.



Уютная дача на первой линии у воды — идеальное место для отдыха и жизни! Продаётся уютная двухэтажная дача с живописным видом на воду.С балкона второго этажа открываются захватывающие виды — здесь приятно встречать рассветы и наслаждаться тишиной с чашечкой любимого напитка. Всего в нескольких минутах ходьбы — чистый песчаный пляж.Отличное место для купания, прогулок и семейного отдыха. Участок и территория: * Участок ухоженный, полностью огорожен забором. * Установлены ворота под заезд автомобиля. * Парковочная зона выложена плиткой. * Территория рационально зонирована: * С одной стороны — дом, баня, газон и место под бассейн; * С другой — теплица и плодово-ягодные посадки. * Посадки: малина, жимолость, смородина, яблоня, ранетка. Дом: * Двухэтажный, на ленточном фундаменте. * Первый этаж — кирпичный: комната, кухня, печь, веранда с погребом (глубина 2,5 м, 22 м). * Второй этаж — каркасный, две изолированные комнаты, одна из которых с выходом на балкон. * По всему дому установлены пластиковые окна. * Крыша покрыта металлочерепицей. * Отопление — печное, зимой в доме тепло и уютно. * Туалет — на улице. * При желании всё, что на фото, может остаться новому владельцу. Баня: * Построена из бревна, на ленточном фундаменте. * Включает: большую летнюю кухню, предбанник, мойку и парилку. * На участке установлен металлический гараж для хранения инструмента. Коммуникации: * Вода — колонка на участке. * Центральное водоснабжение и газ проходят по улице, возможное подключение. * Многие соседи проживают круглый год, дороги зимой чистятся. Инфраструктура: * Асфальтированный подъезд. * В шаговой доступности магазины, аптеки. * До остановки общественного транспорта — 10 минут пешком. Просмотр по договорённости в удобное для вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя.Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки.



Продаётся уютный деревянный дом у реки Описание Представляем вашему вниманию прекрасный вариант загородного жилья — бревенчатый дом, расположенный в живописном месте рядом с рекой. Здесь вы сможете насладиться тишиной природы, свежим воздухом и спокойствием. Преимущества: - Расположен вблизи магазина, пляжа и остановки общественного транспорта - Имеются посадочные участки виктории, вишни, смородины и крыжовника и другие Дом идеально подходит для отдыха всей семьей. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка природы! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Обратите внимание: Данный объект предлагается с возможностью покупки "под ключ", включая оформление документов и юридическое сопровождение сделки. Откройте для себя жизнь на природе и наслаждайтесь каждым днем в своем новом доме у реки! Описание: Тёплый бревенчатый дом с высоким ленточным фундаментом! (Диаметр бревна 40 см!!!) Вставлены качественные окна, деревянные двери -экологически чистые материалы! В доме выполнена электрическая разводка, включает также освещение дома снаружи. Строили для себя- надежно! Проект дома: большая кухня- гостиная и спальня. Также имеется просторная кладовая. В коридоре есть место для всего необходимого! Участок 6 соток, расположен вблизи продуктового и строительного магазинов. Всё под рукой! Посёлок огорожен, шлагбаум на въезде в общество. Широкие дороги, отличный подъезд к участку. Рядом остановка общественного транспорта, пляж с речкой! На участке есть несколько грядок и плодово- ягодные кустарники. Так же имеется сан. Узел и большой хоз. Блок. Участок вкруговую огорожен забором. Соседи отличные! Зимой дорога чистится!!! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем замечательного участка! Звоните, сообщения не читаю.



Участок 5 соток в СНТ Транспортник находится на тупиковой улице ближе к концу, что гарантирует отсутствие пыли и постоянно ездящих машин, мотоциклов и тд. Высокий зеленый забор из профнастила закрывает вас от проезжающих мимо. На входе 2 парковочных места для средних или больших машин выложенных тратуарной вибропресованной плиткой. Рядом железный контейнер под инструменты, технику и систему подачи воды (насос, фильтры 2 бочка солевой и основной- с выводом рядом в поземный резервуар для очистки фильтров). Вода проведена в Дом, Баню, отдельный вывод для мойки авто (под Керхер) и для полива. Участок оснащен видеокамерами с удаленным доступом и записью. Дом из бруса 10/15 обшитый декоративной доской 2 этажа общей площадью 110 квадратов. На входе закрытая веранда с отдельной комнатой- туалетом (био) и теплым полом. Далее кухня около 20 квадратов (лестница на второй этаж, печка, посудомойка, холодильник, раковина, микроволновка). Печкой почти не пользовались так как установлены электрические обогреватели управляемые через вай фай. Зал около 25 квадратов, кровать-диван Икея, два дорогих кожаных кресла, деревянная двухъярусная кровать для ваших деток. Тумба и телевизор со спутниковым ТВ от МТС. На втором этаже одна большая комната около 50 кв с кровать диван икея. Все тропинки на участке выложены плиткой (в том числе за домом, баней и тд) на участках скопления воды на плитке - предусмотрены водосточные отводы воды с подземными резервуарами. Электричество качественно проведено под землей в отдельных кабель каналах. При обустройстве деньги не считались и делалось все качественно на многие года. Каждые 2 года все постройки обрабатывались антисептиком. Баня так же выполнена из бруса 10-15 и обшита доской. В бане на входе комната отдыха/ раздевалка, далее помывочная с предусмотренным душем, деревянный пол 2 года назад заменен и выполнен залив бетона под слив выводящий воду в резервуар. Далее парилка с осиновым полком. На участке из посадок большая Яблоня, 2 куста смородины, крыжовник, малина по периметру забора, 1 грядка клубники, 1 под зелень и морковку. Декоративные кусты и туи. А так же есть растущий кедр. Реальному покупателю торг на месте. Риэлторов просьба не беспокоить.



Код объекта: 1547014. Продаётся уютный дом в живописном месте — дачный посёлок Мочище, Новосибирский район. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Преимущества: Предлагаем выгодную цену за просторное жильё (140 кв. м) с участком 15 соток(+ 5 соток неучтённые). Это редкая возможность приобрести недвижимость по доступной цене. Дом находится в тихом посёлке, но при этом всего в 15 мин от центра города. Удобное расположение позволяет наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, не отказываясь от городской жизни. Просторный дом с тремя комнатами, что идеально подходит для семей или пар, ценящих личное пространство. Косметический ремонт позволит сразу заселиться и жить без лишних хлопот. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные площадки. На участке есть бассейн, а водоснабжение осуществляется через скважину. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В доме нет отопления, но сделаем перед продажей!!! Газ по границе участка. Дом утеплен кирпичом. ТОРГ рассматриваем!!! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.



Дом рядом с рекой обь! продается добротный жилой дом из бруса 2011 г.п. для круглогодичного проживания в с. дубровино мошковского района новосибирской области. по всему периметру огражден металлическим забором и воротами. площадь дома 67,6 кв.м., жилая площадь 40 кв.м., в доме три комнаты, кухня 12 кв.м. и большой совмещенный санузел 7 кв.м. в доме установлено две системы отопления ( эл.котел и котел/печь - дрова,уголь- обе действующие). имеются постройки: гараж, хозпостройки и отличная банька. дом располагается на земельном участке общей площадью 2100 кв.м. (21 соток). участок ухоженный, есть огород и сад с плодовыми деревьями на нем. дом расположен в заповедном, экологически чистом и живописном месте, вблизи соснового бора на берегу реки обь. в шаговой доступности возможности отдыха, купания, рыбалки. в в зимний период дороги чистятся регулярно (за счет администрации), улицы освещены, имеется новый фельдшерский пункт, почта, 2 магазина, современная школа (11 лет), детский сад, дом культуры (регулярно проводятся массовые развлекательные мероприятия, кружки по интересам для детей и взрослых), сельсовет, лесхоз, база отдыха, построена церковь, остановка общественного транспорта (автобусы ходят регулярно). не упустите свой шанс приобрести дом и участок для полноценной жизни в прекрасном месте! заезжай и живи в радость! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196591 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Добротный дом из бруса в с.Сидоровка Колыванского района. Подходит как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачного дома. Пластиковые окна. Печное отопление без водяной разводки. Есть баня, два сарая. Колонка с водой напротив дома. Большой участок земли 30 соток, соседи с двух сторон, с тыльной стороны участок можно расширить за счет пустыря. В огороде растет вишня, малина, яблоня, смородина, клубника. В селе два пруда. Ходит общественный транспорт. В деревне есть школа, магазины. Объект подходит под все виды расчетов, возможно использование материнского капитала, ипотеки. Есть торг!



Дому три года. 2 этажа из бруса. Пластиковые окна. 1 этаж- кухня, зал 2 этаж - 3 спальни Дровяная печь. На первом этаже теплый электрический пол. По всему дому конвекторы. Баня 6*4,5 Большая гостевая комната 20м2. Отдельно парилка и мойка. Ухоженный участок. Газон, 6 грядок, плодовые и декоративные растения и деревья. На участке большая сосна, две ёлки. Проведено садовое освещение. Участок состоит из двух частей. Разделен дорогой в тупик. Основной участок 6 соток и добавочный 1,5 сотки. На добавочном участке расположена с/у и баня. На фото видно. Основной участок от дороги забором не отделен, поскольку по ней проезжают лишь соседи двух последующих участков. Тупиковая улица состоит из 4 участков. На в'езде дополнительные общие ворота. Никто чужой на них не имеет доступа. В обществе находится магазин. Пляж. Мостики. Чистейшее озеро с кувшинками и утками никого не оставить равнодушным. Въезд в общество через шлагбаум. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184130 Номер в базе: 5221705
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |