


В продаже прекрасная дача, круглогодичного проживания, в престижном месте с сосновыми лесами. Рядом Обь, в лесах ягоды, грибы, звери - охота, рыбалка, чистый воздух круглый год. Дороги чистят постоянно, прекрасные соседи. В доме сделан хороший ремонт, мебель и техника остаются новым собственникам. Отдельный вход на второй этаж с двумя комнатами и санузлом. Утеплен, без отопления, но зимой не промерзает. Дом: фундамент-монолитная плита, первый этаж сибит 40 см, мансарда каркас ( утеплитель 200 мм в круг). Отопление: на 1 этаже теплый пол + радиаторы, электрокотел + твердотопливный котел. Скважина в доме, стоит система очистки воды. Водонагреватель. Выход на террасу из кухни-гостиной. Кондиционеры на первом и втором этаже. Баня: летом подключается водопровод, есть водонагреватель , душ. Бассейн стационарный - система очистки воды и нагреватель. С мая месяца можно купаться (вода 28-29 градусов, при желании). Гараж не большой, под мото технику, квадроцикл. Гостевой домик с кроватью и кондиционером. На участке есть колодец с питьевой водой, 2 скважины для полива( питьевая и техническая). Две теплицы, хоз постройки, немного грядок, вишня, яблони, смородина, крыжовник, малина, голубика, клубника. Парковка и дорожки забетонированы. Сделано всё качественно для себя, не на продажу. Чистая продажа, без обременений.



Код агента: 40086 Ваш идеальный дом в окружении природы в уютном коттеджном поселке Чистые Луга. Представьте: вы просыпаетесь в современном доме, где каждая деталь создана для вашего комфорта. Здесь технологии будущего встречаются с уютом загородной жизни. Инновационный дом 2023 года постройки с элегантной односкатной крышей настоящий шедевр каркасного строительства. Дом расположен на угловом участке на тихой улице коттеджного поселка, соседи только с двух сторон участка, а напротив Вашего нового дома не будет никаких построек, только зеленые луга и деревья. Дом с трёмя спальнями, две из которых мастер-спальни с гардеробными и просторной кухней-гостинной. Теплоизоляция: •Стены 200 мм •Пол 250 мм •Потолок 300 мм Просторные 135 м² наполнены светом и уютом. Интерьер выполнен по авторскому дизайн-проекту: •Стены окрашены •Износостойкий ламинат и керамогранит на полу (выполнено зонирование) •По всему дому тёплый пол •В душевой теплая стена под крючками, чтобы полотенца и халаты всегда были сухими и теплыми •Также в самой душевой теплый пол под керамогранитом •В просторной бойлерной всё оборудовано под постирочную: разводка под стиральную и сушильную машину, на стене установлена сушилка-лиана. •Стильные натяжные потолки с умным освещением •Современная мебель и техника •Выходы на террасу из зоны кухни-гостинной и мастер-спальни •Заведен интернет и ТВ от МТС Умное отопление с системой теплых полов позволяет контролировать температуру в каждом помещении через приложение управлять можно даже находясь вдали от дома. Благоустроенный участок 9,3 сотки: •Ровная территория с автоматической подсветкой (датчик реакции на сумерки) •Три молодых сосны и берёзка •Утепленный хозблок 20 м² •Собственная скважина для полива и мойки авто •Парковка на 4 автомобиля отсыпана •Подготовленная площадка для постройки гаража или навеса для авто •Газ по границе участка Развитая инфраструктура поселка: •Круглогодичный доступ •Асфальтированные дороги с зимней уборкой до самого участка (снег УК чистит сразу, как только осадки) •Освещение улиц •В 100 м остановка транспорта •В 500 м живописное озеро Старица •Сетевые супермаркеты (Магнит, Пятерочка, Монетка), аптеки, сервисы, маркетплейсы Дом полностью готов к заселению. Большая часть мебели и кухонная техника остаются новым владельцам. Свяжитесь со мной сегодня и уже завтра Вы можете стать владельцем этого уютного гнёздышка, где каждая деталь создана для вашего комфорта и благополучия.



Уютный, круглогодичный дом (мебель, техника так же остаются) с ВИДОМ НА ЛЕС , в закрытом обществе Звездное, 25км от пл. Калинина. Дом в из бруса, с пристройкой в лучших традициях каркасного домостроения, обустроен с любовью и каждая комната - это зона отдыха со своим акцентом. Две комнаты, кухня - гостинная, комната отдыха, ванная комната, с/у. Водоснабжение - автономная скважина с системой очистки. Эл-во - круглогодичное, Эл. Проводка вся новая (медная, внешняя, стиль-ретро) . Видеонаблюдение по всему периметру участка, так же установлены точки усилителя сигнала . Ворота (уличные, гаражные) - (открытие/закрытие) с пульта. Канализация- два септика: на дом, на баню. На участке так же есть банька с верандой, гараж на две машины, дровник, хоз.постройка для инвентвря. Вся территория закрыта по периметру забором, облагорожена хвойными и др плодовыми деревьями, сортовой клубникой, много цветов (розы, гортензии и тд) . Чтобы не бороться с травой, то использовали для укрытия почвы - мульчу, газонную траву, так же есть альпийская горка. Дорожки, зоны отдыха - выложены брусчаткой. Для бассейна и зонта - площадка, подсветка для души по участку и на фасадах дома и гаража. До участка дорога асфальтированная. Обь в шаговой доступности. На территории общества есть детская площадка, магазины, видеонаблюдение, охрана, три в въезда/выезда. Чистая продажа! Без обременений!



По объекту принят задаток.Общество находится на берегу реки Оби, пристань Ягодная. Абсолютно ровный участок земли 4 сотки правильной прямоугольной формы, на котором можно построить дом вашей мечты. В данный момент на участке находится баня, которая функционирует, но требует к себе внимания и двухэтажный дом с цоколем ( раньше была летняя кухня), который тоже требует вложений. В шаговой доступности магазин и правление. Подробности по телефону. Приглашаем на просмотр . Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197376 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Предлагается к продаже замечательный двухэтажный дом в СНТ Транспортник (Красный Яр) для круглогодичного проживания. Прописка!! Коммуникации: отопление- твердотопливный котел, вода- скважина ,свет круглогодичный. В санузле душевая кабина. Дом 2020 года постройки из сибита, обшит декоративным сайдингом, ленточный фундамент. Погреб в доме( сухой). Первый этаж: кухня-гостиная 25 кв., санузел, окна пластиковые во всем доме, на полу ламинат. Второй этаж: две комнаты, гардеробная и большой балкон, комнаты требуют косметического ремонта. Третий этаж: большая комната, санузел. Баня из бруса: большая комната отдыха, моечная и парилка все в идеальном состоянии. Гараж из сибита обшит вагонкой. Участок 4,25 сотки, полностью огорожен со всех сторон. Земельный участок, баня и дом в собственности. Подходит под все виды расчета. Круглогодичный проезд, дороги регулярно чистят, от въезда до дома асфальтированная дорога. Подъезд к дому с трех сторон. Охрана-круглогодично,шлагбаум Транспорт: автобус с площади Калинина 105а,105 ходит регулярно. Магазины:строительный,продуктовый в шаговой доступности, остановка в пяти минутах пешком. Лес, река -всё рядом!! Документы в порядке и полностью готовы к сделке. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054154240 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Пашино внимание, прекрасный земельный участок в престижном районе новосибирска ждет своего нового владельца! участок ухожен, есть теплица из поликарбоната, домик, банька, душ, парковка для авто. плодовые кустарники , смородина красная, черная, крыжовник, виноградник, земля удобрена, много цветов . участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или уютной дачи. ровный рельеф, площадью 4,5 сотки., вода поливочная , в сезон всегда ) делают его привлекательным для строительства. не упустите возможность создать свой уголок счастья в этом замечательном месте! показ в удобное время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197011 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом. Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки. В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку. К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом. Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин. Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом. Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно. Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Атмосферный загородный дом! — Для отдыха, семьи и уюта Окружён сосновым лесом с максимальным сохранением зелени, приватная тишина, в коттеджном поселке с отлаженной инфраструктурой — круглогодичное проживание Участок большой: 14.58 соток Площадь дома: 158,5 кв.м большая гостиная 3 спальни 1 мастер-спальня (т.е. спальня со своим с/у) 2 с/у техническое помещение 3 вход / выход (главный / на веранду / на задний двор) Детали выделили на видео, разверните на весь экран ______________________________ Полностью готов к проживанию, поставить мебель и вперед к счастливо жизни . — Завершили ремонт в 2025г. Фундамент: шведская плита(теплая) заложена в 2015г Продажа от собственника! Готовы ответить на все интересующие вопросы, и показать по договоренности Сделан дом для себя : с архитектором, дизайн проектом, головой инженеров, и выбором практичных решений и материалов. Не путать с домами для продажи. ___________________________________ АН / самостоятельные риелторы: прошу вас, беспокоить при наличии покупателя (расскажу вам о доме и коттеджном поселке, проведу показ)



В продаже 2ух этажный Дом-баня. Расположен в Кубовинском сельсовете Новосибирской области. Газификация подведена к обществу. Год постройки 2018 г. Площадь 91,4 кв.м На первом этаже расположена добротная баня ( предбанник, помывочная, парилка) Кухню-гостиную 20 кв.м., комната 15 кв.м. Имеется скважина, вода заведена. На первом этаже можно жить зимой. Второй этаж предназначен для летнего проживания, имеется 2 комнаты отдыха. r При желании можно утеплить. Второй этаж имеет два входа-выхода: -первый со стороны кухни-гостиной 1 этажа - второй вход со стороны улицы Две печи. В бане и кухне-гостиной. На участке есть теплица, гараж, хозяйственные постройки. Все посадки, что растут на участке плодоносящие. Проезд зимой чистят. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196034 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



ДНТ Царская усадьба - это коттеджный поселок, который собрал в себе все достоинства комфортной жизни. Посёлок находится рядом с Красным Яром и Сосновкой, изолированный от больших дорог и окруженный прекрасным хвойным и берёзовым лесом, в непосредственной близости с посёлком Ломовская Дача. От площади Калинина - 20 мин., до магазинов, аптек, почты, OZON, WB - 5 мин езды. Остановка общ. транспорта в 5 мин. ходьбы. Предлагается к продаже просторный благоустроенный 2-этажный дом с дизайнерским ремонтом и грамотным ландшафтным дизайном. Дом энергосберегающий (площадь 174,6 м2), построен из СИП панелей по канадской технологии на свайно-винтовом фундаменте. Установлена приточно вытяжная вентиляция с обогревательными тэнами. Окна кашированые мультипакет, противовзломная фурнитура, москитные сетки и двери-сетки. Первый этаж: кухонная, столовая и гостевая зоны, кабинет, душевая комната, коридор и котельная с выходом в гараж. Второй этаж: три спальни (две из которых выходят на террасу), гардеробная и просторная ванная комната. Гараж на две машины и хоз. помещение с огромной чердачной зоной. Въездные ворота распашные на эл. приводе. В котельной установлены: стиральная машина, бойлер на 150 л воды, система очистки воды, управление вентиляцией и электричеством, эл. миникотельная на 9 кВт, люк с доступом к скважине (глубина 25м). Техническая вода выведена на участок. Септик трехсекционный переливной с дренированием. Газ по границе участка. В продажу дома входит: вся мебель (включая садовую), шторы и жалюзи на окнах, некоторые элементы декора и бытовая техника, а именно: посудомоечная машина, варочная индукционная панель, духовой шкаф, морозильная камера (высота 1,68 м) - все компании INDESIT, встраиваемый холодильник HANSA, вытяжка MAUNFELD, стиральная машина SAMSUNG eco bubble на 8 кг. Дренированный участок 13 соток выполнен в 2-х уровнях с опорной бетонной стеной и бетонной 5-ти ступенчатой лестницей (длина 4 м), облицованы керамогранитом. На участке высажено большое количество хвойников (сосны, ели, пихты, можжевельники), дек. растения, плодовые деревья и кустарники, организованы витаминные грядки, розариум и альпинарий. Обустроены костровая зона, зоны релакса и барбекю. Освещение участка регулируется из дома. Все делали для себя с дальновидными планами на будущее, в связи с переездом, готовы продать его вам! КП Царская усадьба - это уникальное место для жизни. Приглашаем на просмотр, который готовы провести по предварительному согласованию. Обмен не предлагать! Возможна продажа в рассрочку.



25 минут от пл. Калинина, 80%проживают круглогодично. асфальт по улицам, шлагбаум, охрана, камеры, газификация, прописка. Зимой все дороги внутри регулярно чистят. Новый дом из оцилиндрованного бревна д. 220, наружная и внутренняя отделка завершена, шлифовка, тонировка-тонкотекс орех, лак тиккурила натурал. Металлочерепица графит, окна-6-ти камерный профиль, снаружи кашировка тёмный дуб. Внутри стены отшлифованы и покрыты лаком на водной основе. На 1-м этаже, в гараже и в котельной водяной тёплый пол. Смонтирована скрытая электропроводка, розетки, выключатели, люстры. смонтированы магистрали отопления 2-ого этажа и водопровода, канализация и септик. Утеплено подкровельное пространство и межэтажные перекрытия, потолки(вагонка штиль)Пол 1-ого и 2-го этажей-ламинат. Кованые перила балконов и крыльца. В гараже ворота с эл. приводом. Скважина, Эл. щиток в котельной(3 фазы). Дом находится в тупике, с одной стороны лес, с другой озеро с собственным пляжем.



Ценителям настоящего комфорта на берегу оби!! днп содружество, до метро заельцовская по отличной дороге - 15 км, или 20 минут на машине, асфальт до общества, проезд чистится круглый год. общество охраняется, въезд через шлагбаум. уютный, теплый, двухэтажный дом-баня. общая площадь - 72 кв.м. плюс веранда 18 кв.м. возможно использовать как загородный дом под круглогодичное проживание или как дачу. 1 этаж - кухня-гостиная, баня, предбанник. 2 этаж - большая комната 36 кв.м., туалет, небольшая гардеробная. вода - центральная круглодично + скважина на 100м, водонагреватель. свет - круглодично, три фазы на 380в. газ - проходит по участку. отопление - норвежские электрические калориферы-автомат. вода заведена в дом. туалет есть и в доме, и уличный. на участке - газон, много различных кустарников (крыжовник, смородина и др.), цветы, парковочное место на 2 машины. дом из бруса (16), утеплен мин.ватой и обшит металлосайдингом. окна пластиковые, крыша - металл. в шаговой доступности сосновый бор и река обь!ну и конечно же восхитительно чистый воздух ! ограниченный въезд на охраняемую территорию общества, магазин, остановка общественного транспорта. круглогодичный централизованный вывоз мусора, газифицирован, разрешена регистрация. вся мебель, инструменты остаются новым покупателям. дом строился для себя и с душой! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163889 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается великолепный дачный домик!!!! Расположенный вблизи г. Новосибирска по Северному объезду. Великолепная природа, песни под гитаpу, шaшлыки c друзьями, pыбaлкa, легкий банный пaр и xорoшее нacтрoение, a хoрoшeе нaстpоeниe - этo здорoвaя неpвнaя сиcтемa! Дача расположена недалеко от съезда, вблизи озера Старица. Дорога до общества занимает 15 мин. от микрорайона "Родиники" и 30 мин. от м. "Заельцовская". Теплый дом (первый этаж кирпич, второй этаж деревянный) на классическом ленточном фундаменте. Проезд на участок круглый год. Электричество круглогодично. В доме установлена хорошая каменная печь. Также на участке имеется капитальный гараж, туалет, теплица, На участке имеется ухоженный газон. Очень много денежных средств потрачено на бетонирование дорожек и придомовой территории. При желании на бетон можно уложить тротуарную плитку, без дополнительных затран на подготовку основания. Также имеется отличная баня с пристроенной гостевой комнатой и летним душем (выполненные из кирпича). Данный дом подходит для круглогодичного проживания. Локация объекта идеально подходит для людей, работающих в городе и предпочитающих жить загородом в комфорте, в то же время имеющих хорошую мобильность. В доме остается практически вся мебель!!!! На участке также расположена собственная скважина и насосная станция. Ждём вас на просмотр! Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Звоните - отвечу на все интересующие Вас вопросы по данному объекту. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 149925 Номер в базе: 7747228



Добротный дом из бруса в с.Сидоровка Колыванского района. Подходит как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачного дома. Пластиковые окна. Печное отопление без водяной разводки. Есть баня, два сарая. Колонка с водой напротив дома. Большой участок земли 30 соток, соседи с двух сторон, с тыльной стороны участок можно расширить за счет пустыря. В огороде растет вишня, малина, яблоня, смородина, клубника. В селе два пруда. Ходит общественный транспорт. В деревне есть школа, магазины. Объект подходит под все виды расчетов, возможно использование материнского капитала, ипотеки. Есть торг!



Продам ухоженный дом с хорошим ремонтом и мебелью! участок с забором, теплица, погреб, баня, бассейн, все культурные посадки имеются и зона отдыха. Отличное место, рядом сосновый бор для прогулок! В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, сады, поликлиника, все магазины, аптеки, почта, остановка транспорта. По улице благополучные, тихие соседи! Приглашаем на просмотры!






Построен в 2022 году. Выполнен из сухой доски 150 мм, утеплитель плотностью 100 кг/м3, балки - 300 мм. Фундамент: плита 300 мм + заглубленная лента 1200 мм. Остекление - пластиковые стеклопакеты. Отопление газовое- водяное, 1 этаж - теплый пол, 2 этаж - биметаллические радиаторы. Имеется газовый и дублирующий электрический котел. Котельная выполнена из негорючих материалов и имеет отдельный вход. Электропроводка выполнена негорючим кабелем NUM. В доме 3 санузла, 5 спален: 21,19 кв.м., 21,19кв.м., 14,14 кв.м., 22,7 кв.м., 16 кв.м., кухня-гостинная 77,5 кв.м. На участке имеется гараж на 2 машины (5*11 м), бассейн заглубленный unipool (Германия), с комплектом фильтрации и подогрева, глубина 1,5 м. На территории 2 септика, спуск к реке Обь. Внутренняя отделка дома нуждается в доработке (проект передадим новым собственникам), но проживание возможно.



НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ПРЕКРАСНУЮ ДАЧУ!! Прекрасная Дача в тихом месте от городской суеты, но с развитой инфраструктурой. Дача находится в 20 минутах от площади Калинина СНТ Звёздное! Общество полностью круглогодичного проживания. Широкая асфальтированная дорога, газ,охраняемая территория, шлагбаум, магазины, остановка в 5-7 минутах пешком. Автобус ходит круглогодично до Красного Яра и с пл.Калинина до СНТ. Все для вашего комфортного проживания, где рядом сосновый бор, грибы,ягоды и река Обь, до которой 5 минут пешком. Дом 50 кв построен из бруса внутреняя отделка дома выполнена из кедра. Есть камин возле него можно не только греться, но и проводить романтические вечера. Окна кашированные. Вся мебель включая технику ( газонакосилка, культиватор и много др. ) остается новому собственнику! Отличная новая баня 8 кв. жаркая парная , отделка липа и лиственница! Большая терраса, где можно отдохнуть и насладится пением птиц и тишиной, так как участок расположен прямо к сосновом бору. Есть возможность сделать въезд к участку с параллельной улицы Лазурной. Большой гараж с откатными воротами. Все делали для себя. Очень ухоженый учаток, есть посадки (жимолость ,смородина, клубника, ирга, вишня, виноград) Установлены камеры видеонаблюдения. По улице оборудована большая детская площадка с полем для футбола, баскетбола. Приглашаем на просмотр увидеть это чудесное место откуда не хочется уезжать! Просмотр по договорённости в любое время! ТОРГ!



Код объекта: 1490215. Продаётся уютный дом в живописном месте! Предлагаем к продаже двухэтажный дом площадью 155 кв. м, расположенный в Новосибирском районе, Кубовинский сельсовет, НСТ "Виктория". Дом построен в 2009 году, дизайнерский ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений. Строили для себя! Подходит для круглогодичного проживания! Дом находится на участке площадью 4,24 сотки, где также расположена баня с зоной отдыха. Все коммуникации проведены: электричество, горячее и холодное водоснабжение, канализация. В пешей доступности река ОБЬ. Расположение дома особенно привлекательно: он находится в 12 км от города, 15-20 минут на машине. Тишина и свежий воздух, при этом не слишком далеко от городской суеты. Во всех комнатах сделан хороший ремонт. Вся мебель остается новому собственнику! На первом этаже просторная прихожая, большая гостиная с камином и кухня. На втором этаже 3 спальни, гардеробная и 2 лоджии. На участке хорошая зона барбекю, рядом построена кухонная зона, что делает летний отдых более комфортным. Ухоженный газон , имеется небольшой участок для выращивания урожая , при необходимости можно расширить. На территории построен фонтан и журчания воды всегда радуют и успокаивают. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.



Уникальное и очень редкое предложение! Дом расположен у реки в самом укромном, живописном месте села Кубовая. Ищем заботливых хозяев для этого дома и спокойных, дружных соседей! Преимущества расположения: 1. Заимка на 5 домов, расположенная в лесу. 2. Тихое место с собственным выходом на реку Барлак. 3. 17 км от п. Пашино по асфальтированной дороге до села Кубовая. 4. 1,5 км проселочной дороги от центра села Кубовая. 5. Круглогодичный проезд. 6. Регулярное автобусное сообщение до м. Заельцовская, по установленному расписанию. 7. До автобусной остановки 1,5 км. 8. В селе развитая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, магазины, озон, храм, МФЦ, администрация, лесничество. Преимущества объекта: На участке имеются готовые строения : 1.Основной, зимний дом с сауной. 6*11м 2. Летний гостевой дом с кухней. 3*6м 3. Беседка 4*5 м 4. Уличный туалет. 5. Углярка. Основной дом: Общая площадь 58,2кв.м. Вид разрешенного использования: жилой дом для ведения личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов. 1. Стены кедровая сосна 200*200мм 2. Фундамент сваи буронабивные с ростверком ж/б ленты шириной 300 мм 3. Перекрытия фундамента- доска 50 мм, утеплитель Н200 ISOVER 4. Пол доска н25 мм, пробка напольная фирмы Ruscork 5. Кровля метало черепица 6. Двери деревянные 7. Окна пластиковые. 8. Натяжной потолок фирмы Vipceiling 9. Санузел совмещенный. 10. Сауна. 11. Отопление электрическое 12. Скважина 13. Выгребная яма на 4 куба. 14. Мансарда. Участок прямоугольной формы. Ухоженный. Имеются посадки: малина, вишня, виктория, крыжовник, смородина, цветы и декоративные кустарники, газон. Подходит под все виды расчета. 1 собственник. Без занижений, без обременений. В каждом доме остается кухонный гарнитур, эл.плита, почти вся мебель. Реальный вариант - заходи и живи!



Объект 130. В продаже новый дом из сибита. Общая площадь 98,9 м2. В стоимость входит участок 6 соток. Фундамент ленточный + плита, высота 1,6 м. Сибит 300мм, утепление 150мм, Крыша - профлист, утепление 200. Высота потолков 3м и 5,5 м. Дверь с терморазрывом. Заведена вода и электричество в дом. Септик 9 м3 Внешняя отделка - мокрая штукатурка. Внутренняя - ЧЕРНОВАЯ . 24 км от центра города, 7 км до Пашино. . Подходит под сельскую и семейную ипотеки. Показ в удобное для вас время. Помощь в получении ипотечного решения! *Дополнительно оплачивается коммиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.



Объект подойдет для тех, кто ищет загородный дом для сезонного или круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Продается дачный участок площадью 8,5 соток в СНТ "Искорка". Удобная транспортная доступность позволяет добраться до центра города за 30 минут, при этом территория общества благоустроена: круглогодичный асфальтированный проезд, шлагбаум и охрана на въезде обеспечивают безопасность и комфорт. На участке расположены два дома, баня и две теплицы, место для хранения инвентаря. Первый дом площадью 45 м² включает кухню-гостиную с кухонным гарнитуром, электропечью, холодильником и водонагревателем, а также второй этаж с комнатой отдыха. Вода подается из скважины. Второй дом (55 м²) состоит просторной гостиной с камином и таким же просторным и уютным мансардным этажом. Шатер в тени елей создает дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе. Участок хорошо озеленен: газоны, взрослые ели, плодово-ягодные посадки (малина, земляника, смородина, крыжовник, жимолость) и цветник с разнообразными растениями. Территория ухожена и готова к использованию. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220582 Номер в базе: 9032913
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |