Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Малый Оеш Колыванского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 120907929
полгода назад
20 июл, 13:11
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 97053942
3 недели назад
24 апр, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:15
Риелтор
ID 137694832
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:34
Собственник
ID 135552761
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:09
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Малый Оеш Колыванского района?
  • ✓ В базе Циан 2 домов без посредников в деревне Малый Оеш Колыванского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²