Продам земельный участок. Общая площадь 120 гектар. Посевные 80 гектар. Выпаса и покосы 35 гектар. На 5 гектарах расположены, подстанция, хоздвор на 100 голов, склад зерно продукции, дом возле озера. Озеро так же входит в территорию. Так же имеются мелкие хозяйственные постройки. Обмен на недвижимость/землю в черте г. Новосибирска (с ваше доплатой от 4 до 6). На легковые автомобили (с вашей доплатой 8) Обмен на спецтехнику (автокраны, самогрузы, экскаваторы).
Имеется летний домик две комнаты и веранда. От электрички 10 минут, проезд авто шириной 2.6 м. вид на Бердский залив. Участок заросший, требуется очистка. Возможен торг в разумных пределах
Продаём участок в самом живописном месте пос. Университетский.
Участок на возвышенности (если дом строить в верхней части участка, то крыши всех окрестных домов будут ниже уровня фундамента, что открывает потрясающий обзор на самую красивую панораму посёлка).
Хорошие соседи (как ближайшие, так и вся улица), много детей в соседних домах и по улице в целом.
9 минут до горнолыжного комплекса "Ключи".
18 минут до лыжной базы им. Алика Тульского.
22 минуты до центра Академгородка.
Купили для себя несколько участков рядом, влюбившись в прекрасный вид. В связи с финансовыми трудоностями отрываем от сердца один из них. (Будем соседями, обманывать не выгодно).
Цена сотки на 10000 меньше официальной цены посёлка.
В продаже земельный участок в курортной зоне суммарной площадью 63 сотки - образован из двух.
Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: для размещения объектов рекреационного и оздоровительного назначения.
Расположен на берегу реки Бердь в Речкуновской зоне отдыха (в районе профилактория Лазурный). Хороший песчаный берег, пологое дно. Подойдет для строительства базы отдыха.
В 50 метрах от воды. На участке хороший смешанный лес с преобладанием сосен. Дорога асфальт. От трассы "М53" 4 км по хорошей асфальтированной дороге.
К участку подведено электричество, газ.
Звоните, организуем показ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 122920
Номер в базе: 11970728
Продам земельный участок 564 кв.м. в Центре Бердска (р-он ЦУМ, не далеко от Площади Горького). На участке расположены два дома под снос. Кадастровый номер земельного участка: 54:32:010123:15.
Продам земельный участок Ижс микрорайон Южный. Удачное месторасположение, тихое место. Ровный прямоугольный участок. Рядом новая школа и детский сад. Возможен обмен!
Мечтаете купить земельный участок у воды, чтобы утром бегать босиком по росе, а вечером слушать плеск волн? В СНТ "Обской залив" продаётся 4,12 сотки всего за 600 000 рублей. До берега — 700 метров пешком. Это не просто земля, это ваш личный выход к отдыху без пробок и толп.
Участок компактный, аккуратный, без лишних застроек.Тишина, птицы, сосны и вода рядом — при этом цивилизация тоже не за горами. До ж/д станции "Обской залив" — 15 минут пешком, можно без машины. Цена смешная для участка с таким расположением. Берите, пока не передумали.
Детали объекта:
4,12 сотки — хватит на домик, мангал и парковку
700 метров до воды — берег Обского моря в пешей доступности
15 минут до станции — электричка вместо пробок
Природа вокруг — сосны, тишина, чистый воздух
600 000 рублей — входной билет к воде за смешные деньги
Юридическая информация:
1 собственник, взрослый
Нет обременений. Чистая продажа
Остаётся:
Участок свободный. Полная готовность к сделке.
Транспортная доступность:
Ж/д станция "Обской залив" в 15 минутах пешком
Удобный выезд на трассу
Инфраструктура рядом:
Берег Обского моря в 700 метрах
СНТ "Обской залив", тихий район
Природа, лес, вода
Звоните!. Берите, пока такие цены есть. Покажу границы, расскажу про соседей. Пишите в чат — отвечаю быстро.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 202192
Номер в базе: 11818093
10 соток в СНТ Ключи Восточные. Современное СНТ с красивыми домами, невысокими заборами и широкими дорогами.
Люди приветливые, любят свой дом, природу, ценят отношения. Здесь много солнца, Вечнозеленых деревьев. Очень много простора для ребятни.
Поселок газифицирован. Дороги отсыпаны. Подключение Воды и Электричества оплачено. Два вида воды -поливочная и питьевая. Есть колодцы с разводкой по всему поселку. На участке вбиты сваи под каркасный дом 9м*12м. Березовую поросль можно убрать, в СНТ есть своя спецтехника. А можно оставить и вырастить свой лес.
Рядом популярный горнолыжный комплекс. Летом все купаются в озерах, они расположены рядом.
Приезжайте, посмотрите своими глазами. Вам понравится это место.
Участок можно купить под строительство загородного дома по Семейной ипотеке и Даже в ипотеку без ПВ.
Звоните!
на участке вбиты сваи под дом 9 м *12 м
Подключение Воды и электричества оплачено. Поселок газифицирован. Документы в порядке.
Участок в собственности. Звоните! Записывайтесь на просмотр.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054193631.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Площадь участка 24 сотоки
В продаже эксклюзивный вариант просторного земельного участка, расположенный на ул. Тенистая, в ДНТ ''Синегорье'', Новосибирская область, Искитимский район, Морозовский с/с.
Уникальная природа и расположение.
В посёлке eсть электричeствo (мощности 15кВт, 380В).
Oбщaя cкважинa c кpуглогoдичным водоcнaбжением дoмoв.
Стабильный интернет для онлайн-работы, высокая скорость и устойчивость соединения.
Доpoгa oтcыпaнa гpaвиeм, зимoй рeгуляpнo очищается от снега.
Участок расположен в 12 километрах от Академгородка и в 8 километрах от села Морозово. На автомобиле можно доехать за 20 минут до Академгородка и за 10 минут от села Морозово.
Рядом с ДНТ Синегорье планируется строительство третьего этапа Восточного обхода, что значительно улучшит транспортную доступность с остальными районами города Новосибирска.
Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешённого использования: Ведение садоводства.
Долгов и обременений нет.
Документы проверены и готовы к сделке.
Один собственник.
Приглашаем на просмотр.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Чистый воздух, природа и лес! Участок в Университетском.
От проспекта Лаврентьева до общества порядка 12 км.
Горнолыжный комплекс "Ключи" по соседству.
В обществе круглогодичное проживание, дороги чистят.
Участок на тупиковой улице.
Вода и электроэнергия доведены до участка.
Общество газифицированно.
Проведены геологические работы под дом, есть заключение.
Проложен кабель до места дома.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541114933.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагaетcя к продaже рoвный учacток в сeлe Моpозoвo на ул. Молодежной участок 198
для строительство дoмa.
Элeктричecтвo пo гpaнице учacткa, гaз в пoсeлке.
Учacток paсположeн в живoписнoм экoлогичном мecте, пляж, cоcнoвый леc.
Подходит под семейную ипотеку
По всем интересующим вопросам готовы ответить по телефону.
За приобретение данного объекта взимается комиссия с покупателя.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
Предлагается к покупке ровный земельный участок, расположен в СНТ Вера (остановка СНТ Вера Центральная).
Участок в собственности. Межевание проведено. С одной стороны участок имеет ограждение, по краю участка посажены ели.
На участке есть хоз.постройка для инструментов, бак для воды, проведено электричество (коробка на опорном столбе), подведен летний водопровод, вода ежедневно. В обществе есть газ.
До газопровода 100 м, до скважины 250 м.
* Поможем построить дом, предложим удобные планировки домов.
* Звоните, приходите, покупайте.
* Полное юридическое сопровождение сделки
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 66630
Номер в базе: 7739917
Участок у Бердского залива в поселке ДСОНТ "Бердь".
ДСОНТ "Бердь" - это поселок с атмосферой добрососедства и порядка.
В поселке есть благоустроенный оборудованный пляж, лодочные пристани,
магазин, кафе, площадка для проведения мероприятий и праздников.
Искитимское направление по дороге из Бердска. Недалеко от жд станции "Сельская".
Участок прямоугольной формы с растущими на нем; дубом,
кедром, голубыми елями, зелеными елями и лиственными деревьями.
Газ и электричество доведены до участка.
Въезд в поселок через пост охраны, шлагбаум.
Дороги в поселке бетонные и гравийные, круглогодичный проезд.
Прекрасное место для загородной жизни.
Вид разрешенного использования земель: для садоводства(13.2)
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541118647.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагается к продаже замечательный участок у воды. Все коммуникации есть на границе участка. Проведен интернет электричество столб на участке, газ проходит по участку. Подойдет под дачу для охотников и рыболовов, 200 метров река от участка.
Участок у воды в Бердске — полив готов, стройте на берегу!
Собственный крайний участок 6,7 соток в СНТ "Урожай-2" (пос. Новый). Сразу с готовой поливочной системой — сэкономите на старте. Тишина, прямая дорога к протоке реки Шадриха.
Детали объекта:
6,7 соток, полив смонтирован
Крайний, выход к протоке
г. Бердск, СНТ "Урожай-2"
Юридически чисто:
1 собственник
Нет обременений
Рядом:
Автобус (летний) — 10 мин пешком
Детский лагерь "Тимуровец" — в шаговой доступности
Инвестиция в свой уголок на воде: от 300 000 ₽. Позвоните и договоримся о просмотре берега!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 115628
Номер в базе: 7346456
Участок/дача в живописном месте, в черте города, рядом с парком Победы. Идеальное тихое место для отдыха. На участке есть кирпичный 1 этажный домик примерно 24-28кв.м. из одной комнаты с двумя окнами и вместительная кухня, веранда, имеется строение для хоз инвентаря. Вода летняя, в обществе проводят газ. Соседи живут круглогодично. Рядом транспортные остановки. На участке можно построить большой жилой дом, рядом имеются дома ИЖП
Ha участке: малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы. Чистая продажа. Ждем на просмотр!
Предлается к продаже земельный участок для строительства индивидуального жилого дома. Все коммуникации Центральные! Участок ровный, правильной формы. Расположен в развивающемся микрорайоне. Асфальтированная дорога практически до участка, отличная транспортная доступность.
Торг! Покупайте дачу в своем собственном лесу! Для тех, кто ценит уединение, но с доступом к цивилизации и интернету!
СНТ Ключи-4 Восточные - здесь особая атмосфера спокойствия, жизни без суеты. А Для активностей Рядом есть знаменитый горнолыжный комплекс Ключи. Летом - отдых на пляже у озера или в собственном бассейне.
Снт живет круглогодично. Много семей и больших красивых домов. Купить ДАЧУ можно в ипотеку. Звоните!
Подключение воды, электричества оплачено. Два вида воды -поливочная и питьевая. Есть колодцы с разводкой по всему поселку. Поселок газифицирован. Дороги отсыпаны. Зимой чистят. В СНТ своя спецтехника.
Документы в порядке. Записывайтесь на просмотр. СРОЧНО!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054182527.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
От собственника, 800 метров до воды, газ, электро, по границе, дорога до участка. Школа, магазины и ТД все есть. Лес. Объездная дорога Новосибирска 900 метров. Соседи живут давно.
Торговаться не умею.
Показывает друг, сам живу в другом городе. На сделку приеду или будет доверенность.
Цена до начала сезона.
Обмен интересует только на бобкэт. При нехватке денег до 500тр можно оформить рассрочку без процентов с ограничениями в реестре до момента оплаты.
Дом в поселке листвянский
недостроенный дом с участком земли - 9,5 соток, все в собственности.
категория земли - земли населенных пунктов!
размеры дома по периметру 9 х 8 м на ленточном фундаменте, крыша-профлист. материал стен дома - газобетон. перекрытия деревянные. построен в 2022 году, внутренней отделки нет.
на участке имеются посадки: виктория, жимолость, крыжовник, облепиха, малина, черноплодка, ранет.
построена баня, готова к использованию. имеется металлический гараж 3,5 х 5 м.
участок огорожен забором из профлиста.
показ дома проведу в удобное для вас время!
если остались вопросы, звоните!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541101443.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Участок идеально подходящий под строительство загородного дома,на улице все дома круглогодичного проживания,в первой линии ,имеет квадратную форму ,почти без уклона,находиться на возвышенности, тихое сухое место.