


Продам дачу ост электрички Комаровка ,СНТ Березка,\не на горе\ на авто,25 км по Гусинобродскому шоссе.От станции 10-12 мин ходьбы.Участок ровный,лишь задняя его сторона приподнята и граничит с лесной горой,соседи только с 2-х сторон. На участке есть дом одноэтажный из бруса с двумя комнатами, в доме есть железная печь, сарай,туалет\старый\,баня в рабочем состоянии,но требует поднятия,летняя кухня. Участок ухожен,многодекоративных кустов, ягодные кусты,многолетние цветы,ель,пихта,клумба,газон. Вода поливная по расписанию,питьевая постоянно на участке. Земля в собственности Рассрочки нет. Просмотр по договорённости по телефону Заранее. Просмотр в день звонка невозможен.



Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко. Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Большой участок. Баня. Гараж. Домик. Две теплицы. Бытовка. Возможен обмен на авто.



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". ДОМ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ - ТРЕБУЕТ РЕМОНТА, на кадастровом учете НЕ СТОИТ! В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. БАНИ НЕТ! Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!



Продам дачу в СНТ Северянка , станция Дубрава. Участок находится в живописном месте, в хорошем экологическом районе. До электрички 7 минут пешком. Участок 4,3 сотки, сухой, высокий, с небольшим уклоном. Дом 2 этажа 45 кв. м. из бревна, комната - обшита гипсокартоном и наклеены обои, веранда из доски . Второй этаж без отделки. Фундамент кирпич . Крыша железная. Забор штакетник, от соседей сетка рабица и профлист. Парковка на 2 машины. Также рядом находятся лес , где растет много опят и река Издревая , где замечательная рыбалка. Все это позволит насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. На участке есть вагончик для хоз. нужд , туалет , бочки железные, шланг для полива, строительный материал, кирпич и доски, удобрение. Свет в обществе круглый год. Подача питьевой воды в обществе постоянная , 3 скважины. Дороги зимой чистят. На участке жимолость, крыжовник. Многолетние цветы . В доме 2 кровати, стол и стулья. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем загородном доме или организации сельского хозяйства. Цена участка делает его доступным для приобретения. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194608. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже аккуратная дача в СНТ Нива, Колыванского района. Участок 5,5 соток. На участке дом щитовой, обшит снаружи и внутри деревянной рейкой, две комнаты+ веранда 10 кв. Отопление - электроплита. Есть баня, большой сарай для инвентаря, дровник. Стеклянная большая теплица. Участок ухоженный, обработанный. Обилие многолетних цветов - гортензии, флоксы, ирисы и ромашки радуют в течении всего дачного сезона. Также есть кустарники - малина, смородина, туя, рябина. Несомненным преимуществом данной дачи является наличие собственного интернета- свой роутер в доме. Вода питьевая - скважина 80 метров. Поливная - по графику. Улица Центральная, самая широкая в обществе. Проезд круглогодичный. С удовольствием покажем вам эту уютную дачу! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102817. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1622524. Цена подарок. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха или постоянного проживания! Продаётся дом в дачном некоммерческом товариществе "Волна" Коченёвского района Новосибирской области Дом каркасник .18 м с утеплением мин. ватой 100 мм ,снаружи обшит плитами и покрашен Дверь металлическая Окна пластиковые. Стены обшиты мдф панелями ,на полу линолиум. Установлена печь. Год постройки 2022 Общая площадь готового фундамента с обвязкой 60 кв м Земельный участок 10 соток огорожены крепким забором из профлиста Не далеко есть супермаркеты ,большой строительный магазин ,пивные магазины ,озеро Старица Каждые 20 минут ходит прямой автобус до метро Маркса Это идеальное место для тех, кто хочет Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продадим дачу в СНТ Ивушка. Участок находится в экологически чистом месте на границе с лесом а, с другой стороны поле. В 10 минутах езды замечательный чистый берег обского водохранилища. На участке домик 6*4м. из бруса сосны 150*100 На участок проведена летняя вода. Участок ухоженный с плодородным слоем почвы.



Предлагается дача на земельном участке 4,87 соток в СТ КАЛИНКА 5-я аллея, участок 135, участок находится в начале аллеи, сама дача в 5 минутах от остановки автобусной, всего в 20 минутах от города. В пешей доступности продуктовые магазины, магазин одежды, хлебопекарни т много другого. 5 мин до озеро и комплекса Богатырь . В обществе многие соседи проживают круглогодично, проезды чистятся в зимний период. Охраняемая территория-въезд в общество через шлагбаум Сам домик 15 м кв. спальня и кухня совмещены, деревянный домик, пригоден для летнего проживания и межсезонья с печным отоплением. В ближайшей перспективе планируется газификация садового общества! Один взрослый собственник, обременений нет, только долг за электроэнергию 24 тысячи рублей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.


Предлагается к продаже дачный участок в прекрасном месте. На участке действующая баня , туалет. Был дом, фундамент остался, можно строится. Участок ровный не подтапливается , рядом станция электричек "Новолуговская". Есть возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке.



ОБЪЕКТ 5728931 СНТ Медик-2. Двухэтажный дом. На 1 этаже- 2 комнаты и кухня, на 2-ом этаже- 1 комната. Стены в доме обшиты рейкой, в хорошем состоянии. Вода и электричество есть. Участок находится прямо у реки, солнечный и ровный, его не подтапливает. До железнодорожной станции Жеребцово спокойным шагом 30 мин ходьбы. На электричке до вокзала Новосибирск-Главный ехать 1ч 12 мин. На автомобиле - по Гусинобродскому тракту , за пос. Гусиный Брод , нужно повернуть на хорошую дорогу, еще 4 км пути и Вы на даче. Вокруг живописные места, где много грибов и ягод. Недалеко находится родник с чистой водой. Для любителей рыбалки есть и речушки и озера.



Номер объекта: 537391. Продам дачу в черте города, Октябрьский район СНТ Сибиряк, 7 соток земли, небольшой домик, есть цоколь под дом 6 на 8 метров! Можно сразу стены возводить! Красивый вид на озеро и лес, возможна прописка. Транспортная доступность городским транспортом ( маршрут 7 троллейбуса) Есть металлический гараж.



В собственности . Чистые документы,единственный собственник,без обременений. На участке стоит большой дом (дача),который требует капитального,серьезного ремонта либо может быть разобран на материалы. Дом находится в стадии оформления под материнский капитал Участок граничит только с одним соседом. В остальном со всех сторон лес,это является огромным плюсом для людей,любящих уединение. НСО,Коченевский район,станция 3264 км ,снт Березка,садовая 7.



Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже.



Новый лот на рынке недвижимости! Уютный дом с плодородным участком ! Новосибирская область, Колыванский район, МО р.п. Колывань, н.с.т. "Заря", улица Центральная Прекрасная дача в живописном месте (Рыбачий) в 200 метрах от реки Обь! В доме холодная и горячая вода, санузел и душевая кабина, есть слив. Установлен насос, есть бойлер. 3 этажа! 130м2 -Просторные комнаты. Пластиковые окна. На 1 этаже натяжной потолок. Кухонный гарнитур и стенку в гостиной оставим новому собственнику! Участок огорожен забором, есть ворота для заезда автомобиля. На участке есть посадки: яблони, смородина, виктория, малина, установлена новая теплица. Хорошие соседи! Общество облагорожено: по центральной дороге асфальт, все дома добротные, свежей постройки с ухоженными участками. В обществе есть зимний проезд. На въезде установлен шлагбаум, охрана и продуктовый магазин. Есть скважина с питьевой водой. На берегу реки расположена детская площадка, зона для игры в футбол и волейбол, а также песчаный пляж. Рядом с обществом автобусная остановка (маршрут 1703: площадь Маркса - нст Заря). Проехать на автомобиле можно через Кудряши либо через площадь Калинина по Северному объезду до съезда на снт "Рыбачий". Документы в порядке. Подходит под ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000803337061. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 80 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 80 тыс. ₽ |