Небольшой выровненный участок , закрыт забором 2 метра . Идеальный для постройки дома или дачного участка , также можно заняться сельским хозяйством. Удобное месторасположение , рядом много жилых домов. На участке расположен сарай внутри 4 комнаты теплый сарай и 4 летний сарай. Есть скважина .
Договор с агентством не заключаю, есть свой агент, при наличии покупателя, после задатка готов оплатить комиссию.
Продажа от собственника. Участок в собственности с документами полный порядок.
Продам участок в живописном месте, 91км ордынской трассы, на берегу обского водохранилища.
Небольшое дачное общество, со шлагбаумом, вокруг лес, хорошие соседи.
Участок N22, построек нет. На участке растут сосны.
Просмотр по договоренности.
Продам земельный участок 12 соток на берегу соленого озера Горькое в населенном пункте в деревне Мормыши Алтайского края.
Участок в собственности.
Разрешенный вид использования Личное подсобное хозяйство(приусадебный земельный участок).
На участке можно построить дом, дачу, прописаться, жить постоянно, приезжать на отдых, выращивать плоды, содержать животных, рыбачить, ходить на охоту, в километре зона тишины для разведения утки, гуся.
В пешей доступности лечебные соленые озера Мормышанское, Соленое, Горькое с лечебной грязью для оздоровления суставов и укрепления организма.
Есть возможность подключения центрального водопровода, электричества.
Село Мормыши располагается на возвышенности. Участок всегда сухой, ровный, вокруг растут Акации.
Рядом в селе Гуселетово организован пляж, глэмпинг, приезжают туристы, отдыхающие. Походят туристические тропы.
Участок расположен в тихом месте в 7 км от отдыхающих на берегу того же озера Горькое.
Расстояние от участка до озера Горькое 100-130 метров
До озера Соленое 2 км.
До озера Мормышанское 7 км с лечебной солью и грязями
До села Гуселетово 15 км где расположен глэмпинг
До административного центра села Романово 25 км
До города Алейск 150 км
До города Барнаул 220 км
До города Рубцовск 250 км
Собственник
ID 11475926
Документы проверены
неделю назад
16 июл, 15:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Кадастровый номер22:17:040104:351.
Адрес, местоположениероссийская Федерация, Алтайский край, район Каменский, с/с Плотниковский, поле 12с Плотниковского отделения, МО Плотниковский сельсовет.
329 га.
Продам, есть обремение, готов к переговорам(стоимость обсуждается),
обмен по предложению.
Рассмотрю любые манипуляции с землёй, короче, за любой кипишь кроме голодовки)))
Предлагаю рассмотреть покупку эксклюзивного земельного участка на берегу Обского моря
В ПРОДАЖЕ ОСТАЛСЯ ОДИН УЧАСТОК!!! Не упусти свой шанс!!!
Вид разрешенного использования ИЖС
Первая линия от берерга!!!!
Идет процесс заведения электричества на участок.
Mестоположение: село Спирино, 130 км от Новосибирска по асфальтированной дороге, Ордынское направление.
с. Спирино - излюбленное место отдыха!
Караканский бор это легендарные грибные и ягодные места!
Рыбалка летом и зимой!
Купание в море и песчаный пляж!
В селе развитая инфраструктура.
Документы в порядке! Подходит любая форма расчета: Ипотека!
Звоните, покажем!!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541115041.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам удачно расположенный земельный участок в с. Завьялово.
Реальному покупателю - разумный торг.
Две минуты до магазина, пять минут до речки, достаточно далеко от дорожной пыли и от соседей (только одна сторона участка граничит с огородами), тупиковая улочка "только для своих". Рядом со въездом на участок имеется электрический столб, при необходимости можно оформить подключение. Участок состоит из ровной части для строительства дома или разбивки сада, сейчас есть береза, дикая яблоня, сирень и вишня. В дальней стороне находится живописный водоем (пруд, болотце) глубиной 30-80 см (в зависимости от сезона и погоды). Вода может использоваться в технических целях и для полива.
Преимущества самого села широко известны - экология, близость реки Каракан и Обского водохранилища, смешанных лесов и Караканского бора.
Продам участок Красный Яр, ул. Полевая, ровный, пустой. По улице проведено электричество. Категория-Земли поселений (земли населенных пунктов) Рядом Обское водохранилище. Собственник. Кадастровый номер 54:20:030801:916.
Земельный участок в промзоне, площадь 432 кв. М, (4,32сотки) кадастровый номер 22:05:050303:7.
С остатками здания склада, имеющиеся на земельном участке.
Посёлок городского типа, административный центр Благовещенского района Алтайского края России.
Арт. 134713814 К продаже предлагается земельный участок для строительства жилого дома. Участок ровный, на нём расположен дом, баня, гараж и теплица, а также множество плодовых культур. Дом после пожара, имеет частичные повреждения. Свет, вода имеются. Звоните, ответим на все Ваши вопросы.
Юридическое сопровождение сделки.
Отдельно оплачивается комиссия покупателем.
Продам участок, в живописном месте Каракансного бора. Участок расположен на берегу реки Обь. В близи база отдыха Оазис, располагается на мраморном озере. Очень красочное место. От участка до воды (речки) 50 м. По вопросам лучше звонить.
Продаётся земельный участок под строительство дома или дачи, 15 соток. Электричество и вода стационарно. Участок крайний (есть куда расширяться), ровный, рядом озеро и лес. Асфальтированная дорога, проезд круглый год.
большой и ровный, юридически чистый участок от администрации в Караканском бору. живописное место для стройки загородного дома, отеля, базы отдыха, ведения хозяйства, 54:22:012701:377
обмен на автомобиль
Уникальное предложение !
Покупателю фермерской усадьбы предоставляется возможность взять в аренду земли сельхоз назначения для ведения бизнеса животноводства или полеводства .
Фермерская усадьба : Два дома (75 и 60 квадратных метра) в домах вода, канализация, отопление печное + электрокотлы.
На участке 100 соток огород с погребом, сад. Есть две бани, три гаража.
Большой гараж и автомастерская 230 квадратных метра для занятия бизнесом.
В продаже есть имущество КФХ коровник, телятник, свинарник, мехток, зерносклад, техника. Но это уже отдельный договор и отдельная цена.
Посёлок находится в 60 километрах от города Камень-на-Оби. Дорога асфальт, из них 15 км щебень.
Успейте купить за символическую плату место для вашего бизнеса !
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022114303.
Продаю участок : ВРИ - Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), можно не только построить уютный домик, но и завести домашнюю птицу и не только.
Площадь 1762 м2, можно подключить свет, участок находится рядом с водоемом, живописный. В селе есть фельдшерский пункт и школа.
На участок оформлен договор аренды с администрацией на 20 лет. Продаю право переуступки аренды на участок( это такой же вид собственности как и обычная, просто с обременением), в обычную собственность участок оформляется как только вы постоите дом, прелесть такого вида реализации участка в том, что выкуп участка в собственность после постройки дома всего 60% от кадастровой стоимости, тем самым вы получаете хороший, чистый юридически участок всего за 35 т, экономия денежных средств 65% . Аренда в год составляет 296 р( уже проплачена с 22 июня по 22 июня 27 г.)
Звоните, пишите буду рада ответить на все ваши вопросы. Если что, могу подвинуться в цене
Продаётся привлекательный земельный участок в СНТ Боровинка, на 57-м км Ордынской трассы — идеальное сочетание уединения и удобства.
• Удобная подъездная дорога: асфальт до СНТ.
• Всего 10 минут пешком до берега Обского водохранилища — пляж, рыбалка и водные прогулки в шаговой доступности.
• Участок правильной формы, расположен на возвышенности — не затапливается, с живописными видами.
• Участок граничит лишь с одним соседом — с остальных сторон открытый простор: берёзовый лес и поле — максимум приватности.
• В СНТ: круглогодичный подъезд, охрана, видеонаблюдение и благоустроенная территория.
Ваши выгоды
• Готовый участок с документами — сразу можно строиться.
• Приватность, безопасность и комфорт.
• Соседство с природой
Лес сразу за забором — ягоды, грибы и прогулки под кронами берёз. Обского водохранилище — пляж, рыбалка.
Действуйте сейчас
Отличное предложение для строительства дачи или загородного дома в экологичном, благоустроенном и удобном месте. Звоните — организуем просмотр в удобное для вас время!
Участок можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса.
Семейная ипотека, сельская ипотека для строительства здесь возможна! Звоните!
Участок для спокойного отдыха в тишине и релаксе. Свежий воздух, тишина, успокаивающий шум волн в ночи..
Здесь можно построить любой дом по любым льготным программам. Звоните! Расскажу все подробности.
Участок в селе Береговое с выходом к морю.
Рядом лес, море, транспортная доступность, магазины.
Село славится своей рыбалкой. Есть место для причала лодок.
Любой вид расчета подходит. Э/э на участке, водопровод на участке. Газификация в следующем году.
Звоните! Покажу в удобное время для вас!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054142095.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Снт Виктория. Два смежных участка по 12 соток. Десятая улица 16, 16а. Возможна продажа по отдельности. Имеется возможность провести электричество, газ, воду. Круглогодичный проезд.