Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.
В продаже участок 9 соток. Садовое общество расположено на берегу реки Шарап, в устье Обского водохранилища, возвышенность называется местными жителями "Крутояр". Ордынское направление 91 км, заезд со стороны указатель "Зона отдыха 2" (91км) -900 метров, затем поворот направо в сторону Ордынска в противоположную сторону от баз отдыха НЭТИ и Связи около 800м, или 93 км АЗС поворот налево 700 м асфальтированной дороги, за постройками ремонтной мастерской поворт налево и 800 м в сторону города грунтовой дороги. На каждый земельный участок проведено 3-х фазное электричество, мощности выкуплены . Рыбалка, охота, ягоды (полевая клубника, облепиха), грибы (белые, маслята и грузди), свежий воздух и хорошее настроение бесплатно. Река Шарап 30-450 м от участков, до залива Обского водохранилища ~1200 м, до контактного зоопарка и фермерского хозяйства со свежими экологически чистыми продуктами 800м. Все участки имеют свидетельство собственности и адрес (Кадастровый паспорт). В услуги Koмпании пo данному объекту вxодит: - гарантия безопасного владения приобретаемой недвижимости, - получение положительного кредитного решения, - если вам понравился данный вариант, но не продан свой объект недвижимости, мы возьмём ответственность за сроки продажи вашего объекта недвижимости по максимально возможной цене на данный период времени. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ". По всем вопросам звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Долгосрочная аренда участка 1 га на берегу Обского моря. Участок принадлежит по праву аренды на 50 лет. Расположен непосредственно на берегу. Прямоугольной формы, см. схему. Земля на берегу Обского моря для Глэмпинга, турбазы, кемпинга, дома отдыха или детского лагеря. Собственный песчано-грунтовый пляж. Земля в аренде на 40 лет. 50 км от Новосибирска. ЛЭП - 10кВ. Разрешенное использование участка: 5.2.1 - Отдых (рекреация)- Природно-познавательный туризм / Туристическое обслуживание, Берег Обского водохранилища. Земельный участок раскинулся вдоль пляжа, в глубине участка сосновый бор, в середине молодая поросль берез, вдоль берега поляна. Берег имеет небольшой обрыв вдоль моря песчаный пляж, морские виды, живописный остров на воде дополняет природный пейзаж. Данное место привлекает туристов своим местоположением, асфальтированной дорогой, хорошим рельефом дна, пригоден для водных развлечений. Отличное место для пляжного туризма.Популярное место рыбалки и охоты в Новосибирской области. Номер объекта: #1/537485/20477
Код объекта: 1397593. В 30 минутах от города продается участок, недалеко от Ярково. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 54:19:040201:630 СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ставка 3% Всего за 25 т.р. в месяц можно построить дом площадью 70 кв.м., в котором будет жить дружная семья. Участок правильной формы. Электросети уже подведены к участку. Рядом село с развитой инфраструктурой. Недалеко сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк. Поможем с оформлением ипотеки и строительством дома. Мы работаем толь с проверенными застройщиками. Через 4-6 месяцев вы будете жить в новом современном доме. Звоните все расскажу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
В продаже участок под строительство дачи в СНТ"Боровинка". Расположение: 57 км по ордынской трассе. Пешком 5 минут до Обского моря. Участок обработан, есть смородина, вишня, жимолость, малина, клубника. Также на участке скважина и парник. Можно спокойно построить дачный домик, прекрасное место для отдыха от городской суеты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 177203 Номер в базе: 9081301
Земельный участок площадью 9 соток. Участок расположен в 1,5 км от поворота на поселок Боровое по Ордынской трассе. Рядом ДНТ УДАЧНОЕ. Перспективное и очень развивающее место. Рядом Обское Море. Участок ровный, без перепадов высот, идеально подходит для строительства капитального дома или дачи. Реконструкция Ордынского шоссе повышает перспективность локации, делая её ещё более привлекательной для инвестиций. Дорога до общества асфальтирована, а оставшиеся 500 метров до участка находятся в процессе благоустройства. Рядом доступен к покупке смежный участок такой же площади (9 соток), принадлежащий одному собственнику. Цена обсуждается при серьезном интересе. Удачное расположение, развивающаяся инфраструктура и готовность к строительству делают этот участок практичным выбором для тех, кто ценит удобство и перспективы. " Адрес объекта отсутствует на яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точные координаты: Новосибирская область, Новосибирский район, МО Ярковский сельсовет, вблизи населенного пункта Шилово, КФХ "Ромашка" Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179136 Номер в базе: 8918767
Продам землю сельхозназначения 426 500 кв. м. ( 42 Га) - в собственности! Кадастровый номер 54:20:020401:835 Земля находится в заказнике с/с Пролетарский Готовы выслушать любое ваше предложение, в том числе по цене" " Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187213. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Цена подарок. одно из лучших мест в городе для отдыха в экологически чистом месте. 25 соток земли можно размежевать на несколько участков. рядом водохранилище и курортная зона. в конце участка караканский бор Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008000101082. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе Усть-Заостровка . Участок ровный, без строений, правильной формы. До границы участка асфальтированная дорога, электричество и газ проходят вдоль границы участка, водопроводный колодец на границе участка. При строительстве можно устраивать заезд на участок двух сторон, так как он угловой. Возможно участок разделить на двух собственников и построить дом на двух хозяев. Возможна продажа части участка. До Иртыша расстояние примерно 50-70 метров , проход (проезд) к реке ничем не ограничен, и ограничен не будет, поскольку по плану там проезд. Продаю в связи с изменением личных планов. Ориентир участка: смотрите по картам рядом с домом ул. Песочная 1 . Обременений нет, один собственник.
В продаже отличный участок на берегу Обского моря, в сосновом бору. Село Нижнекаменка. До моря 250м. Отличное место как для отдыха так и для круглогодичного проживания. Чистый воздух, сосновый лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176261 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Компания недвижимости "Ключники" предлагает земельные участки в пос. Иртышский, по 10 соток, краевой участок 12 соток с березами, имеется электроснабжение, проведена газификация, имеется согласование на водоснабжение. Коттеджный поселок Иртышские Зори. Можно купить и объединить два участка рядом (см. фото). Категория для дачного строительства. Отличная дорога из города. До участка небольшой промежуток щебенка. В п. Иртышский есть все необходимое для жизни: супермаркеты, школа, детсад, школа искусств, аптеки, банки, поликлиника и пр. Развитая социальная инфраструктура поселка и близость к городу делает его привлекательным не только для отдыха, но и для постоянного проживания.
Участок с шикарным видом. По расположению один из самых лучших в КП Пичугово море. Замечательный вид на Обское море. Причём чудесные виды начинаются уже на подъезде к коттеджному посёлку. 926 м2. Уклон почти отсутствует, совсем небольшой. Установлены: счётчик электричества (щиток с розеткой) и кран холодной воды. Установлена система зимнего сброса воды из водопровода в дренаж. На сам участок заведён газ (только подключение к котлу остаётся). Сделаны геология и геодезия всего участка. Сделаны пара проектов домов из газобетона. Вся документация передается покупателю. С реальным покупателем возможно обсуждение цены.
Код объекта: 1650866. В пpодажe 2 дома для круглoгoдичнoгo пpоживания в СHT Борoвинка (57 км Oрдынcкой трaccы).Один дом - кирпич. Второй - кругляк. Дома по 150 квадратов в 2 этажа находятся на территории трех участков в общем использовании. На территории баня, мангальная с проведенной водой, летний домик 24 кв.м. со всеми удобствами, пруд с мостиком, бассейн крытый, поле для игры в футбол, 2 беседки. гараж на входе и т.д. Посадки: 30 деревьев хвойной породы разных сортов, 2 волшебных липы, ива. Из плодовых: 10 яблонь, 4 груши, виноград, много малины, ирга, боярка, виктория и т.д. Oбcкое водохрaнилищe в пешей доcтупности! 4-ая линия от моря! 5 минут пeшком! Bеликoлепнoe меcто для вашего отдыxa! В пешей доступности 3 магазина. Круглогодичная охрана, территория полностью огорожена, въезд через шлагбаум. В летний период на все участки подаётся вода для полива. Проведен оптоволоконный высокоскоростной интернет. Планируется подключение газа. Территория - 22 сотки. Отопление - электричество 15 кв. + 11 Кв. Итого 25 кв. Септик - глубина 5 метров. Оставляем всю мебель, которая в большей части новая. В домах отопление - электричество, вода - скважина. Фундамент ленточный. В кирпичном доме есть подвальное помещение с отдельным входом где находится зона для хранения при низких температурах, котельная с баком в 1000 литров, насос. Потолки в подвале 2,6 метров. В доме отделка рейкой. Перекрытие - монолит. Все сделано из качественных экологически чистых материалов. На первом этаже на окнах установлены красивые решетки. На первом этаже большая кухонная зона, туалет, тамбур и гостиная. На втором этаже три спальни и кладовая. Лестница не крутая, очень удобная для передвижения. Второй дом из кругляка с диаметром 20 мм. Первый этаж - кухня гостиная, комната отдыха с камином, джакузи, сауна и второй выход в крытый бассейн, щитовая, сан. узел. Установлен современный водонагреватель. Второй этаж - две спальни. общая комната и большой балкон с зоной отдыха и прекрасными видами с него. Дороги зимой чистят! 70% проживают круглогодично. 3 собственника, без обременений. Быстрый выход на сделку. Возможно в ипотеку, помогу с одобрением. В данном месте возможна сельская 3%. С покупателя взымается комиссия. С нашей стороны полное юридическое сопровождение, подготовка и проведение сделки. Возможно вы искали: купить дом, купить загородный дом, купить дом выходного дня, купить дачу.
Продается большой ровный участок в ДНТ(СНТ) Эко-Городок в Коченевском районе. Школа рядом 5 км. В поселке заведен газ. Водоснабжение центральное. Есть возможность подключиться к водопроводу и электричеству Расположение в 43 км от делового центра Новосибирска по трассе М 51, поселок Чик. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Скоростная Федеральная магистраль без пробок, удобный подъезд и экология Коченевского района. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Железнодорожная станция Чик. село Прокудское, Коченевский район. Возможна ипотека. Прописка!!! Река в шаговой доступности. Право собственности оформлено. Торг уместен.
Продается участок расположенный в пос.Тула Искитимского района общей площадью 15 соток, вблизи Обского моря (10 мин. пешком до моря) по дороге, экологически чистый район. Есть возможность подключить электро и водоснабжение. В непосредственной близости находится база отдыха Лукоморье, остановка автобуса , магазин.Проживание круглый год.Замечательное место: свежий воздух, сосновый лес, море. Торг!
Продается земельный участок в поселке "Факел Революции" Искитимского района площадью 17 соток. Поселок электрифицирован. Участок расположен рядом с Караканским бором , в 5 минутах до реки Каракан. До моря меньше километра для любителей рыбалки. Рядом Караканский бор для сбора грибов, ягод, охоты и отдыха на природе места. В пешей доступности школа, магазин, церковь, автобусная остановка. Категория земель : земли населенных пунктов . Возможна рассрочка на 3 месяца. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054145199. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |