


Продам участок 15 соток в селе Старый Искитим на асфальтированной улице. Есть общеобразовательная школа, детский сад, Фап, почта, несколько магазинов, детская площадка, спортивная волейбольная площадка. В селе проходит река Бердь с пляжем, растет сосновый бор. Ходит автобус 5 раз в день до Искитима (до Искитима 5-10 км.). С задней стороны участка нет соседей и проходит дорога, что позволяет увеличить площадь участка и сделать 2 въезда. Подходит под Ипотеку. Прекрасное место для Вашего дома! Продается участок под дачу в селе Старый Искитим Искитимского района.



Продается земельный участок 4.7 сотки в СНТ "Надежда-2" по улице Весенняя, находящийся в 10 минутах езды от Академгородка, за Ботаническим садом. Дорога асфальтированная. Участок очень солнечный, светлый расположен на границе с лесом, в котором растут в большом количестве грибы. Чистый воздух, место тихое и спокойное, слышно пение птиц и есть возможность отдохнуть от городской суеты. Участок расположен на сквозной улице, что позволяет пройти к двум разным остановкам, идти около 5 минут. До общества есть возможность комфортно доехать на 717 и 717е автобусах. Есть возможность подключения электричества, центрального водопровода и газа. Есть возможность городской прописки. Дополнительно взимается комиссия с покупателя. Продажа участка строго для дачи.



Представляем Вашему вниманию земельный участок со всем необходимым для строительства дома. Кадастровый номер: 54:32:010820:17. Заезд через ЛПХ Любавино, где дороги чистятся на регулярной основе. Прекрасное расположение не может не привлекать- угловой, возможен подъезд с нескольких сторон, с одной стороны ТЛПХ "Любавино", с другой- СНТ "Слава". Многие соседи уже живут круглогодично, когда как у Вас есть возможность купить участок со строениями по выгодной цене и при желании присоединиться к числу этих счастливчиков! Общество активно развивается, часть улиц уже газифицировано, возможна прописка, дороги чистятся круглогодично. Рядом круглогодично работает два магазина прилавочного типа, остановка общественного транспорта СНТ "Слава"- в 15 минутах ходьбы. На 6 сотках земли при желании Вы сможете оборудовать свое хозяйство со скотом, находясь при всем при этом в черте города Бердска, или, например, использовать в качестве места для постоянного проживания с возможностью выращивания собственных овощей и фруктов- земля плодородная. Успейте сделать выгодную покупку до лета! Готовы организовать просмотр в удобное для Вас время. Приглашаем на просмотры! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54332 Номер в базе: 10527619 Купить участок для дачи в селе Старый Искитим Искитимского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже прекрасный участок с ухоженной землей расположенный в СНТ Приморском . Данный участок обладает преимуществом расположения , благодаря которому у вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в пешей доступности оказаться на КРАСИВОМ ПЕСЧАННОМ БЕРЕГУ ОБСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА. Так же в близи с участком расположена автобусная остановка , с которой легко можно добраться до города , автобусы ходят каждые 20-30 минут . Небольшой домик с теплой печкой позволит вам остаться на любимом участке на долгое время и насладиться всей красотой русской природы так же отстранится от суеты и шума городской жизни . ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ РАССМОТРИМ ХОРОШИЙ ТОРГ. Работая с нами вы получаете чистоту и безопасность сделки , гарантийный сертификат , полное юридическое сопровождение , помощь в ипотечном решении. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 195172 Номер в базе: 11722002 Участок подойдёт для дачи.



Уважаемый покупатель!!! Предлагается к продаже отличный участок площадью 4.5 сотки. Идеальное место для строительства загородной дачи вашей мечты. Участок готов к стройке, прямоугольной формы огороженный, есть электричество. Ровная площадка, плодотворная почва и плодовые деревья (яблони, вишни). Находится в центральной части СНТ. Отличная экология. Участок в собственности, документы готовы к сделке. Никаких обременений. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 194893 Номер в базе: 10707783



Продам участок с домиком в СНТ Восток от собственника Участок 4,25 сотки (состоит из 2х смежных участков, см. схему). Домик построен в 2016 году, стоит отдельно от огорода. Место Сухое, живописное, экологичное. Пешком ~20 минут от ул. Терешковой. Хороший подъезд на машине через Ботсад. Многолетние посадки На участке сформирован сад: плодоносящие яблони, малина, смородина (красная и чёрная), жимолость, черноплодная рябина, черёмуха. Есть декоративные посадки — розы, пионы и др. Участок ухоженный, используется регулярно. Домик из бруса на фундаменте Размер 3,2 4,2 м 1 этаж + чердак 1 комната Крыша не течёт, состояние хорошее Структура участка Участок состоит из двух смежных частей (см схему): 1 Участок с домиком (около 1 сотки) Расположен вдоль дороги. Огорожен с 3-х сторон. С двух сторон сеткой + со стороны соседей слева — капитальный забор. 2 Огородная часть Расположена в примерно 40 метрах от домика Огорожена сеткой со стороны глубины участка. С остальных сторон капитального ограждения нет. Расположение домика и огорода Такое расположение — стандартное для СНТ. Ранее по правилам домики разрешалось строить только вдоль дороги, огородные участки располагались в глубине СНТ. Смотрите схему. Электричества в домике нет — столб рядом, подключение возможно (ориентировочно 7000 ₽). Вода поливная, на огороде. Дополнительные постройки: — деревянный уличный туалет — бани и душа нет Зимнее проживание Домик не предназначен для круглогодичного (зимнего) проживания. Централизованной расчистки снега в СНТ нет. Зимой дорогу чистят сами проживающие, расчищено примерно 500 м от участка. О цене Стоимость домика при строительстве составляла около 270 000 ₽. Продаётся домик с участком, а не пустая земля. Участок ухоженный, регулярно обрабатывается, не заброшен и не зарос. Шикарные яблони и другие многолетние посадки. Очень красивое сухое место в верхней зоне. Никакого болота и подтопления как в нижней зоне. Документы Собственность более 35 лет Межевание сделано Долгов и обременений нет Документы готовы к сделке Торга нет. Пожалуйста, внимательно читайте объявление. Ответы на вопросы про электричество, воду, торг, баню, долги, зимнее проживание, расположение домика и собственника уже есть в тексте. Переписку без намерения покупки не веду.



Здравствуйте. Продам земельный участок 4 сотки, в СНТ Восток-1. 50 минут на машине от метро Речной Вокзал. Собственник. Без посадок, без построек, просто земля, форма хорошая, геометрически правильная. Вода централизованная, свет по границе участка. Удобное местоположение, хорошая транспортная доступность, вокруг лес. Отличный вариант для постройки дачи, летнего домика, выехать на отдых от городской суеты. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198580 Номер в базе: 11902097



Продаётся ровный, без перепадов высот земельный участок правильной формы в СНТ " Генетик", Барышевский сельсовет, Новосибирский р-он, НСО, всего в 6 км от Верхней зоны Академгородка, но в то же время вдали от городской суеты, шума и смога, имеет категорию земель: земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Коммуникации заведены поливочная вода, электричество.Без обременений и долгов. Участок расположен под строительство загородного дома или дачи, на границе общества с лесом, что будет неоценимо для людей, ценящих тишину и природу. Просмотр по предварительной договорённости.



Продам уютный ухоженный участок 3 сотки для тех, кто любит живую землю и тишину. Здесь все уже растет и дает урожай: крупная черная смородина, сладкая жимолость, малина и три яблоньки — весной участок весь в цвету, а летом пахнет садами. Земля обработана, не нужна расчистка или восстановление — приезжай и работай в удовольствие. Проведено электричество, есть техническая вода. На участке стоит летний домик — можно укрыться от солнца, дождя или просто посидеть с чаем. Соседи отличные: тихие, свои. А главное — в трех минутах ходьбы есть пруд. Купаются, ловят рыбу, устраивают пикники. Летом — просто место силы.



Дачный участок в пешей доступности от Академгородка. от ближайшей остановки 840 метров, 10 минут ходьбы, но через овраг. От Морского проспекта на машине 4,4 км тоже 10 минут. Но летом! Недалеко стоят дома, где живут круглогодично, они себе дорогу чистят зимой. Мы доезжаем по прочищенной ими дороги и несколько метров по сугробам пешком до дачи, чтобы снег с крыши и теплицы почистить. Но летом - рай! Если бы ещё не гнус, потому что почти в лесу! Вокруг много места, до других домиков далеко, в окна никто не заглядывает, парковки много - машины на две-три хватает! Посадки всякие: яблони, ягодные кустарники, цветы. Маленькая банька ещё жива. Вдвоём там помещались, когда ходили по- молодости! А из баньки бежали окунуться в бак с водой для полива. В доме дровяная печь, на которой можно готовить. И согревает дом она хорошо! Площадь домика надо уточнить, замерить, когда тепло станет. Кухня отдельное помещение. Большая комната, большая закрытая веранда, кладовка там же. Второй спальный этаж (на фото есть) вмещает три кровати. Сарай, туалет, так сказать, пристроенный к сараю. Ну что ещё?... Электричество круглый год. Вода только летом, заведена в дом, ставим обогреватель для воды на сезон. Продажа от собственника, долгов нет, всё вовремя оплачиваем! Ну и, преимущество - большой участок, можно большущий дом построить, скважину пробурить, если захотите там жить круглый год.






Код объекта: 1584958. В продаже земельный участок ИЖС в закрытом коттеджном посёлке. Расположен в живописной местности на берегу Бердского залива в окружении ленточного бора. Уникальность этого варианта кроется в сочетании живописной природы, чистейшего хвойного воздуха с развитой инфраструктурой и городским комфортом. ВСЕ коммуникации посёлка - центральные, включая канализацию. К нему ведет качественная подъездная дорога, которая регулярно чистится в зимний период. До Бердского залива 3-5 минут прогулочным шагом. Свой песчаный пляж, есть спуск для гидроциклов в летний период времени, а зимой - шикарная трасса для снегоходов. В бору оборудована лыжероллерная трасса: великолепное место не только для летних пробежек и велопрогулок, но и для зимнего катания на лыжах. Во многом благодаря изгибу бухты Бердского залива здесь практически всегда безветренно и спокойно. Пляжный отдых, променад в сосновом бору, катание на лодке, зимняя и летняя рыбалка, прогулки на гидроциклах, сапбордах, снегоходах,- всё это Вы можете получить абсолютно бесплатно при покупке участка в одном из самых живописных и качественных коттеджных поселков Новосибирской области. Звоните. Показ по договоренности. Кадастровый номер: 54:32:000000:12. Координаты: 54.7818436, 83.1489285. Чистая продажа. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.



В Задатке! Предлагаем в продажу участок назначение земли ИЖС в черте города! Участок расположен на первой линии! Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни ! Со своего участка вы сможете любоваться Обским морем! кадастровый номер участка 54:35:121030:35. Приглашаем на просмотр! Номер объекта: #1/537657/18709



Дачный участок на южном склоне недалеко от остановки автобуса, из построек - только туалет, есть электричество (счётчик на столбе) и вода. Перед участком свое удобное место для парковки. Из посадок - вишня, крыжовник, черноплодка. Соседи только с двух сторон.



Продается земельный участок ИЖС с недостроем в коттеджном поселке на берегу Бердского залива Участок находится в 15 минутах езды от Верхней зоны Академгородка и центра Бердска. В пяти минутах езды расположены магазины, школа, детский сад и медицинский пункт. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Поселок окружен сосновым бором, до берега залива - 3-5 минут пешком. На территории есть собственный песчаный пляж, спуск для гидроциклов (летом) и трасса для снегоходов (зимой). В сосновом бору оборудована лыжероллерная трасса, подходящая для прогулок и занятий спортом в любое время года. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, включая канализацию. Качественная подъездная дорога регулярно очищается в зимний период. Это отличная возможность построить дом в живописном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.



Если собираетесь построить дом Вашей мeчты, этот участок отлично подойдет! Местоположение - Марьин лог Площадь учacтка 6 coток Коммуникaции: свет, вoдa, газ Дороги чистятся круглый год Почва плодородная, прекрасно подойдет для сельхоз культур, если не нужен огород, то декоративные культуры будут хорошо расти без изнурительного ухода. Участок с прекрасным видом, граничит с беpёзовой рощей. Прекрасные виды! Вокруг порядочные проживающие соседи. Рассмотрим обмен на авто. По всем вопросам звоните, с удовольствием все расскажем и покажем! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197441 Номер в базе: 5440379



Продается дачный участок площадью 6 соток в СНТ Надежда-2. Участок ровный, солнечный и ухоженный. Есть хозблок для хранения садового инвентаря, участок огорожен забором. Расположен недалеко от Ботсада, в 10 минутах езды от Академгородка. Дорога к участку широкая, регулярно очищается от снега, так что подъехать можно в любое время года. Рядом находится остановка общественного транспорта, автобус курсирует с апреля по октябрь. На территории СНТ есть продовольственный магазин. В СНТ много домов круглогодичного проживания. Есть возможность подключения воды, электричества и газа. Бонусом покупателю достанутся плодоносящие кусты вишни, сливы, малины, крыжовника, а также 2 большие грядки с земляникой, урожай с которых можно будет собрать уже этим летом! Приглашаем на просмотр! Уверены, вам понравится и СНТ Надежда-2 и предлагаемый участок!



Предлагается к покупке ровный земельный участок, расположен в СНТ Вера (остановка СНТ Вера Центральная). Участок в собственности. Межевание проведено. С одной стороны участок имеет ограждение, по краю участка посажены ели. На участке есть хоз.постройка для инструментов, бак для воды, проведено электричество (коробка на опорном столбе), подведен летний водопровод, вода ежедневно. В обществе есть газ. До газопровода 100 м, до скважины 250 м. * Поможем построить дом, предложим удобные планировки домов. * Звоните, приходите, покупайте. * Полное юридическое сопровождение сделки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 66630 Номер в базе: 7739917



Продается участок в хорошем СНТ, Надежда-2, вблизи от Ботсада. Ул. Цветочная, участок в конце улицы, в тупике, вдали от шума и пыли. Вокруг лесополоса. Соседи спокойные. В СНТ проведена питьевая вода (Горводоканал), круглогодичного пользования, оплачена, можно подключать. С мая по октябрь ходит общественный транспорт, остановка рядом. Основная дорога чистится зимой. Многие живут круглый год. Комиссия агентства Покупателем оплачивается дополнительно.



Продается новый, большой, отличный разработанный участок под строительство загородного дома. Участок подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Добираться можно не только на личном транспорте, но и на маршрутных автобусах - остановка находится рядом. Это уютный и спокойный район с дачами и домиками для постоянного проживания. Участок правильной формы. Деревьев и зеленых насаждений нет, вы можете спланировать все на участке по своему вкусу. для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Все документы проверены и готовы к сделке. Вокруг тишина и спокойствие. По утрам можно наслаждаться пением птиц. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 49563 Номер в базе: 5314679
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |