

Продам большой ровный солнечный часток 12 соток в живописном экологичном и малолюдном месте. СНТ располагается в сосновом лесу, с грибами и земляникой. Рядом две реки Иня и Ора, рыбалка. В СНТ можно приобретать натуральные яйца, молочные продукты, ягоду, мед, овощи и др. Проживание круглогодично, проведено электричество, водоснабжение, дороги чистят всегда. Участок оформлен в собственность, есть кадастровый номер, границы участка учтены.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам! земельный участок 11Га в районе п.Барлак участок сельскохозяйственного назначения, с возможностью организации своего дела, хозяйства и т.д. или как альтернатива сдам в аренду с последующим выкупом , рядом дорога, речка, можно разработать под посадку овощей, питомник растений, можно поставить ферму или теплицы, есть ещё плюс в том что можно стоить дом с возможностью проживания (законно) на С/Х землях, нарастает спрос на строительство собственных родовых поместий на таких площадях, всегда сухой, нет грязи как в низинах. В перспективе прилегающие земли под застройкой (дома) в направлении данного участка (от п.Степной, Емельяновский, Барлак) и значит сбыт по продукции также возможен это одно, и цены соответственно на такие участки подниматься втрое. Большая площадь, с хорошей перспективой! ! 54:18:020401:6746



Земля 5 соток. Есть Будка в которой стоит кровать и стол на первое время. Света нет, но можно провести. Садовое некоммерческое товарищеское общество Нст Кристалл номер участка 287. Рядом с садовым товарищеское общество Звёздочка. Находится возле села Плотникова. Где военная часть. Возможен торг. По дороге Гусинобродское шоссе. Если машина нет то можно на электричке, станция Репьева. От станции до дачи 30-40 мин. И можно на маршрутке ходит с речного вокзала. Природа класс рядом лес. Грибы в лесу есть. Речка Иня рядом 10 мин. На участке есть малина, смородина, земляника. Место хорошое. Звоните.


Предлагается к продаже дачный участок в прекрасном месте. На участке действующая баня , туалет. Был дом, фундамент остался, можно строится. Участок ровный не подтапливается , рядом станция электричек "Новолуговская". Есть возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке.

Продам лично. Земля 12.соток. Есть летний душ переделаный в маленькую сарайку и много паллетов. 15 минут езды от плотниково. Автобусов нет. Проезда зимой нет . Это деревня Ярское. Забора нет. По бокам соседи пенсионеры. Земля ровная маленькая речка в 5 ти минутах. Оформляется в "мои документы", я отдавала за это 2000 р. (для тех, кто не знает) ,могу сходить вместе с вами. электричества и воды нет. Столб прям около участка. Подключить можно. Выкопали яму для туалета на 2 бочки, бочки уже стоят. Продажа потому что переехала, и ездить далеко очень. Обмен возможен на авто или на участок ближе к левому берегу



Рады предложить для Вас земельный учаcтoк площадью 6 соток в КП "Рябиновый" с фундаментом под дом. Коттеджный посёлок расположен в 25-30 минутах от метро "Заельцовская". Рядом расположены ЖП "Мира Деревня" с частной школой и "Мира Парк", куда можно приехать погулять. Участок ровный, находится чуть на возвышенности. На участке сoopужeн фундамент под дом на ocнoвании гидрoгеoлогичecкoгo иccледовaния почв и с учeтoм коэффициента тeкучecти грунта: забивныe сваи 25*25*3000, рocтвepк 600*400, плита - 200. Полноcтью выполнен нулевой цикл с монтажом септика. Есть фотографии каждого этапа выполненных работ. Покупателю будет предоставлен проект дома. Для удобства и безопасности жителей предусмотрено: - Тepритория c кoнтролем доступа (шлагбаум) и кpуглоcутoчнoй oхрaной; - Асфальтированные центральные дороги и гравийные улицы внутри посёлка; - Уличное освещение; - Оборудованная детская площадка при въезде в КП; - Управляющая компания; - Все коммуникации подведены и оплачены; - Газ заведён на участок, - Вода, - Автономная канализация (2 переливных кольца общим объемом 12м3). - Остановка общественного транспорта находится на въезде в поселок Рябиновый. Каждые полчаса от поселка ходит автобус 289 в сторону пл. Калинина (м. Заельцовсквя). Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший . Точный адрес: ул. Часовая, 51/1. Подходит под все виды ипотеки. Обременений нет!



Продаётся земельный участок 20 соток под ЛПХ, расположенный в месте силы, живописном поселке на берегу двух рек Ини и Оры. Участок окружён сосновым бором и расположен между двумя реками, что создаёт прекрасный вид и идеальные условия для отдыха, рыбалки и жизни на природе. В деревне имеются все необходимые объекты социальной инфраструктуры: магазин, детский сад, начальная школа, почта и фельдшерский пункт. К участку ведёт качественная гравийная дорога, и рядом находится железнодорожная станция, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Лес вокруг богат грибами и ягодами. Этот участок станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно вести личное подсобное хозяйство, наслаждаться тишиной и красотой окружающей среды.



Арт. 107418854 Продается готовый к стройке участок с домиком и коммуникациями (ИЖС)! (Калиновый, п. Степной) Идеальный старт для загородной жизни! Продается ровный, ухоженный участок в живописном месте микрорайона Калиновый (пос. Степной). Все готово для строительства вашего капитального дома! Ключевые преимущества: 1. Полностью готовые коммуникации (не нужно ждать и подключать!): - Поселок включен в проект газификации Новосибирского района Новосибирской области. Получены техусловия для подключения к газораспределительной сети. - Вода -центральная поселковая скважина (вода заведена в дом). - Электричество 15 кВт (достаточно для стройки и жизни). - Собственный колодец с разводкой воды по участку (дополнительный источник/полив). - Качественный септик из двух бетонных колец (9 м каждый) разрешенный объем для ПМЖ. - Все коммуникации изначально закладывались под будущий большой дом! 2. Временное жилье уже есть: - Уютный модульный домик (30 м2) с готовой планировкой: кухня, комната + просторная веранда. Идеально для проживания на время строительства или как гостевой дом! 3. Дополнительные удобства на участке: - Отдельный туалет. - Летний душ с подогревом. - Хвойные насаждения (уже подрастают, создают уют и микроклимат). 4. Развитая инфраструктура и природа: - Поселок обжитой : соседи построились, живут круглогодично безопасно и комфортно. - Всё необходимое рядом: детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. - Отличная транспортная доступность: Всего 10 км по асфальту до Пашино. - Прекрасная природа для отдыха: река, песчаный пляж, рыбалка, грибные и ягодные места прямо рядом! - Отличное место для семьи ! Детский сад, ясли , магазин и школа в поселке, безопасный обжитый поселок, природа для активного отдыха.



В продаже угловой участок, ровный размером примерно 16 м на 35 м. Назначение: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуально-жилищное строительство - строительство индивидуального отдельно стоящего жилого дома с приусадебным земельным участком. Получен градостроительный план земельного участка. До вокзала (и центра посёлка) идти 8 минут. Коммуникации до участка подводят бесплатно. Газ, электричество проводят по заявлению собственника. По договору администрации с Горводоканалом ведутся работы по подведению магистрали городской воды, пока, как и соседи, можно организовать на участке свою личную скважину (которая в дальнейшем пригодится для полива посадок). На этой части посёлка, нет ни у кого проблем с водой. Соседи либо недавно построили дома, либо начинают строить. Много семей с детьми, все только начинают знакомиться. Население самого посёлка в основном бывшие городские жители не желающие терять связь с городом чему способствует регулярное транспортное сообщение. Инфраструктура в поселке развита, он является административным центром, здесь есть новая поликлиника, школа, детский сад, Дом Культуры, несколько магазинов крупных торговых сетей, пункты выдачи ОЗОН И ВАЛДБЕРИС, множество мелких торговых павильонов разного назначения, аптеки, почта, ветеринарная клиника, частный аэродром с тренировками парашютистов, дельтапланеристов, полётами на воздушных шарах и ежегодными авиашоу. Поселок Станция Мочище ближайший пригород Новосибирска, недалеко жилмассивы- Пашино, Светлый, Удачный, Аляска. Вокруг светлые березовые перелески, поросшие разнотравьем пологие лога, почти в каждом - озеро наполнямое ключами. Надежный и разнообразный общественный транспорт: электрички, автобусы, маршрутки. До центра города (метро Гагаринская), на электричке (как на метро, по расписанию) можно доехать за 25 минут. На машине несколько выездов в город: - мимо п. Каменка, ДНТ Чкаловские просторы, Близкий, Гармония в Дзержинский район, - вдоль железнодорожной линии мимо п. Иня Восточная, в Калининский район, - по Северному объезду, мимо п. Садовый, Озерный, Рябиновый в Заельцовский район, - по окончанию строительства Восточного обхода будет выезд в Южном направлении мимо п. Витаминка, п. Советский, с. Барышево, в Первомайский и Советский районы. Участок подходит под все ипотечные программы, в том числе и "Сельскую" ипотеку и "Семейную". Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости. Поможем получить кредитное решение и при необходимости подобрать надежного застройщика. Плотно работаем по территории Станционного сельсовета и близлежащим поселкам. На связи 24/7, без выходных.



Участок находится в спокойном живописном селе Льниха. В пяти минутах ходьбы- пригородная, что даёт возможность доехать до Новосибирска-гл. за 1,5 часа, до Тогучина-за 1 час. По границе участка расположена ЛЭП, газ, центральное водоснабжение. Участок ухожен, огорожен. Улицы заасфальтированы, в селе есть ФАП, Дом культуры, 3 действующих магазина. В десяти минутах ходьбы- река Иня, лес полон грибов и ягод.



Предлагаем к продаже участок в поселке Ленинский, территориально относится к станции Мочище - административного центра Станционного Сельсовета. Категория: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, без поросли, соседи с одной стороны, самый крайний по новой улице. Размером примерно 20м. х 58м. Напротив участка, через дорогу, березовый лес. До центра поселка (школы, садика, остановки, магазинов) 1 км. По подведению электричества можно заключать договор с РЭС (региональные электросети). Вода централизованная позже, пока только бурить скважину. После постройки дома и оформления как "жилой" можно писать заявление на догазификацию в газовую компанию (подведение до участка по этой программе - бесплатно) и получать техусловия. Лучшая альтернатива различным ДНТ, СНТ, КП, ТСН (Аляска, Удачный, Близкий, Иня Напо, Гармония ). Оплата только за потребленные воду, электричество, газ и за вывоз мусора, больше никаких платежей нет. Со временем все коммуникации будут новенькие при обслуживании и своевременном ремонте ресурсопоставляющих компаний и за счет этих компаний, а не самих жителей. За проведение по улице самих магистралей платить не надо, только за подключение к ним. Поселок Ленинский, с/х Ягодный в 15 км от черты Новосибирска, благополучный, развивающийся поселок, окружен полями местного агрокомплекса (облепиха, клубника, черноплодная рябина и т.п), есть медпункт, питомник декоративных растений , склады крупной, продуктовый, оптовой компании . Неподалеку отстраиваются несколько крупных коттеджных поселков и нарезаются новые участки под них . Вокруг шикарная природа и озера, ручьи (истоки реки Каменка), лес и луга - есть где отдохнуть или заняться сбором целебных трав, грибов, ягод. Регулярное транспортное сообщение (16 раз в день) - на автобусе 189 (идёт до метро Гагаринская ). Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости.



В продаже 2 участка 10,5 сот . Цена указана за один. Ровные, сухие, плодородные! Отличная локация. Станционный сельсовет ДНТ "Гвардия". Не далеко от озера ( рыбалка и отдых с семьей). Рядом расположены база отдыха "Качимовка", "Голубые озера". Целевые взносы оплачены. Электричество подведено (15кВт) В будущем планируют подведение газа в ДНТ. Дорога до участков отсыпана щебнем, проезд круглогодичный. Планируется ограждение территории, въезд будет через шлагбаум. Категория земель: земли с\х назначения, ведение дачного хозяйства. Подходит под строительство жилого дома, в том числе и в ипотеку. Предусмотрена комиссия агенту. Звоните. Договоримся о просмотре уже сейчас, чтобы успеть до весеннего ажиотажа и поднятия цены! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197481 Номер в базе: 10930760



Участок находится в тихой части посёлка с собственным выходом в лес, уже подготовлен под строительство: подключено электричество, организован въезд с укладкой дренажной трубы, и самое главное расчищен от деревьев и кустарников. Участок не большой, но дом, гараж, баня смело поместятся на его территории (есть ПЗУ, проект одноэтажного дома 125 м2 с учетом достаточного сохранения деревьев) Из чего складывается стоимость: 1. 7,5 соток по 500 т.р. = 3750 т.р., включая: - 345 т.р. (пакет коммуникации: вода, дороги, электричеством) - 30 т.р. (установлен электросчетчик) - 40 т.р. (организован въезд: труба, щебень) 2. 200 т.р. (вырубка леса, корчевание и вывоз пней, корней). Бонусом расчищено 3 сотки леса примыкающей к участку, этой территории Вы можете пользоваться без кап. строительства, можно оборудовать беседку или посадить газон, или установить каркасный бассейн! или даже всё вышеописанное))) При необходимости помогу с приобретением, доставкой качественной бытовкой. Торг минимальный, не продадим, весной начнём строительство!



Код объекта: 1501083. Продаётся земельный участок в Новосибирской области, Мошковском районе, коттеджный посёлок Индия, микрорайон Индия-Восток, идеальное место для строительства вашего будущего дома! Участок площадью 8 соток имеет статус СНТ. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Адрес объекта технически невозможно указать, поэтому указан ближайший. Точные координаты объекта: 55.248797, 83.133551



Код объекта: 1602877. Уникальное предложение: земельный участок в живописном районе Новосибирской области Адрес: Россия, Новосибирская область, Мошковский район, садовое товарищество "Галантерейщик", 24. Особенности: Статус участка: садоводство. Площадь: 12 соток. Преимущества расположения Садовое товарищество "Галантерейщик" находится в живописном районе с благоприятной экологической обстановкой. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ к транспортным магистралям, что позволяет быстро добраться до города и других важных точек. Почему стоит выбрать этот участок? Участок идеально подойдёт для тех, кто хочет построить загородный дом или дачу, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Удобное расположение и доступность делают его привлекательным вариантом для инвестиций в недвижимость. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, пригоден для строительства дома Участок расположен в живописном месте рядом с лесом Преимущества участка: - Выезд к Ленинск-Кузнецкой трассе: удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до города и других населённых пунктов - Близость к железнодорожной станции Восточная: всего 400 метров до станции, что делает этот участок идеальным выбором для тех, кто ценит экологичный транспорт - Частная собственность, границы уточнены. - Есть автодорога и электричество. Возможность подключения газа. Этот участок станет отличным местом для жизни вдали от городской суеты, уголок спокойствия и комфорта!



Редкое предложение участка по цене, которая в несколько раз вырастет со временем (при появлении сети коммуникаций и инфраструктуры вокруг). Самый стабильный и надежный финансовый актив. Поселок Ленинский, административно относится к п. Станция Мочище, Новосибирского района городские жители знают его как совхоз Ягодный куда в сезон, многие когда либо приезжали или до сих пор приезжают на сбор ягод. Участок расположен на новой территории поселка у истока реки Каменка. Вокруг шикарная природа: озера, неприметные ручьи пополняющие реку, берёзовый лес и луга. В продаже участок 44,4 сотки. Земли сельскохозяйственного назначения для сельхозпроизводства. Кадастровый номер 54:19:112201:4159. Расположен на окраине поселка, практически примыкает к дороге между участками по адресу п. Ленинский, ул. Зелёная , дом 33 и ул. Зелёная, дом 34, поэтому проезд к нему возможен в любое время года. Электролиния рядом, после покупки можно писать заявление в РЭС на заключение договора. Есть возможность изменения вида разрешенного использования земельного участка в декларативном (заявительном) порядке на другие виды (фото с возможными вариантами прилагается). Заключив договор с РЭС можно подвести электричество. Вода через скважину. Газификация территории начнется с 2026-2027 года, сейчас всё на уровне проектов, нужно подавать заявку и успевать попасть в проект газификации. Неподалеку отстраиваются несколько крупных коттеджных поселков (Аляска, Клевер, Удачный, Близкий, Светлый, Чкаловские просторы) и нарезаются новые участки под новые. Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости. В зависимости от порядка расчетов и условий приобретения возможен хороший торг. Агентство местное, специалисты владеют полной информацией по всем объектам расположенным в округе, знаем своих продавцов не один год, с рискованными объектами не работаем. Предложим несколько аналогов, проведём сравнительный просмотр - выберете лучшее предложение в данной локации.



Предлагаем к продаже участок в очень живописном месте, недалеко от поселка Степной, Кубовинского сельского совета.Новое общество, небольшое, проведен свет, асфальт до ворот, рядом остановка общественного транспорта! Расположен на берегу лесного озера,в окружении соснового бора! Очень красивые места! До села Сосновка, где есть вся необходимая инфраструктура, ехать на автомобиле всего 5 минут! На участке есть цоколь! Комиссия агентству оплачивается отдельно!

Продажа от собственника. Земельный участок 25 соток (без построек) в сосновом лесу! Дом, вековые сосны, тишина природы. Пусть все Вам завидуют. На участке есть заготовка под под личный декоративный пруд. Всё в собственности, проведено межевание границ. Асфальт до дома, освещение улиц и всегда чистые дороги! Вся инфраструктура от магазинов и медицины. Всё развито. . Река Обь, сосновый бор! Коммерческий участок, интересен под строительство базы отдыха, глемпинга или иной недвижимости под сдачу в аренду. Возможен обмен с Вашей доплатой. Рассмотрим все варианты. Так же возможен кредит без участия банка через договор ипотеки. Ответ на Ваши вопросы: Газ В обозримом будущем будет. Рядом деревня с газом. Электричество От столба подключаете, сколько нужно для нужд. Вода Либо тянете от центральной ветки, либо свою скважину обустраиваете. Участок находится на первой линии на центральной улице. Асфальт до дома, все освещено и почищено от снега в период зимы. Не стесняйтесь, звоните! С хорошим покупателем договоримся. Возможно Вы ищите: земельный участок, участок на берегу реки, купить земельный участок в Дубровино, участок под дачу, земельный участок для дома в Дубровино. Земля под базу отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |