«Русское солнце» — жилой комплекс, источниками вдохновения при создании которого послужили русские архитектура и искусство, — проект, единственный в городе и единичный в масштабах страны. Это современная архитектура с национальными мотивами, художественная переработка русских исторических стилей в нашем времени.
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Новый дом 3-й очереди ЖК Калининский строится недалеко от центра вдоль главной артерии города ул. Ипподромской, а значит, все, что нужно для жизни, уже есть вокруг дома.
Для строительства комплекса выбрана комфортная локация.
С одной стороны - рядом есть вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка - до станции метро “Заельцовская” всего 4 минуты пешком; здесь же остановка наземного транспорта, через которую проходят десятки маршрутов во все районы города.
«Одесса» — первый дом доступного комфорт-класса на территории Западного жилмассива. Свободные планировки и оригинальные дизайнерские решения здесь сочетаются с весьма демократичными ценами на жильё.
Декабристов, 115 (стр.) — один из самых шикарных и уютных новых домов, проект генподрядчика «СМУ №9». По проекту это ансамбль из 22-х этажных кирпичных домов полностью соответствующих статусу элитного жилья. На первом этапе запланировано возведение одноподъездного 22-этажного дома с офисными помещениями и подземной двухуровневой автопарковкой на 125 машиномест.
Все социально-значимые объекты в пешей доступности:Площадь Ленина - в 850 метрахТеатр Оперы и БалетаТеатр «Глобус»Торговый центр «Аура» - в 250 метрахРестораны - Первомайский скверПоликлиника №1Школа №29 - в 30 метрахДетский сад - в 50 метрахО проекте:Восьмиэтажный дом с подземной автостоянкой в 2-х минутах от площади ЛЕНИНАВсего 35 квартир в тихом центреОтсутствие оживленного трафика вокруг домаСовременная архитектура и дизайнФасад из импортного клинкерного кирпичаКомплексное благоустройство и озеленение, включая улицу ЧаплыгинаЭксклюзивная отделка мест общего пользова
Жилой комплекс повышенного комфорта в самом центре городапросторные планировкифранцузские окнакирпичные стеныбесшумные лифтывнутренний двор без машинкруглосуточная охрана и видеонаблюдениеподземный двухуровневый паркингСтроительство ведет ООО "СИБАК"Индивидуальные планировочные решенияВсе квартиры в комплексе - просторные студии, площадью от 53 до 220 кв.м., позволяющие реализовать самые смелые идеи дизайнеров.Несколько квартир малоэтажной секции имеют индивидуальный вход и планировку в 2-3 уровня. Кроме подземного паркинга, для жильцов предусмотрены индивидуальные хозяйственные клад
Жилой комплекс «Акация на Красногорской» — 17-этажный дом на 95 квартир в перспективной для застройки северной части Новосибирска на территории Заельцовского района. Возводит комплекс ООО Специализированный застройщик «Акация на Красногорской» (ГК «Расцветай»).
«Жилой дом на Макаренко» возводиться в районе с развитой инфраструктурой идеальное место для жизни: прямо во дворе 2 детских сада и школа, рядом: магазины шаговой доступности, ТРК, кинотеатр, популярные фитнес клубы, медицинские центры, парки. В двенадцати минутах езды —
площадь Калинина.
STALIN-HOUSE (Сталин-Хаус) – 8-этажный комплекс апартаментов с торгово-офисными помещениями и подземной парковкой в Ленинском районе города Новосибирск.
Локация «Новеллы» — приозёрное «сердце» экорайона Стрижи по улице Арктическая, у озера Жемчужина Сибири. Вода, чистый воздух, естественные пейзажи и настоящий большой лес поблизости. В этом месте невероятно низкая плотность застройки — рядом с «Новеллой» вообще нет высотных сооружений.
Лофт.Наука — апарт-отель с полным спектром сервиса, расположенный на первой линии ул. Станиславского, в районе с высокой деловой активностью и всего в 15 минутах пешего пути от м. Площадь Маркса.