Жилой комплекс «Расцветай на Ядринцевской» — 25-этажный дом класса «бизнес» в 12 минутах ходьбы от Площади Ленина. Застройщик проекта – Группа компаний «Расцветай» (ООО Специализированный застройщик «Главное звено»).
15 июля 2019 года приказом главы администрации Центрального округа г. Новосибирска нашему жилому дому присвоен почтовый адрес: ул. Залесского, дом 8/1.
«Бирюзовая жемчужина» — 24-этажный жилой дом с просторной благоустроенной территорией на берегу реки Обь в юго-западной части Заельцовского района Новосибирска.
Жилой комплекс от застройщика ООО «Расцветай на Маркса» - это дома класса «комфорт +». Комплекс расположен в тишине квартала по адресу проспект ул. Немировича-Данченко, 167/2.
Неоспоримое преимущество жилого комплекса «Расцветай на Маркса» - его локация. Это приватное место внутри квартала между оживленным проспектом Маркса и крупной магистральной улицей Немировича - Данченко.
ЖК «Золотая нива» — один из самых масштабных объектов в портфеле компании. Три жилых дома расположены в популярном районе с развитой инфраструктурой: две станции метро, школы и детские сады, учреждения дополнительного образования, фитнес-залы, салоны красоты и крупный ТРЦ в пешей доступности.
Для строительства комплекса выбрана комфортная локация.
С одной стороны - рядом есть вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка - до станции метро “Заельцовская” всего 4 минуты пешком; здесь же остановка наземного транспорта, через которую проходят десятки маршрутов во все районы города.
Комплекс на ул. 25 лет Октября представляет собой два 19-этажных дома в монолитно-кирпичном исполнении на территории Калининского района, в 8 км от центра Новосибирска.
Одноподъездный 25-этажный жилой дом, расположенный в тихом центре Левобережья, рядом с площадью Станиславского, в 15 минутах ходьбы до станции метро «Площадь К. Маркса», в пешеходной доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые предприятия, скверы Славы и Сибиряков-Гвардейцев.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Жилой комплекс «NOVA-дом» (Нова-дом) представляет собой 21-этажный кирпичный дом с подземной парковкой и коммерческим помещением под магазин в Октябрьском районе Новосибирска. Застройщик — ООО Строительная компания «Строй Град».
Декабристов, 115 (стр.) — один из самых шикарных и уютных новых домов, проект генподрядчика «СМУ №9». По проекту это ансамбль из 22-х этажных кирпичных домов полностью соответствующих статусу элитного жилья. На первом этапе запланировано возведение одноподъездного 22-этажного дома с офисными помещениями и подземной двухуровневой автопарковкой на 125 машиномест.
Комплекс на улице Писарева состоит из двух монолитно-кирпичных домов высотой 25 этажей с благоустроенной территорией и подземным паркингом в Центральном районе Новосибирска.
Компания ОАО «Стройтрест №43» ведет застройку Жилого комплекса на ул. Серафимовича. Жилой комплекс состоит из девятиэтажного одноподъездного (дом №2 по генплану) и девятиэтажного четырехподъездного (дом №1 по генплану) кирпичных домов и двух подземных паркингов манежного и боксового типа. Дома расположены в центральной части Левобережья в 5 минутах от пл. Маркса. Удобная транспортная развязка позволяет приобрести жилье улучшенной планировки, отвечающее последним требованиям строительства жилья, в центре мегаполиса. Уютно оформленные детские площадки и спортивные комплексы сдел
Двухсекционный 25-этажный дом Vivanova расположен в микрорайоне Академгородок Советского района Новосибирска, в 26 км от центра города. За пять минут можно выехать на автомобиле на Бердское шоссе (Р-256) – федеральную трассу «Чуйский тракт» (Новосибирск – граница Монголии), а по улице Иванова за пятнадцать минут доехать до наукограда Кольцово.
Дом высокой культуры “Грибоедов” - проект, в котором соединились “умные” планировки для рачительных покупателей, элементы обустройства, присущие элитному строительству и уникальный двор-парк, который станет культурной достопримечательностью Октябрьского района.
Жилой комплекс «Новые Снегири» располагается в северо-восточной части Новосибирска на территории Калининского района. Комплекс состоит из двух 17-этажных домов с крытым многоуровневым паркингом, бассейном и сквером.
25-этажный дом с кирпичным фасадом, прошитый зеркальными стеклами витражей, являет собой яркий образец строгой и лаконичной современной архитектуры. Высочайшие стандарты качества, выдерживаемые компанией «Дом-Строй» на всех объектах, аура притяжения места и тонкие нюансы французского шарма – вот основные составляющие образа «La GRANDE». Все элементы дворовой территории – зоны отдыха, въезды в подземную парковку, помещения охраны и даже технические помещения, представляют собой единый ансамбль, естественным образом вписанный в уже сложившийся визуальный
Безусловным преимуществом Дома на Красном является наличие собственной огороженной территории с парковкой и видеонаблюдением. Это гарантирует безопасность и спокойствие жильцов.Близость к Красному проспекту и пл. Калинина делает местоположение нашего дома максимально удобным. Все виды транспорта, в том числе метро, позволят быстро добраться в любую точку города. При этом вторая линия защищает Вас от шума и пыли центральной улицы.
Жилой дом строится по ул. Красный Факел, 25 стр., в самом центре Первомайского района. В доме 18 этажей, всего 152 квартиры (по 9 квартир на этаже). На первом этаже расположены 4 коммерческих помещения с выходами на улицу Марии Ульяновой. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Можно заказать отделку "под ключ".
Жилой комплекс «Крылья» расположен на северной окраине Новосибирска, в поселке Гвардейский – бывшем закрытом военном городке ракетных войск. Район экологически благоприятный, рядом нет крупных предприятий и источников загрязнения.