


Ст. Крахаль 15 мин шагом до дома Снт Механизатор жилой дом 6/4 кухня 3/3 баня 3/2 земля дом в собственности постройка 1992г. Кадастровая стоимость 540000руб Оформлен как жилой дом возможна прописка. Ипотека. Стоимость земли согласно Центральной оценочной компании составляет 210т. Р. От12.12.2011г. Можн материнский капитал.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур. Продажа дома в поселке Пролетарский Ордынского района без посредников.



Продам дачу ост электрички Комаровка ,СНТ Березка,\не на горе\ на авто,25 км по Гусинобродскому шоссе.От станции 10-12 мин ходьбы.Участок ровный,лишь задняя его сторона приподнята и граничит с лесной горой,соседи только с 2-х сторон. На участке есть дом одноэтажный из бруса с двумя комнатами, в доме есть железная печь, сарай,туалет\старый\,баня в рабочем состоянии,но требует поднятия,летняя кухня. Участок ухожен,многодекоративных кустов, ягодные кусты,многолетние цветы,ель,пихта,клумба,газон. Вода поливная по расписанию,питьевая постоянно на участке. Земля в собственности. Просмотр начнётся в начале мая. дом от хозяина в поселке Пролетарский Ордынского района.






Дача в живописном месте на берегу Новосибирского водохранилища. Просторный участок 16 соток. Площадь дома 48,2 кв.м. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рядом Бурлинский ленточный бор и самый живописный берег реки Обь. Лучшие места для купания с песчаными берегами. Любители рыбалки оценят данный вариант! Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получите полное юридическое сопровождение.



Арт. 25388 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя дом от собственника в поселке Пролетарский Ордынского района.



Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской скважины СНТ: вода не только для полива, но и после фильтрации можно употреблять в качестве питьевой. Электричество с апреля по ноябрь. Ранее на 1 этаже была установлена металлическая печь, планировка позволяет установить снова. Проезд к участку по переулку с тупиком, чужих не бывает. На участке уникальный рельеф: дом, беседка, грядки, газон, цветник расположены на ровном солнечном участке, а сад с деревьями и кустарниками на возвышении, откуда открывается красивый вид на СНТ. На участке дуб, сосны, кедры, лиственница, маньчжурский орех, краснеющий к осени клен Гиннала, рябина, калина, сирень, дерен, слива, гортензия, жасмин, хосты, лилейник, бадан, жимолость, крыжовник, смородина, барбарис, малина, облепиха, курильский чай, черноплодная рябина, много цветов: пионы, флоксы, нарциссы, ирисы, мускари, рудбекии и др. Дача использовалась для отдыха и для посадок овощей. Имеется костровое место в тени девичьего винограда. От станции электрички Учебный 15 минут пешком. От автобусной остановки Деревня Издревая 25 минут пешком. От дачи до центра ехать на электричке и автотранспорте по Первомайской (через Барышево) 40 минут. В 10 минутах пешком река Иня и нижняя часть реки Издревой с горным течением, а также памятник природы регионального значения Долина реки Издревой, где расположены красивые возвышенные участки каменистых и кустарниковых степей, скальные выходы, коренные берёзовые леса с реликтовыми видами животных, растений, рыб, птиц, экотропа; организуются сплавы, восхождения, экологический лагерь. Досуг: рыбалка, грибы, полевая земляника. Рядом расположен полигон для полевой практики студентов СГУГиТ. СНТ было создано для сотрудников этого ВУЗа, поэтому соседи приличные, доброжелательные. В верхней части участка с трех сторон соседей нет, в связи с этим очень просторно, окружают луг и лес с птицами, что способствует тихому отдыху. Один собственник на протяжении 20 лет. В деревне супермаркет, Вайлдберриз, магазин саженцев и рассады Агрос, на станции летний магазин. Мебель и холодильник остаются (см. фото). Зимнего проезда к даче нет. Реки далеко, не разливаются и не затапливают участок. Главный плюс дачи уникальная природа: расположение на природных участках террас рек Ини и горной Издревой, никаких промышленных объектов вблизи нет, находится в тихом экологически чистом месте, вокруг чистый воздух, отдых от городской суеты обеспечен. Стоимость 750 000 рублей. Продажа от собственника, оформление в Мои документы без комиссии, без услуг риэлторов. Купить дом без посредников в поселке Пролетарский Ордынского района.



Арт. 27211 Дом в Коченёвском районе — это уютное деревянное жилье с автономным водоснабжением, расположенное на просторном земельном участке. Общая площадь дома позволяет комфортно разместиться семье. Участок площадью от 15 соток предоставляет широкие возможности для обустройства: здесь можно разбить сад, организовать зону отдыха с баней или даже построить бассейн. Экологически чистая местность вдали от городского шума и промышленных зон обеспечивает здоровый микроклимат и спокойную атмосферу. Инфраструктура села включает магазины, дом культуры, школу и фельдшерско-акушерский пункт, что делает проживание удобным для семей с детьми. Транспортная доступность позволяет без труда добраться до районного центра. Документы готовы к сделке, передача ключей в день подписания договора. Реальному покупателю торг. Звоните все покажем и расскажем! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.



Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже.



Подходит под материнский капитал!! Красивое место: несколько озёр, шикарный кедровый бор, грибы, ягоды и кедровые орехи. Большой участок земли (больше 18 соток) со множеством построек. Старый жилой дом, отдельно стоящий десятилетний домик из бруса, несколько сараев, пристройка из кирпича и банька. Хорошее приобретение по доступной стоимости. Документы готовы к сделке (всё в собственности). ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль, комнату или дачу!



Продается дом в живописном месте , расположен на участке 50 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел и душ в доме! Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Покупатель оплачивает дополнительно комиссию агентства.



В продаже большой, ровный участок 22 сотки. На участке построен дом. К дому подведено электричество. Можно подключиться к центральной воде. Есть гараж 5*7, туалет на улице новый,есть возможность завести домой коммуникации и канализацию. Дом находится на второй линии от дороги, в тихом месте, рядом сосновый бор. В селе есть все необходимо для проживания: магазины, школа и детский сад, дом культуры, почта, поликлиника, Сбербанк, Озон и Валбериз. Приезжайте на просмотр и покупайте дом своей мечты в таком прекрасном месте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157450. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Небольшая дача в спокойном месте. Доброжелательные и тихие соседи. Участок 6 соток, ровный. Плодовые кустарники (малина, смородина черная и красная, жимолость, крыжовник) и деревья (яблоня, слива, черемуха, черноплодная рябина). На участке есть скважина. Дом из бруса, двухэтажный. На первом этаже - кухня и одна большая комната. Второй этаж требует отделочных работ. Электричество проведено. Рядом река Иня, лес. От станции электрички Учебный 15-20 минут пешком.



Продам летнюю дачу, в СНТ Солнечное, ухоженный ровный участок, с насаждениями. Дом для летнего проживания 2 этажа, на первом этаже комната и кухня, второй этаж спальня. Электричество в доме и бане, вода на участке. Заброшенных участков нет в обществе нет. До станции Жеребцово 20 минут



Уникaльнoe предложениe для любителeй загородногo отдыxa! Пpoдaётcя уютный двуxэтажный дом-дача с баней в СНТ "Ивушка", Нoвоcибирский pайoн, всего в 50 килoметрax от гopoда Новосибирск. Этo идeальнoe меcтo для теx, ктo цeнит спокoйcтвие и близocть к приpоде. Дом, общaя площадь — 50 кв. м Выcота потолков — 2,5 м. Есть косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно воплотить свои дизайнерские идеи. На участке площадью 4,74 сотки водоснабжение осуществляется с начало летнего сезона и до поздней осени. С электричеством нет перебоев,так же дом отапливается печью. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями, отапливается индивидуальным котлом, баня на дровах. К участку ведёт асфальтированная дорога, подведены электричество и другие необходимые коммуникации. Там же магазин со всем необходимым для полноценного отдыха. До обского моря 15 минут на машине так же есть местные водоёмы и реки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните сейчас, отвечу на ваши вопросы! Арт. 119580634 Номер объекта: #1/541753/24710



Продам удивительно красивую дачу в СНТ Стройдеталь-1 Дача находится в 10 минутах от р.п. Кольцово. Дача с дизайнерским ландшафтом подойдет для отличного отдыха среди хвойных редких и ухоженных хвойных пород деревьев, эксклюзивных кустарников и декоративных растений. На участке 3,5 сотки расположен, дом деревянный двухэтажный. На 1 этаже небольшая веранда кухня, две комнаты спальни и лестница на второй этаж, там еще одна комната. Площадь дома 24 кв. м. На участок заведена поливочная вода, питьевая вода на углу улицы. На против участка находится парковка на четыре автомобиля. Участок оформлен в собственность, дом нет. Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу! При покупке дополнительно оплачивается комиссия.



ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.



Продаётся ровный участок в живописном месте, рядом с Академгородком. На участке есть дачный домик с печным отоплением, туалет, 3 теплицы. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Реальному покупателю уместен ТОРГ!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |