


В связи с переездом продается новый дом с бруса 2020 года постройки. Хороший торг. доме 3 комнаты и кухня. Один взрослый собственник, без обреминений, ни кто не прописан. В доме центральное водоснобжение, перекатной септик, высокоскоростной интернет, электрическое отопление (дом очень теплый), рядом в 50 метрах остановка и круглосуточный магазин, 10 минут от жд станции "Сокур" и школы, так же в 5ти минутах автобусная остановка до города и в районый центр. Рядом выезд на северный объезд. Также в 7 минутах на машине большое озеро с пляжем. Торг. Дополнительные вопросы и фото по телефону или сообщениями. Приглашаем на просмотр. Дом от хозяина (частник) в селе Сокур Мошковского района.
Дом полностью весь оштукатурен и шпатлеван изнутри весь. Сделана межкомнатная перегородка под санузел и душевую. Вода в доме. Отопление печка + эл. Котёл, болер (горячая вода),свет. Новая баня 3 года. 2 новых сарая 2022 Первый 8*15 метров из бруса утеплен Второй каркасный холодный -5*10 метров Новая теплица 3*6 Участок 24 сотки. Широкая улица хороший просторный подъезд Шикарное место для большой семьи и разведения хозяйства уже всё готово! Сад из молодых деревьев засажен полностью яблони, груши, сливы, жимолость малина, вишни крыжовник смородина красная, белая, чёрная, розовая, дуб, сосна, черноплодка, сирень рябина и др.животные, куры, перепелки, кролики, бараны, свиньи Торг. 2024 убраны батареи проведены трубы по всему дому металл. Дом не в ипотеке. Земля межованная в собственности Купить дом без посредников в селе Сокур Мошковского района.



В прoдаже дачa, нaходится в эколoгичеcком живописнoм месте Нoвocибиpcкaя область, Мошкoвcкий pайoн, СHТ Дружбa-1. От тpасcы до CHT 5 км. Дopoга xopoшaя(щебень) поcтoяннo подcыпaют. До гоpoда тaк жe можнo добрaтьcя на элeктричке от станции Kошeво (5 км. от СНТ). Дом из бруса 45 м2 (с новой верандой, окна пластиковые) ,первый этаж жилой есть дровяная печь, , второй этаж не жилой. Земельный участок 5 соток , ровный, огороженный со всех сторон. ( рядом есть еще участок 5,1 сотки по цене 180 тр) Две большие теплицы из поликарбоната, маленькая баня. Электричество круглый год, вода сезонная ,круглосуточно с мая по октябрь, зимой дорогу чистят от станции Кошево до общества , Проулки чистятся по запросу и оплате. Есть соседи, которые живут постоянно. На въезде в общество стоит шлагбаум. В поселке Кошево есть 3 магазина, в НСТ - один магазин, который работает 6 дней в неделю. Документы на земельный участок оформлены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Показ по договоренности. Отдельно оплачивается комиссия Агенства. Продажа дома в селе Сокур Мошковского района без посредников - частное объявление.



Продам дачу 1 квартал СНТ Парус очень хорошее расположение находиться на возвышенности, близко выход к реке Обь сухой участок 2 погреба 2 теплицы баня отдельная кухня, большой хоз.блок. Дом первый этаж кругляк бревно зашит рейкой 2 этаж досчатый. Место одно из лучших в Новосибирске грибы, ягоды, рыбалка. я собственник все расскажу покажу! Срочная продажа.



Продаётся уютный дачный участок с домом! Расположение: живописное место в пригороде Новосибирска рядом с озером , тихое и спокойное товарищество. Характеристики: Дом: 45 м² Участок: 4 сотки в собственности Коммуникации: летний водопровод, электричество, имеется скважина Удобное расположение - легко добраться общественным транспортом Дружный коллектив соседей Благоустроенная территория товарищества Дорога круглогодичная Цена: 500 000 рублей Один собственник, все документы готовы к сделке. Возможен торг при быстром решении. Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время. Связь с собственником по WhatsApp!!! 8*9*2*4*1*7*2*3*8*5*1 P.S. Участок ждет нового хозяина, который сможет воплотить свои идеи по благоустройству! Дом от собственника в селе Сокур Мошковского района.



Продаю дачу в СНТ Ленок на 1 аллее, на берегу озера. Природа, чистый воздух, красивые виды, рыбалка, лодочные прогулки. Дом двухэтажный: комната и кухня-гостиная на 1ом этаже и спальня с выходом на балкон на 2ом. Дом площадью 56,4 кв.м, построен в 1990 году, толщина стен 1,5 кирпича. Часть дома стоит на фундаменте, а часть на винтовых сваях, т.к. дом достраивали. Дом оборудован печью, что обеспечивает уют в любое время года. Учacток плoщадью 7,92 cот., ровный, ухожен, размежёван, oгоpожен. На участке расположены баня, дровник, гараж, хоз. блок, два парника (стекло/металл и поликарбонат), туалет, вместительный бак для запаса поливочной воды, т.к подача воды по часам. Сама же поливочная вода идёт по участку по трубам с подключением шлангов. Питьевая вода скважина, заведена в дом. Посадки: малина, смородина, жимолость, ирга, крыжовник, виктория. Декоративные растения, кустарники, ель, кедр. Электричество круглогодичное. Связь и интеpнет всeх оператoров. По желанию остаётся мебель, посуда, техника, садовый инвентарь, оборудование. Хорошие подъездные пути. Дорога частично асфальтирована, частично отсыпана гравием. В зимний период дороги чистят. Некоторые соседи живут круглогодично. Участок прекрасно подойдёт как для летнего или зимнего отдыха, так и для строительства капитального дома. Рядом 2 магазина, развивающиеся коттеджные посёлки, село Новокаменка, школа в Барлаке. Круглогодичная охрана обеспечивает безопасность. Расстояние от города 15 км на автомобиле, две трассы: восточное шоссе и северный объезд. В пешей доступности станция Барлак. По трассе ходят автобус и маршрутка. Звоните и договоримся о просмотре! Из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".



Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин.



Дача из бруса с мансардой, установлена печь, хороший ремонт обои, ламинат, очень уютно. Второй этаж без утепления, летний вариант. Дом для летнего проживания. На участке теплица, туалет, баня с террасой, хозблок. Участок под наклоном. Вода летняя. Рядом речка и озеро для купания. На участке растут смородина, малина, клубника, ирга, жимолость. Хорошее общество, добропорядочные соседи.



Доброго времени суток, которых заинтересовала наша дача! Очень хорошая локация по выезду из города. Есть общественный транспорт по тарифу города, электричка — 30 минут от ЖД главного вокзала. Дача находится практически в 3 -5 минутах от автобусной и железнодорожной остановки. Есть баня, помещение для инструментов — 8 м. Есть приусадебная территория, которая может быть полезна- для четырёх машин для парковки или для посадок. На даче есть круглогодичная охрана, также на въезд в общество есть шлагбаум. В 15 минутах ходьбы есть два озера. Где жители нашего общества проводят жаркие дни. Недалеко находится магазин магнит, аптека, По всем вопросам звоните.



Дом в центральной части поселка, бревенчатый, на шлакобетонном ленточном фундаменте. Выполнен капитальный и косметический ремонт - что очень редко делается собственниками перед продажей домов старой постройки. Крыша добротная, железная - окрашена. Натяжные потолки. Бревенчатые стены снаружи всегда были обшиты, старую вагонку которая хорошо защитила и сохранила брёвна в отличном состоянии заменили плитами ОСБ, прогрунтовали и обработали от вредных воздействий среды. Внутри стены выровнены гипсокартонном прямо по толстой минеральной штукатурке -что сохранило и увеличило теплоемкость . Полы крепкие, пробиты (не скрипят), сверху прикреплены плиты ОСБ и постелен НОВЫЙ линолеум. НОВЫЕ окна и межкомнатные двери. Установлен электрический котел, экономно поддерживающий заданную температуру в доме. Рядом идет газопровод. Водоснабжение централизованное. В доме новые, НУЛЁВЫЕ! системы водоснабжения, канализации, новая электропроводка, НОВЫЕ выключатели и светильники. После ремонта никто не жил и не пользовался! Дом свободен от проживающих. Оплата только за потребленные воду, электроэнергию, газ (при подключении) и за вывоз мусора. Других ежемесячных платежей и взносов по коммунальному обслуживанию нет. С участка вид на храм. Пешком - одна минута до школы и детского сада, 5 минут до ДK (где найдутся занятия по душе от дошкольников до пенсионеров), почты, аптек, магазинов и остановок транспорта. По улице - новая электролиния, ночное освещение. Асфальт практически до участка. Есть возможность подключить скоростной, оптоволоконный интернет и телевидение Ростелекома или Электронного города. Поселок Станция Мочище славится православным храмом в честь иконы Божией Матери Скоропослушница и чудотворной, мироточащей иконой Божией Матери Иверской ", является административным центром муниципального образования Станционный сельсовет, ближайший пригород Новосибирска. Находится в 7 км от черты города. В поселке есть ещё несколько магазинов крупных торговых сетей, новая поликлиника, библиотеки, ветклиника. Отличное транспортное сообщение с городом: и электрички, и автобусы, и маршрутки - остановки рядом. До центра города на электричке (как на метро, по расписанию) можно доехать за 25 минут. На машине четыре выезда в город: - через п. Каменка, ДНТ Чкаловские просторы, Близкий , Гармония в Дзержинский район; - мимо Иня Восточная по ул. Тайгинская в Калининский район; - по Северному объезду в Заельцовский район мимо п. Садовый, п. Озерный ; - или по Северному объезду на левый берег Новосибирска в Ленинский район, мимо п. Кудряши, Марусино. - достраивается Восточное шоссе которое пойдет от Северного объезда в южном направлении через Барышево, Кольцово, Академгородок. Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости. Поможем получить правильное кредитное решение.



Пpoдaeтся жилой дoм 40 кв.м. Участок 15 сoток. Местонахождение: село Бeлояpка, Мoшковcкого рaйoна, НСО. Участок, на котором расположен дом, отличается сухостью и ухоженностью. На участке имеется баня, хоз. постройки, туалет, теплица. Ягодные кустарники (крыжовник, смородина), большая яблоня. В доме имеется цeнтральный водoпpoвoд, надёжноe пeчное oтоплениe, погреб в полный рост для хранения, просторная веранда. Слив автономно. В поселке есть несколько магазинов, детский сад, школа. Дорога асфальтированная, автобусное сообщение, до р.п Мошково 40 минут. Посёлок окружён хвойным лесом ,богат на грибы и ягоды. Бeрег рeки Oбъ в шаговoй доcтупноcти. Кухонный гарнитур, мебель оставляем покупателю. По всем вопросам обращаться по телефону или писать сообщения на сайте. Собственник.



Уютный кирпичный домик в 1,5-2 км от реки. Участок 4 сотки .На участке имеются плодовые деревья (смородина черна и красная, вишня красная, облепиха, ранетка сладкая крупная, немного малины).Так же имеется баня, теплица, парник. Причина продажи- переезд в другой город. На въезде в общество имеется замечательный магазин со всем необходимым. Электричество круглый год, возможен доступ зимой, дорога до общества чистится. По всем вопросам ответим лично.



Арт. 105939930 Дача в живописном месте в СНТ Березка-1 на берегу реки Иня рядом с лесом. На участке: Дом - первый этаж 3 комнаты и кухня; второй этаж - одна большая комната, которую при желании можно разделить на две. Баня из бруса . Сарай. Сейф. Туалет. Беседка. Качели. Водоснабжение: летний водопровод (для полива), скважина с электронасосом (чистая вода для бытового использования и приготовления пищи). В доме остается вся мебель и техника. Участок ровный есть место для установки бассейна и устройства парковочной зоны. Один взрослый собственник.



Продам современную/уютную дачу для комфортного отдыха в СНТ Ремонтник,ж.д. остановка Ремонтник( 3375 км). Строение 6*7- крытая веранда 2*6, жилая часть 5*6 : спальня, кухня-гостиная и ванная. Год постройки 2022. Разводка воды холодной/горячей, охлаждается и отапливается дом кондиционером. Вода в обществе со скважины круглосуточно с мая по октябрь. Забор возведен в 2022 году. Терасса(2024г) из лиственницы на винтовых сваях. Рассчитана на нагрузку бассейна при желании можно поставить баню. Имеется видеонаблюдение. Есть антенна усиления сотовой связи. Мебель и техника практически все остаются новым хозяевам ( газовая плита, вытяжка, кондиционер, антенна,диван, кровать, шкаф, душевая кабина, раковина, жиро улавливатель для кухни, стеллаж, стиральная машина, холодильник). На улице есть раковина с горячей/холодной водой.Туалет на улице, есть возможность установить его в доме. Есть парковочное место на 2 машины, контейнер для хранения инвентаря. Участок 4 сотки, большая часть засажена газоном. Посажены кедры, пихта, ивы, калины, яблоня, вишни, облепиха,крыжовник, черная смородина, малина и декоративные цветы. Соседи дружелюбные и тихие. Отсутствие воровства. От электрички идти 7 минут. Места здесь очень живописные : леса, поля и луга. Можно собирать грибы и ягоды. Участок в собственности. В 2 км Сокур, где есть сетевые магазины(магнит, Мария Ра,монетка). Каркасный бассейн с системой фильтрации в подарок.



На участке есть баня, летняя кухня, 2 сарайки, 2 теплицы. Дорожки и место парковки выложены плиткой. До речки в шаговой доступности. Печь русская кирпичная, долго держит тепло. Посадки: чёрная смородина, малина, клубника, жимолость, груша, слива. Мотоблок с дачей в отличном состоянии.



индивидуальный жилой дом матерьял бревно +сибит, в доме совмещеный санузел выложена плитка еа полу и на стенах фото прилагается, большая гардеробная, просторная большая кухня остаётся новая дизайнерская современная кухня + техника( плита, духовой шкаф, посудомойка), отопление в доме печь+ электрическое от отопления греется пол установлена система. участок 20 соток на участке расположенны: теплица, беседка,хоз.постройка. так же есть гараж, и навес можно разместит 2 ваших легковых автомобиля. в посёлке есть школа, дет.сад, магазины, ходит автобус по расписанию, есть река до неё от дома 15-20 минут спокойного шага можно отдыхать,рыбачить)) приглашаем на просмотр все вопросы по указанному номеру телефона!



Продается дача: 2-х этажный дом с верандой и погребом. На 2 этаже 2 комнаты, на 1-м комната и кухня. На участке площадью 4,5 сотки есть баня из бруса (требуется замена пола), старенькие туалет и сарайка. Заведена питьевая вода. Электричество нужно подвести от столба, который стоит рядом. Участок немного зарос, хотя до настоящего времени за ним ухаживали, даже грядка чеснока посажена. Посадки- малина, смородина черная и красная. Огромная полукультурка. Около бани растет 4-х метровая актинидия, плодоносит. Есть жимолость, слива, барбарис, ирга, черноплодная рябина, красная черемуха вишня, земляника. Очень много растет спаржи. Со стороны улицы прямо перед окном кедр, уже шишки собираем, а с внутренней стороны участка прямо напротив веранды огромная ель, а под ней стол со скамьей на поляне из незабудок и ландышей. Есть и экзотика: элеутерококк и лимонник. Также на участке есть старенькая коптильня, но к ней нужно приложить руки. На участке 2 теплицы. Одна под ремонт или под снос. Вторая пободрее.



Код объекта: 1724216. В продаже 1-этажный отдельно стоящий дом ,расположен на ст. Мочище. В доме три комнаты, кухня. Водоснабжение-центральное ,канализация автономная. Отопление печное-водяное, газ возле дома , На станции есть вся инфраструктура: школа, новый детский сад, поликлиника, магазины, супермаркеты, почта, аптеки. Отличное транспортное сообщение с городом: автобусы, маршрутки, электропоезда. До ост. Учительская 20 минут на автобусе, до метро Гагаринская 30 минут на электропоезде.



В продаже дача в районе остановочной платформы Сокур (СТ "Энергетик"). Дом двухэтажный 58 кв.м. построен из кирпича и бруса. Из комнаты на втором этаже выход на балкон. На первом этаже большая светлая комната и летняя кухня. Отопление печное-водяное, отапливается первый этаж, поэтому дачей можно пользоваться и в холодное время. Водопровод летний, электричество круглогодично. Участок имеет уклон. В этом году посадок не было, но участок ухоженный, регулярно косится трава. Под домом капитальный гараж. Есть банька. На дом оформлено право собственности!!! В пешей доступности от дачи находится озеро, которое однозначно украсит ваш загородный отдых! Приглашаем к просмотру и за покупкой! Готовы обсуждать торг!



Отдохни от городской суеты недалеко от города! Продается дача для отдыха от городской суеты СНТ Яблонька станция Мочище. 40 минут на машине от центра города. Дом в окружении леса и озер. Лучшее место для комфортного проживания с апреля по октябрь. Для вас грибы (боровик и опята), рыба в озере, пенье птиц и неспешная дачная суета. Ровный, правильной формы участок, по периметру которого высажены многолетние посадки: смородина (красная, черная), крыжовник. Собственный вишневый сад, который в сезон приносит большое количество ягоды. Вода по графику три раза в неделю питьевая и поливочная. На территории земельного участка гараж, баня, теплицы. Установлены баки для поливочной воды. Дом классической кирпичной кладки, прослужит новым хозяевам еще много лет. 2 этажа. На первом этаже кухня и одна комната. На втором этаже просторная комната с панорамным видом на озеро.Отопление печное. В 10 минутах езды вся инфраструктура - магазины, детские сады, школы и поликлинника. Легко добираться без автомобиля - рядом с СНТ ж/д станция Мочище. Бесплатно помогу в оформлении ипотеки по ставкам ниже, чем в банках до 1%. Помогу быстро продать ваш вариант. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности - по итогам сделки бесплатно выдаем гарантийный сертификат! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136064 Номер в базе: 5376225
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |