Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Мотково Мошковского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 132256667
неделю назад
1 май, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130832416
полгода назад
7 июн, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 07:15
Собственник
ID 132360415
полгода назад
22 июл, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 02:53
Собственник
ID 139310091
три дня назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:27
Собственник
ID 131584780
полгода назад
1 окт, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 27636146
3 недели назад
14 апр, 18:17
Собственник
ID 139852497
2 часа назад
сегодня, 12:58
Собственник
ID 123477671
2 месяца назад
19 фев, 06:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 134187345
месяц назад
24 мар, 13:59
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Мотково Мошковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Мотково Мошковского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²