Ктo xочет уехaть от городcкой cуеты, это ваш вариaнт! В прoдaжe дoм в ceле Усть-Кaмeнка пo ул.Заpeчная Tогучинcкoго pайона Hовocибиpской oбласти в 60 км от гopoдa. Общая площaдь дома 60 кв.м Дом кpуглогoдичнoго пpoживания, пoстpоeн из бревeн и обшит вагонкoй. Крышa пpoфлист. Дом очень теплый . В нем три комнаты, кухня, веранда, кладовка. Отопление печное-водяное, электричество , вода заведена в дом. Сам дом находиться на пригорке , рядом сосновый бор и река Буготак. Участок правильной формы 54,7 сотки. На участке : баня, два погреба, две теплицы, надворные постройки Инфраструктура вся рядом: школа, д\сад, почта, отделение Сбербанка, шесть магазинов. В общем есть все для жизни, заходи и живи в гармонии. Сельская ипотека возможна. Все вопросы по телефону . дом от собственника в селе Бажинск Маслянинского района.
Предлагается к продаже добротная новая дача. Местоположение - село Лебедвка. Дороги асфальтированы, всегда причины, центральное водоснабжение, газ по границе участка. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, ж/д станция электричек. Недалеко протекает река Бердь - комфортна для купания и рыбалки. Дача построена в 2015 году. Фундамент - монолитная плита. На первом этаже - кухня-гостиная и душевая. На втором этаже две изолированные комнаты. Выполнен качественный ремонт. Установлен новый забор на бетонной ленте. Участок 15 соток. Категория земли - ИЖС. Участок полностью ухожен, масса различных посадок, в том числе клубника, земляника, груша и многое другое. С удовольствием приглашаем на просмотр. Купить дом без посредников в селе Бажинск Маслянинского района.
Продается дом в Маслянинском районе, д. Барсуково, на улице Центральная. Общая площадь дома составляет 41.6 кв.м., дом бревенчатый, требует ремонта. Территориально находится в 150 км от города Новосибирска и в 20 км. от Маслянино, в 100 метрах асфальтированная дорога. Земельный участок площадью 28.4 сотки, категория земель - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположен на возвышенности, сухое место, плодородная земля. В поселке имеется 2 магазина, медпункт, клуб, общеобразовательная школа в 5-ти км в с.Никоново. В 2,5 км от села находится Барсуковская пещера. Цена на этот дом с земельным участком всего 440000 рублей. Документы готовы к продаже. Более подробная информация по телефону. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008000101030. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. дом от хозяина в селе Бажинск Маслянинского района.
В доме газовое отопление, туалет, ванная комната, кухня + 3 комнаты. Состояние квартиры отличное, все окна - пластиковые, новые межкомнатные двери, натяжные потолки, крыша и забор из металлопрофиля. Есть баня, гараж, хоз. постройки. Огород ухоженный и урожайный. В селе есть супермаркет Мария-Ра, Wildberries, OZON, аптека, пекарня, магазины, отличная школа, прекрасный детский сад, медпункт, до Искитима 15 минут езды, регулярно ходит автобус. Документы готовы, квартира в продаже от собственника.
Продается дача в живописном, тихом районе, Барышевского сельсовета. СНТ Вера. Зимний деревянный дом с печным отоплением. Терасса 25 м2 подарит вам уютные вечера и утренние бодрящие настроение. Под терассой есть место для хранения разных вещей. Вода есть круглый год. Свет заведен в дом. В доме остаеться мебель. Есть возможность провести на участок газ. зимой дорога проездная, рядом жилые коттеджи. В 15 км, есть озеро, до моря 5 км. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111302 Номер в базе: 7714506 Продажа дома в селе Бажинск Маслянинского района без посредников.
Дача у озера . СНТ Звездное расположено на перспективном направлении - будущая федеральная трасса " Восточный Обход " . Место очень перспективное . Есть остановка автобуса . Тихое , дикое , чистое , проточное озеро с карасями в лесной зоне . Своя , нетронутая цивилизацией , флора и фауна . От будущей федеральной трассы удаление - 1.2 км . Ближе просто не стоит - шум , в последствии , от нее будет хороший . Абсолютная тишина и только пение птиц . Мало соседей . В озере живут бобры , ондатры , утки . С соседнего озера иногда прилетают цапли охотится на лягушку . Зайцы , лисы , бурундуки , ласки и филины - частые гости . Птиц очень много , поют даже по ночам . Так как озеро находится в низине - климат приближен к Горному Алтаю , а это ночной бриз , прохладные ночи и соответственно туманы , из за которых - полное отсутствие клещей . Это всегда надо учитывать , при покупке такого рода лесных участков . Гнуса очень мало , так как мало травы и озеро постоянно продувается . Прохладный и влажный воздух с озера создают свой особый микроклимат и приятную прохладу , которая , особенно чувствуется в жару . Из за туманов много грибов , которые растут прямо на участке . Хорошая рыбалка , с двумя удочками у нас никто не рыбачит . Рыба чистая , без запаха . Есть лодка . Дом зимнего проживания . Капитальный ремонт сделан всего три года назад . Второй этаж - каркасник . Утеплитель - вата 20см. Отделывали для себя . Два санузла , душ , стиральная машина , проведено водяное отопление по дому . Есть баня - бочка из кедра с уличным душем . Беседка на берегу с удобным спуском к воде для купания . Дно песчанное ( 10 камазов песка засыпано ) . Вода всегда теплее , чем в Берди . Озеро проточное , в него впадают два родниковых ручья . Вода чистая без запаха . Один родник есть и на участке . Красиво на полуострове оформлена костровая . Газон с автополивом . Газ в перспективе . Прекрасное место для будущего строительства дома мечты . Дом , при желании , можно легко переделать в баню , он собственно так и задумывался . В продаже два участка , а левый , который с дубом и елками будет у нас с вами в общем пользовании . Технически получается 45 соток . Места хватит для реализации любых фантазий . Можно еще расширится покупкой двух соседних участков по 12 соток , один из них с красивым молодым березняком . Природа здесь очень красивая и ни кого еще не оставляла равнодушным . Хорошие дружелюбные соседи . Спутниковое ТВ , Интернет , Сигнализация и Видеонаблюдение . Приезжайте на просмотры . ВИДЕО по запросу . Торг . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Двухэтажный дом каркасный, теплый. 3 участка по 7,3 сотки На них расположились: беседка, бассейн, 2 хозблока, есть вольер для собак (можно использовать как дополнительное место хранения или курятник по желанию). Санузел, стиральная машина, душевая в доме. В доме имеется погреб. Водоснабжение- собственная скважина. Газ запланирован на 2026 год! Большая парковка (для своих и для гостей). Дороги чистятся зимой , соседи живут круглогодично. Очень большой сад! Все плодово-ягодные культуры. Зона огорода отделена от основного ландшафта. До пляжа Обского моря 5 минут на машине и 20 минут пешком. Приезжайте посмотрите, это идеальное место для отдыха от города и душных квартир. На все вопросы отвечу лично. Номер объекта: #1/538395/20477
Продается дача в тихом и живописном месте, всего в 6 км от Академгородка. Двухэтажный дом из бруса - идеальное место для отдыха и постоянного проживания. На участке есть поливочная вода, а также колонка с питьевой водой на улице. Электричество доступно круглый год. Участок облагорожен: здесь растут Маньчжурский орех, слива, малина, смородина, жимолость и клубника. Кроме того, на территории расположены две теплицы из поликарбоната для вашего садоводческого творчества. В собственности более 5 лет, один собственник - сделка будет быстрой и легкой. Документы проверены и готовы к сделке. С учетом предстоящего строительства восточного объезда, цена на землю в этом районе, безусловно, вырастет. Это отличная возможность для выгодного вложения средств! Звоните! Из-за переадресации звонков возможно ожидание. Пожалуйста, дождитесь моего ответа.
В продаже дом из бруса в скандинавском стиле для круглогодичного проживания. Дом 80 м², участок 10 соток, в собственности. Общая информация: Дом строили для себя, не под продажу. Продуманы теплоизоляция, коммуникации, удобство планировки. Жили в нём постоянно, круглый год - выдерживает морозы до - 50С. Уютный, тёплый, полностью готов к жизни. Внутри: Просторная гостиная с камином и диваном с электроприводом. Подлестничное пространство организовано под хранение вещей. Современная кухня с бытовой техникой (газовая панель, духовка, посудомоечная машина) и посудой. Санузел с душевой кабиной, тёплым полом и выходом в сауну. Спальня на втором этаже с большой кроватью, свободной планировки. Обширное подкрышное пространство для хранения с выходом из спальни. Веранда с летней мебелью. Отопление и вода: Изолированная котельная. Газовое отопление + камин на дровах как резерв. Газовый двухконтурный котёл (планировали подключить нагрев воды через него - не дошли руки). Вода - своя скважина. Нагрев воды - бойлер. Всё работает, проверено зимой и летом. Связь и интернет: Оптоволоконный интернет - стабильный, быстрый. Удалённая работа, видеосвязь - без проблем. Новым хозяевам остается всё, что описано выше, плюс: Газонокосилки. Качели. Бассейн с шезлонгами и стационарным зонтом. Участок и территория: Участок засеян газоном, огорожен. Тупиковая улица - поэтому тихая. Есть выход к реке под рыбалку и катер/лодку. Инфраструктура СНТ: Охраняемая территория. Облагороженный общий пляж (летняя сцена, зонты, места для пикника, аренда сапбордов). 2 магазина, есть кафе в пешей доступности и душевная кофейня с домашней едой у пляжа. До самого пляжа 10 минут пешком, до магазина - 5 минут. Дружное, безопасное, обжитое общество. Часто организуются развлечения разного рода (ярмарки, йога, мастер-классы для детей и взрослых). Дом подойдёт и для постоянного проживания, и для сдачи в аренду (летом и зимой). Подходит под ипотеку. Рассмотрим все виды расчетов. Просмотры по договоренности. ЗВОНИТЕ!
Срочная продажа ! Дом с земельным участком. Находится в посёлке Шахта, Тогучинский район. Дом бревенчатый 52м2,состоит из 2х комнат и летней кухни (пристройка). Фундамент крепкий - бетонные плиты. В доме можно жить круглогодично или использовать как дачу . Преимущества - центральная вода заведена в дом, есть слив, канализация. Отопление печное и электрическое. В доме хорошая печь! Дополнительно установлены потолочные инфракрасные обогреватели с терморегулятором. Летняя вода на участке. УЧАСТОК ровный, квадратный. Растёт много ягодных кустов: малина, смородина, вишня, крыжовник. По документам вид разрешения использования : под личное подсобное хозяйство, (можно разводить живность..) На участке есть хоз постройки, баня. Возможно купить ещё 4 сотки! Рядом живут хорошие соседи. В ПОСЁЛКЕ вся необходимая инфраструктура : школа , детский сад, больница, магазины, кафе, Дом культуры, библиотека, Сквер имени Шахтёров с парковой зоной и детской площадкой, около школы футбольное поле. Всё в шаговой доступности! Места живописные с красивой природой и чистым воздухом. Лес, небольшое озеро всё рядом. Летом грибы, ягода, рыбалка.. В 100м находится остановка , дорога асфальтированная, зимой чистят. Автобус ходит до Тогучина ( 5рейсов /день). До станции электрички 15мин пешком , (дорога до Новосибирска без пересадки). Подробности по телефону, звоните!
Собственник, быстрый выход на сделку. Отопление газовое ( котел будерус), резервный котел на уголь , центральная вода и канализация,горячай вода из бойлера. проводка заменена. дом теплый зимой , и прохладный летом. Кирпичный гараж на две машины(утеплен). На участке теплица, плодовые деревья и кустарники. Земля на участке удобрена. Улицу и огород не топит весной. в 5 минутах находятся, остановка, аптеки , магазины. до центра города 15 минут пешком. Есть баня и хоз постройки. Погреб в доме и на улице. асфальтированная дорога ( чистят )
Продам дaчу в CHT Mашинострoитель, в Иcкитимcкoм paйoнe, нeдалеко от святoгo источника (посёлoк Ложок). Площадь земельного учacтка 6 сoток. На участке одноэтaжный кирпичный дoм oбщeй площaдью 20 кв.м., туaлeт и летняя куxня. В аренду на ближайший год взят участок пpилeгающий к даче, размером 4 сотки. В последующем его можно присоединить. К даче ведёт хорошая дорога, удобный заезд на машине. Дорога чистится круглогодично. Земельный участок в собственности. 1 хозяин. Задолженность по платежам отсутствует. На участке подведены вода и электричество. Электричество круглогодичное. В сторону садового общества ходит электричка, до станции 67км, 5-7 минут ходьбы. На участке растёт великолепная берёза, создающая тень в жаркую погоду. Есть посадки плодово-ягодные кусты (смородина черная, смородина красная, жимолость, яблоня, вишня, крыжовник, черноплодная рябина), клубника (целая грядка), зелень. В качестве живой изгороди посажен белый шиповник с одной стороны и с другой стороны посажен девичий виноград. Также на участке посажены боярышник и облепиха, сирень и калина бульдонеж. На участке и за ним, есть посаженные кедры и ёлки. Летом заходят ежики. Уместный торг у калитки. За участком ухаживаем по мере возможности. Не заброшен.
в продаже дача в тихом месте, рядом с лесом. Дом кирпичный , требует небольших вложений. В обществе планируется проведение газа. До магазина строительного и продуктового 6 минут на машине , до пляжа на обском море 12 минут на машине , минут 20-25 пешком. За приобретение данного объекта взимается комиссия . Показ в любое время.
Квартира в центре села. В шаговой доступности магазин, школа, больница Квартира в двухквартирном доме Две комнаты, зал, кухня, коридор, кладовка есть баня, хоз.постройки Вода (на улице, колонка в 50 м от дома) туалет(уличный) Большая ограда (есть где разгуляться) Огород 9 соток
В срочной продаже по хорошей цене дача СПК Майский. Остановка СНТ Мечта. Дом кирпичный 2 этажа 48 м.кв., дом чистый, не жили, можно обустроить по своему вкусу. Участок ровный 7 соток (по документам)+ 1 сотка место для парковки. Категория - земли населенных пунктов, для садоводства. Возможна прописка. На 2030 год общество внесено в план газификации. Круглогодичный проезд. Электричество. Летний водопровод. Дополнительно на участке построен небольшой домик из кирпича, возможно перестроить под баню. Септик, теплица, плодово-ягодные посадки. Участок огорожен забором. До пляжа Обского водохранилища 3 км. Ходит автобус до Бердска по расписанию (с мая по октябрь). Юридическая сопровождение на всех этапах! Мы будем рады Вам помочь! Торг! Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196842. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже солнечный дачный участок с живописными видами! От Ботанического Сада 4 км, от Верхней Зоны Академгородка - 7 км. Площадь участка 5 сот с домиком, в СНТ Надежда-2. От остановки общ. транспорта СНТ ВЕРА до участка 150 метров. И участок, и домик оформлены в собственность. На участке: калина, боярышник, шиповник, цветы. Вода артезианская скважина. Участок с малым уклоном с севера на юг и создает особенный микроклимат, что очень хорошо для посадок: талые воды быстрее уходят, нет подтопления, земля быстрее прогревается, а после дождя нет луж и грязи! На участке будет богатый урожай! Домик 10 кв.м, на бетонном фундаменте, стоит на самой высокой части участка и не затеняет сам участок. Участок подойдет как для строительства дачи, так и дома для круглогодичного проживания. Все коммуникации есть в обществе, проблем с подключением нет. Основные дороги регулярно чистятся зимой, имеется круглогодичная охрана. Ограничений и обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054162764 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дачу в экологически чистом районе в окружении леса. Участок 24 сотки огорожен металлическим забором. Участок просторный, на нем расположены: Двухэтажный летний дом из бруса площадью 65м2. На первом этаже расположена прихожая, кухня-столовая с камином, санузел с душевой кабиной. На втором две уютные спальни. Дача продаётся со всей обстановкой. Большой бассейн 7,5м в диаметре (Чаша новая, требуется внешняя косметическая отделка) Баня 24м2 с комнатой отдыха. Новая застеклённая беседка с кухней 25м2 Есть хозблок, дровяник. Летний туалет. Электричество круглогодично, подключен интернет, водопровод летний с мая по октябрь (подача воды без перебоев), канализация - выгребная яма (ж/б кольца). СНТ расположено в 20 минутах езды от Академгородка по асфальтированной дороге. Ходит общественный транспорт. Приезжайте на просмотр!
Продам дом (оформлен как квартира) и земельный участок. Дом находиться в центре села, рядом школа, магазин и остановка транспорта. До реки 5 минут пешком. Есть надворные постройки: гараж, баня, беседка. На участке есть теплица. Дом благоустроен, есть 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина, туалет. Продажа в связи с переездом. Ждем на просмотр!!!
Дача в живописном месте в 15 минутах езды от Верхней зоны Академгородка в СHT "Kлючи-2", Барышевский сельсовет. Вокруг смешанный лес и чистейший воздух, отличное место для отдыха от городского шума и суеты. Кирпичный домик 80-х годов постройки, в 2019 году полностью заменили крышу и внутреннюю отделку. На участке своя скважина, сарай 2021 года постройки, теплица, вода для полива (в дачный сезон), электричество (круглогодично). Дороги внутри общества грунтовые, зимой чистятся, так как многие садоводы живут круглогодично. В перспективе газ. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054171066. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже солнечный участок в Академгородке, СНТ Вера. Место тихое и красивое, рядом, лес. Место где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями природы. Дорога чистится круглогодично, так как многие соседи живут постоянно. Подъезд к участку с двух сторон. Электричество круглый год. Имеется своя скважина. Поливочная вода есть круглосуточно. Водонакопительный бак большого объёма. Газовая магистраль проходит рядом. Дом из бруса, сосна. Построен 10 лет назад. На участке есть все посадки, плодовые деревья, ягодные кустарники и много цветов, Хорошие соседи. Рядом остановка общественного транспорта: автобусы 717 и 717е. Право собственности оформлено на землю, на дом не оформлено. Участок 142. Приглашаем на просмотр по предварительному согласованию. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Предлагаем к продаже небольшой дом, на земельном участке в г. Бердске, м-н "Южный" Участок ухоженный-посадки, цветы, кустарники. Есть банька, беседка, тепличка поликарбонат. Гараж со смотровой ямой. Туалет на улице. Отопление в доме печное. Рассмотрим обмен на 1 к.квартиру с вашей доплатой. Предусмотрена комиссия покупателя. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства Агентство недвижимости """Ваш Академгородок""" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 20 лет. Я помогу Вам приобрести данный объект максимально комфортно и безопасно. Звоните отвечу на все ваши вопросы с ув. Волякова Оксана Обращаю Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |