


ПРОДАМ 2х ком кв ( Дом на земле 3х квартирник ) с ЦЕНТРАЛЬНЫМ Отоплением и водой ( Ванна, Унитаз, Титан ) , с МЕБЕЛЬЮ, Дом КИРПИЧ, Перекрытия Бетонные, Окна Пластик, Канализация Новая, Погреб в доме, ХОЗ постройки, 9 Сот Земли, Дом и земля в собствености, Село Большое, Есть Элеватор, больница, школа, магазины, садик. Железная дорога, Асфальт до города , СОБСТВЕННИК, Торг , Можно в Ипотеку и Материнский капитал



Продам 3 комнатную квартиру в двухквартином доме в с.Половинное ,вода центральная ,санузел в доме ,септик на одного хозяина , новая баня с терассой из бруса , дом очень тёплый ,до центра села 10 минут пешком где находится больница, детский сад, школа , соседка бабушка , улица всегда чистится , освещена . Требуется косметический ремонт. Дом полностью кирпичный , светлый , очень большие подоконники .



Продам тёплый, просторный дом 82 кв.м. В доме три комнаты, установлены пластиковые окна, отопление печное водяное, вода центральная, слив. Есть баня,гараж. Земельный участок 20 соток. Автобус в деревню ездит каждый день, три раза в день. В деревне есть магазины, школа 11 лет, ozon , ДК , почта. Подходит только за наличный расчёт!!! Один взрослый собственник, долгов нет , документы готовы к сделке!!! Полное юридическое сопровождение сделки!!!



Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже. Купить дом без посредников в Краснозерском районе Новосибирской области.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур. Дом от собственника в Краснозерском районе Новосибирской области.



Дом из бруса 150150 утеплен мин ватой обшит сайдингом. Фундамент ленточный Печь угольно-дровяная Установлен бойлер для горячей воды Вода заведена в дом. В доме 3 просторные комнаты, большая кухня и большая летняя веранда с лестницей в 2 этажа. Сан узел и ванна в доме. Новым собственникам оставим всю мебель и технику На участке есть добротная баня. Два гаража: и 1 гараж шлаколитой-капитальный, другой железный Большие надворные постройки, которые можно использовать для подсобного хозяйства. Два капитальных бетонированных погреба более 3х метров глубиной. На участке есть летний домик, который можно пользовать как летнюю кухню. Установлены две теплицы. Так же на участке растут плодово-ягодные деревья: смородина, крыжовник, слива, вишня, жимолость, курильский чай, 2 липы и 3 дуба. Установлен забор по всему периметру участка. Дом без каких-либо ограничений. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Все документы готовы к сделке. Продажа дома в Краснозерском районе Новосибирской области без посредников - частное объявление.



небольшой дом с большой территорией, баня,2 погреба, 2 огорода, летняя кухня. в самой деревне есть 3 магазина,аптека,больница,детский сад и школа,озеро для отдыха.Дом подойдет как дача,так и постоянное проживание. требуется ремонт,тк давно в нем не живем. писать в лс,на звонки отвечаю редко возможен торг



В село стабильно ходит рейсовый автобус несколько раз в день. До Тогучина 20 минут на машине.В селе школа до 11 класса, дом культуры, несколько магазинов, даже ОЗОН есть) Дом на два хозяина. Соседи тихие, молодая пара. Сам участок ухоженный, засажен цветами. Кроме этого есть земля для посадок, установлена теплица. Осенью шикарный урожай гарантирую. Все удобства в доме, отопление электрическое. Летом в доме всегда прохладно, а зимой тепло, установлена новая и современная хорошая дверь. Комнаты оформлены в разном стиле, новые жильцы могут разделить комнаты по вкусу Во всех комнатах пластиковые окна. На втором этаже окно с выходом на балкон. Рассвет с чашкой чая не оставит вас равнодушными. Просторная банька с крытым предбанником. Гараж, в который можно загнать и грузовую машину, капитальный. Звоните, готова показать в любое время. Торг уместен. Дом от хозяина (частник) в Краснозерском районе Новосибирской области.



Продам дом в деревне. Дом находится в Центре села , на возвышенности . Рядом магазин, сельсовет, клуб. В доме есть вода, туалет, душевая кабина, водонагреватель. Отопление -котел, можно топить и дровами и электричеством . В доме Стоян новые пластиковые окна, новая крыша. В доме требуется ремонт. Поблизости есть река (Обь, Каменка) , лес.



Код объекта: 1916390. В продаже хороший дом (67,6 кв.м), участок 19 сот. Заходи и живи, можно использовать, как дачу. Красивая природа - чистая река и обширный лесной массив, богатый дикорастущими ягодами и грибами. В шаговой доступности - магазины, школа, детский сад, почта, административные учреждения, Дом Культуры. Обременений нет, занижение не нужно, быстрый выход на сделку. Чистая продажа, просмотры по договорённости - в доме никто не проживает, продаём ввиду переезда. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении ипотечного решения.


Пpoдaжа дoмa в 40 минутax от городa по aсфальтированнoй дopoгe. Oтдыx oт гoродской суeты нa чиcтом вoздуxe. Для чего пoкупают тaкие дома? Этот ваpиант идeaльно пoдoйдет для тeх, ктo ищeт: Cвое xозяйство: Вoзможнocть вырaщивaть экологичecки чиcтыe oвощи, зелeнь и ягоды. Xобби и pелaкc: Pабота на земле как отдых от городской суеты. Фермерство для себя: Излишки урожая можно продавать. Летняя дача: Идеальное место для летних каникул детей у бабушек и дедушек или вместе с родителями. О доме Расположение: Дом стоит на холме, высокий фундамент — гарантия сухости. Ремонт: Выполнен на 50% (фасад и внутри). Утеплены углы, установлены пластиковые окна с подоконниками. Кровля перекрыта новым металлическим листом. Коммуникации: Вода: центральная (в доме также есть своя скважина). Канализация: сливная яма. Отопление: покупателю остаются полипропиленовые трубы для разводки. Материалы: Для покупателя в подарок остаются стройматериалы Инфраструктура и локация В деревне есть всё для постоянного проживания или дачного отдыха: Транспорт: рейсовый автобус, сотовая связь (вышка). Социальные объекты: школа, два магазина. Природа и досуг: рядом бор, озера, отличные места для охоты и рыбалки. Для чего покупают такие дома Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ищет: Свое хозяйство: Возможность выращивать экологически чистые овощи, зелень и ягоды. Хобби и релакс: Работа на земле как отдых от городской суеты. Фермерство для себя: Излишки урожая можно продавать. Покупая этот дом, вы получаете не просто недвижимость, а территорию личной свободы и источник здоровья. Важно Запись на показ обязательна. Дополнительно оплачивается юридическое сопровождение сделки (для покупателей без агентства). Звоните и записывайтесь на просмотр!



ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.



Лучшее предложение на рынке! Квартира на земле с земельным участком 20 соток!!! ИЖС с сельской пропиской! А если ищите дачу , то это просто подарок! Все коммуникации в квартире( вода, санузел, ванна+ электрический водонагреватель на 30л, печное отопление с водяным контуром) Дом расположен в селе Мотково ж/ д станция Мотково и Льниха, до станции 30-40 минут пешком. Каждый день ходит автобус 108 по расписанию. Село находится в стороне от оживленной трассы , вокруг лес с грибами и ягодами, родник с чистейшей водой, свое озеро и речушка. Живописные места!!! Чистый воздух!!! В доме 3 комнаты , кухня, санузел с ванной и большой верандой. Отопление печное. Все окна пластиковые. Также в доме выкопан погреб для хранения заготовок и овощей. Участок ухоженный с разными насаждениями.Земля удобрена. Для птицы (курей и уток) построен утепленный сарай . До села ходит автобус и электричка станция "Мотково" В селе есть школа до 4 класса, детский сад , магазины, аптеки . Приглашаем на просмотр по предварительной договоренности. Реальному покупателю Торг!!!При необходимости поможем получить кредитное решение!!! Приглашаем на просмотр в любое время по договоренности!!! Спешите на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054168855 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся индивидуальный трехкомнатный дом (финский), площадью 75,2 квадратных метра, расположенный по адресу: Новосибирская область, Болотнинский район, д. Мануйлово, улица Колхозная, дом 32. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит тишину и спокойствие пригородной жизни, а также близость к природе. Дом обладает жилой площадью 42 квадратных метра и кухней площадью 10 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться семье или использовать пространство под свои нужды. В доме имеется печное-водяное отопление, центральный водопровод, слив. Дом на одного хозяина, имеет две веранды для выхода во двор и в огород. Из окон открывается живописный вид на двор и огород, где можно насладиться свежим воздухом и зеленью, не покидая своего жилища. Благодаря наличию огороженного двора, вам не придется беспокоиться о месте для вашего автомобиля. На территории находиться баня, гараж, хоз.постройки. Земельный участок 25 соток. Если вы ищете место, где можно начать новую жизнь в окружении природы - этот дом ждет вас. Документы в порядке. Рассмотрим любые варианты расчета. Возможен небольшой торг. Цена 950 000 руб. Комиссию с покупателя не берём.



Код объекта: 1625421. Можно купить за материнский капитал. Продаётся уютный дом в селе Томилово-Мошковского района Новосибирской области по адресу Центральная улица, 23. Дом кирпичный, теплый. Данный объект можно использовать как загородный дом круглогодично или дачу в летний период. Дом построен в 2000 году, имеет три комнаты и общую площадь 65,8 кв. м. На участке площадью 10 соток есть всё необходимое для комфортной жизни: баня, гараж, подведены все коммуникации (электричество, водоснабжение, санузел в доме. Подъезд к участку асфальтированный. Дорога от Мошково до Томилово ровная, грунт. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией. Вокруг красивая природа. Прямо за участков находится Томиловский - Сосновый бор. Рядом речка. Все для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам уютный дом в селе Ояш Болотнинского района Новосибирской области. Дом деревянный на фундаменте, водопровода в доме нет (колонка находится около дома), имеется баня, гараж, беседка, теплица, коптильня. Площадь дома 53,3 кв.м., земельный участок 25,5 соток, отопление печное. В огороде много цветов, саженцев. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания вдали от городской суеты. Дом находится в прекрасном месте, красивый лес и бор (много грибов и ягод), река для ловли рыбы. Дом расположен на центральной улице. До Новосибирска 75 км (проходит федеральная трасса), до железнодорожной станции 10 км, ходит рейсовый автобус. В селе имеется общеобразовательная школа, клуб, ФАП, несколько магазинов, почта, администрация, имеются предприятия для трудоустройства. Цена 700 т.р., рассмотрим любой вид оплаты. Комиссию с покупателя не берем!



Домик с окнами в сад. Большой дом. Продам дом в Краснозёрском районе с. Полойка. Большой кирпичный дом 80 кв.м. с 3 я изолированными большими комнатами. Из окна вид на озеро изумительный. Весной красота лебеди на озере . Комнаты большие. Кухня большая. Участок 20 соток. Дом очень теплый. Отопление печное-водяное . Вода центральная, чистая, питьевая. Туалет, в доме. Установлены окна пвх. в доме хороший ремонт. Дом для большой и дружной семьи. Дом очень светлый .Вид на озеро просто изумительный . Весной из окна красота на озере лебеди и утки. Озеро соленное , где летом купаются. Много посадок. Яблоня обильный урожай дает. . Много малины и смородины виноград посажен и другие. Все ухожено. Есть хоз. постройка для птиц. До общеобразовательной школы пару минут. Школа 3 этажная .Много магазинов. Сельская администрация, больница, дом культуры. почта, сбербанк есть всё для комфортного проживания. Ходить автобус до Красноозерки.В Красноозерки есть гостиницы. Село большое и богатое рыбой ягодами и грибами.В селе можно купить сельскую продукцию у сельских фермеров молоко,сметану,творог,яйца, В шаговой доступности озеро Горькое и озеро Деревенское. Вид изумительный на озера. Озера богатые рыбой . Много птицы. Лебеди ,утки. Красота . Подходит любая форма расчёта. Покупка по ипотеке возможна. Поможем оформить. В собственности дом и земля. Показ по договоренности. Дом ждет своего хозяина. Спешите. Собственник один взрослый. Не упустите шанс. Соседи отличные дружные. Банька теплая. Школа 11 классов в поселке кирпичная. 3 этажная. Много грибов в лесу. НЕ упустите свой шанс. .В Красноозерке есть саноторий. Комиссия с покупателя.



Продам уютную кирпичную дачу в живописном месте, в трех километрах от р.п. Маслянино, рядом речка. Дом полностью пригоден для летнего пребывания и отдыха. Окна и двери в доме пластиковые, на веранде большое балконное алюминиевое окно. Есть возможность в крыше сделать второй этаж, а также установить печь. Участок ровный, есть мангальная зона. Территория огорожена забором.






Дом среди берёз в селе, рядом лес грибы ягоды а шаговой доступности. В доме есть две веранды на первом и на втором этаже сан узел в доме раздельный, большой гараж пристроен к дому, баня, сарай под дрова уголь, летний домик для сна и отдыха.Соседей по близости нет. В селе есть школа дет сад, магазины, почта, Фаб, Сбербанк. Автобус ходит три раза в день из районного центра. Эконива крупное Фермерство, есть рабочие места. Реальному покупателю скидка!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |