


ПОКУПАТЕЛЯМ ЗА НАЛИЧКУ ТОРГ. Продам дом. Хорошеее месторасположение. Школа и детский садик,остановка общественного траспорта, администрация поселка, поликлинника, сельский клуб, парк с детской площадкой все в 5-10 минутах ходьбы. Дом теплый, печное-водяное отопление. (Планируется в скором времени проведение газа) Имеется своя скважина с проведенной в дом водой (платим только за свет) . Душ, туалет, водонагреватель. Также есть Банька, гараж и остальные хоз. постройки. Сделали новую крышу в 2019 году. Окна все пластиковые. Данное предложение отлично подойдет для семей с детьми. 3 комнаты+кухня+ сан. узел+котельная. С хорошим ремонтом. подходит под сельскую ипотеку 3%. Находится дом в пос. Листвянский. (10 мин езды).



Дом-баня, строился по проекту для себя, я - собственник. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: Крыльцо -> Веранда -> Прихожая. Из прихожей: - вход в кухню-гостинную - вход в помывочную, далее в парную - Г-образная лестница на 2 этаж (не установлена). 2 этаж: Большая комната + изолированная комната-лоджия. Пространство можно разделить на несколько помещений. МАТЕРИАЛЫ: Фундамент - армированная лента, 13 кубов бетона (миксер, не самомес!): - Ширина 40 см - Высота 65 см (40 - в грунт, 25 - сверху) Цоколь поднят на 2 ряда кирпича с проложенной гидроизоляцией. Внеш. р-ры фундамента 7.8 х 6.6 м. Р-ры с сайдингом: 8.0 х 6.8 м 1 этаж: Стены - армированный (с волокном) газобетон 20 см. Армопояс 15 см. Обшит металлосайдингом под брус "золотой дуб". Утеплен мин. ватой 50 мм с пароизоляцией. Полы - лиственница, снизу зашиты ОСП и утеплены. 2 этаж: Каркас - полностью из лиственницы! Кровля - металлочерепица на контррейке с гидроизоляционной мембраной. Изнутри 2 эт. не обшит и не обжит (лестница - времянка), полностью вам под самоотделку и зонирование. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Печь Termofor, бак на 80 литров, труба - сэндвич. Водонагреватель Thermex, 30 л. В дом заведена сезонная вода. На 2 эт. установлен доп. пласт. бак на 200 л. В помывочной теплый пол, душ. Для круглогодичного проживания потребуется: - Утепление 2 этажа минеральной ватой в каркас стен (сделать вместе с ремонтом) и установка электрообогревателей или теплого пола. - Установка скважины (у некоторых соседей уже имеется). - Установка септика (сейчас туалет - сезонный; смыв из бани - в крытую вентилируемую выгребную полость из покрышек за границами дома, отсыпанную щебнем) - Прочистка дороги (есть круглогодично живущие, с грейдером можно договориться о чуть большей расчистке дороги вглубь улицы) УЧАСТОК: 5 соток, металл. забор по двум сторонам в стиле дома высотой 2 метра. Парковка на 2 машины, для каждой - свои двустворчатые распашные ворота. На участке уложено 9 поддонов плитки (персик/шоколад) с отсыпанной на геотекстиль подушкой из щебня и песка. 2 больших газона для отдыха и игр в бадминтон, мяч, можно поставить стол для тенниса. 5 грядок из крашенной лиственницы - под клубнику и зелень. Огромный плодоносящий вишневый сад (более 50 л. вишни в сезон!), яблони, плодовые кустарники. Теплица 6 х 3 метра. Бытовка с туалетом слева и курятником справа (позволяет держать около 10 птиц). Детская песочница с домиком - для ребятишек. Разводка воды по участку из ПНД-трубы. Большие качели, батут, мебель (набор из дивана и кресла-трансформера), кух. гарнитур (Леруа) останутся вам! На дом подготовлен технический план, регистрация не выполнялась за отсутствием острой необходимости. Как следствие, вариантов продажи может быть несколько, обсудим с вами голосом. Кто знаком с территорией, знает, что коттеджная застройка в сторону водозабора добралась до самых СНТ. В следующем году должны выполнить капитальный ремонт асфальтового полотна, который еще больше приблизит качественный проезд до СНТ "Мечта".



Продаем Любимый дом у Обского Моря, только в хорошие руки. Участок 15 соток, Дом находится в 115км от города Новосибирск. Быстровка это очень красивое и живописное место, деревня расположена в доль дороге, Дом находится почти на первой линии через дорогу обское море до моря 150м это всего 3 дома пройти. Можно купаться, на берегу есть спуск под лодки. Летом здесь невероятно хорошо,вы будете в восторге я обещаю. Дом честность продаем со слезами, вынуждены переехать. Есть еще много фотографий дома , комнат и всего остального пишите отправим. Так же есть и видио. Бани на участке нету !!!Есть утеплённый гараж, мастерская, летняя кухня, котельная, прачечная, летний душ туалет только уличный . Так же есть колодец по хорошему можно провести воду в дом и туалет. Вода есть на всем участке , а вот в доме нет воды, но колодец прям возле дома. Зимой можно спокойно жить дом отапливается с помощью печи на угле и поддерживает температуру электрический котёл . Участок весь в плитке, остальное все в газоне, декаративные деревья и цветы. Это действительно Хороший вариант для всей семьи и для прекрасного отдыха. Рядом "Караканский бор" можете в интернете посмотреть. Очень много баз отдыха. по поводу что останется а что будем забирать обсуждается лично... С Дома видно море, до самого моря где-то 3-5 мин ходьбы по прямой. На море есть два острова, летом на островах очень много отдыхающих с палатками. (НЕ Агентство, Собственник) Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы. Буду рад общению... Торг возможен !



В срочной продаже по хорошей цене дача Бердск, СПК Майский. Остановка СНТ Мечта. Дом кирпичный 2 этажа 48 м.кв., дом чистый, не жили, можно обустроить по своему вкусу. Участок ровный 7 соток (по документам)+ 1 сотка место для парковки. Категория - земли населенных пунктов, для садоводства. Возможна прописка. На 2030 год общество внесено в план газификации. Круглогодичный проезд. Электричество. Летний водопровод. Дополнительно на участке построен небольшой домик из кирпича, возможно перестроить под баню. Септик, теплица, плодово-ягодные посадки. Участок огорожен забором. До пляжа Обского водохранилища 3 км. Ходит автобус до Бердска по расписанию (с мая по октябрь). Юридическая сопровождение на всех этапах! Мы будем рады Вам помочь! Торг! Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196842 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



в продаже дача в тихом месте, рядом с лесом. Дом кирпичный , требует небольших вложений. В обществе планируется проведение газа. До магазина строительного и продуктового 6 минут на машине , до пляжа на обском море 12 минут на машине , минут 20-25 пешком. За приобретение данного объекта взимается комиссия . Показ в любое время.



Продам дом. Газ проведён в 2024г. Трубы, батареи-все новое. Электропроводка, вся новая. Крыша-новая. Вода, в доме. Материал стен- кирпич со шлакоблоками. Окна пластик (новые). Баня построена в 2024 году (пристроена к дому). Внутри требуется косметический ремонт. Возможен обмен. На обмен цена 6000000. Тел. Торг на внутренние отделочные работы!



Код объекта: 1191326. В продаже дом на земельном участке (ИЖС) 3 сотки в самом центре города Бердска, дом с центральными коммуникациями. В доме произведена стяжка теплого пола, стены с наружней стороны выложены сибитом, установлена новая крыша. Рассмотрим обмен на квартиру. Рядом в продаже участок ИЖС 12 соток, отличный вариант семейной ипотеки под строительство, участок оформлен в собственность. На данном участке есть новая постройка из сибита на фундаменте, цена 2500 тысяч рублей. В данный момент времени, уже поставили крышу, установили пластиковые окна, двери. Удобное расположение, в пешей доступности вся инфраструктура, три детских сада, две школы, магазины: Пятерочка, Мария-ра, новые торговые павильоны, аптеки, строй-магазины, прогулочная лесополоса, зимой она же лыжная беговая дорога протяженностью 5км. В 5 минутах езды на авто песчаный пляж, рыбалка, отдых. Доброжелательные соседи. Приглашаем на просмотр и покупку. Индивидуальный подход к покупателю.



Собственник, быстрый выход на сделку. Отопление газовое ( котел будерус), резервный котел на уголь , центральная вода и канализация,горячай вода из бойлера. проводка заменена. дом теплый зимой , и прохладный летом. Кирпичный гараж на две машины(утеплен). На участке теплица, плодовые деревья и кустарники. Земля на участке удобрена. Улицу и огород не топит весной. в 5 минутах находятся, остановка, аптеки , магазины. до центра города 15 минут пешком. Есть баня и хоз постройки. Погреб в доме и на улице. асфальтированная дорога ( чистят )



Принят задаток! В продаже отличный дом круглогодичного проживания, находящийся в экологически чистом районе! Построен из бруса 18/18 облицован кирпичом. Находится в деревне Бурмистрово, развитая инфраструктура есть детский сад, школа, магазины, почта и все необходимое для комфортной жизни. В 200 метрах протекает река, которая впадает в обское водохранилище, где можно наслаждаться отдыхом и рыбалкой. В доме выполнен ремонт, Есть все необходимое для комфортной жизни, санузел находится в доме, вода центральная. На все вопросы отвечу по телефону! Для покупателя получим ипотеку на самых выгодных условиях! Документы готовы к быстрому выходу на сделку!



Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом в Речкуновке! Общая площадь дома 70 кв.м. Состоит из 2-х этажей (верхний-монсардный ). Материал стен брус. Участок 6 соток. Отдельностоящая баня. Центральное водоснабжение питьевой водой от Бердского КБУ, по счётчику. Канализация -септик. Отопление -электробатареи. Оптоволоконный интернет Ростелеком. Газ подведён к участку. Гараж. Уличное освещение. До свободного выхода на берег Обского моря 700 м. Пляж, рыбалка, лес. До остановки электрички и маршрутки 400 м. Улица тупиковая, соседи хорошие! Широкие подъездные пути! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054148869 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Всего в 130 км. (1ч 15 мин) от Новосибирска !!!! Что еще нужно для жизни? Загородный ДОМ с землей (10 сот) назначение - земли населенных пунктов. 3 полноценные изолированные комнаты, просторная кухня, веранда. В доме раздельный с/у и ванная. Так же имеется хорошая банька, крытый гараж, хоз постройки и огородик. От трассы всего 10 мин. Частично остается практически вся мебель: кухонный гарнитур с электроплитой, стол, кухонный уголок, прихожая, стенка в зале, бельевой шкаф, кровать двухспальная, диванчик В селе имеются продуктовые и промтоварные магазины, школа, д/садик, клуб, почта, храм Георгия Победоносца, фельдшерский пункт. До Новосибирска проходят рейсовые автобусы практически каждый час. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054170948 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Большой двухэтажный кирпичный дом 72кв.м. У дома сделана опалубка. Крыша сделана двускатная. Дом покрашен.Во всем доме установлены пластиковые окна. Качественная входная дверь.Потолок на первом этаже из пластиковых панелей. На первом этаже зона кухни и большой зал. На втором этаже можно сделать разделение и у вас будет две полноценные комнаты. Участок обнесен высоким металлическим забором. Есть баня с беседкой и мангальная зона. Рядом с баней складское помещение с оборудованными полками. Туалет на улице. Рядом с туалетом сделан рукомойник с раковиной. Качественная деревянная качеля, основательный бассейн, на улице сделана зона для мытья. Дорожки выложены брусчаткой. На участке растет высокая ель, яблоня и другие многолетние растения. Дорога до дачи отсыпана гравием. В ближайшее время будут проводить газ. Проводится подключение к интернету и кабельному ТВ. Дом и земле в собственности. Подходит под ипотеку. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.



В продаже отдельно стоящий дом кирпичной кладки с земельным участком практически в центре Сузуна. Участок ровный. В доме 3 комнаты раздельные, санузел раздельный. Канализация местная. Отопление только печь, вода центральная. 100 метров от дома асфальтированная дорога, до центра Сузуна 15-20 минут пешей прогулки. Развитая инфраструктура: несколько остановок и общеобразовательная школа, детский сад, магазины, кафе. Возможен обмен на автомобиль - микроавтобус Toyota Voxy не старше 2004 года. Обременений нет, один собственник взрослый. Подходит под все виды расчётов. Поможем получить решение по ипотечному, жилищному кредиту.



СНТ "Урожай". Искитимский район. Живописное место, сосновый, березовый лес, Бердский залив. Тишина, красота. Добротный дом из бревна, на фундаменте, два этажа. Баня. Летняя кухня. Земельный участок правильной формы, 6 соток, в собственности. Всевозможные посадки плодово-ягодных культур. Центральная вода. Электричество круглогодичное. Прекрасная дача в прекрасном месте по прекрасной цене! Торг уместен! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008000102549 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Приглашаем вас в дом, где каждая деталь создана для комфорта и уюта! Это не просто строение, а готовое родовое гнездо, в которое нужно только заехать с чемоданами. Почувствуйте вкус настоящей загородной жизни: Простора для всей семьи: три спальни, кухня, веранда. Уют и покой: По утрам пить кофе на собственной веранде, а вечерами париться в русской бане. Здесь вы забудете о городской суете. Изобилие круглый год: Ухоженный участок уже радует ягодными кустарниками и ждет ваших урожаев из парника. Хозяйственные постройки помогут содержать все в идеальном порядке. Этот дом не потребует от вас сил и средств на ремонт — только на наслаждение жизнью. Приезжайте и оцените всю его красоту и добротность! Звоните прямо сейчас, возможно вы ищите именно такой дом!



В продаже замечательный земельный участок в с. Сосновка Искитимского района, в шаговой доступности от Обского водохранилища, около которого есть песчаный пляж. Земельный участок находится в тупиковом переулке, где нет проезжих машин. На участке дом под снос. В селе есть школа, почта, библиотека, клуб, магазин. Регулярно ездит рейсовый автобус из села в г. Искитим. Также летом ходит дачный автобус до старой сосновки. Недалеко есть лес, где можно летом собирать грибы и ягоды. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку. По всем вопросам готовы ответить после 17.



Продам дачу Снт Луч,6 соток. На участке имеется дом с первым и мансардным этаж. Пепвый этаж обшит вагонкой, на полу подложка и линолеум. Из посадок:4 яблони, жимолось( 3 сорта), вишня, крыжовник, чёрная и красная смородина. Есть небольшая банька с пристроенной беседкой. Продаём лично, показ предварительно по звонку.



Продаю любимую дачу! Уютный кирпичный домик, не требует ремонта, с большой верандой-кухней. Есть слив у мойки. Отапливается печкой, которая работает отлично, быстро разгорается. Дом продается с мебелью. На участке сад: газон, плодовые и декоративные деревья и кустарники, одна грядка под зелень, беседка, мангал. Каждый год богатый урожай ранеток, яблок, малины и смородины. Вода из скважины с электрическим насосом, поливная вода подается централизованно. Питьевую воду надо привозить. Хорошая баня с просторным предбанником. За баней имеется закрытый дровяник. Дача находится на берегу Оби, улица выходит к прекрасным обским просторам. С берега можно ловить рыбу, также удобный причал для лодок. Недалеко от НСТ " Казачий" - Кашламский бор (заказник), в котором разрешена сезонная охота на дичь. Наш край очень красивый и богат дарами леса и многочисленных малых рек и озер. На нашей улице прекрасные, дружные соседи, готовые прийти на помощь в трудной ситуации. От пл. Калинина - 65 км, время в пути 40-60 минут. От трассы до НСТ 4,5 км хорошей гравийной дороги, которую периодически ровняют и подсыпают. Дачное общество охраняется. Есть постоянно проживающий сторож, который часто обходит всю территорию. Въезд через шлагбаум. Зимой проезды чистят от снега.



Продается уютный и просторный дом в самом центре города Бердска, где удобство и комфорт становятся частью вашей жизни! Этот дом площадью 128.2 кв.м. идеально подходит для семейной жизни и располагается в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры: магазинов, детских садов, школ, аптек и остановок общественного транспорта. В доме вас ждут 4 светлых и просторных комнаты, большая кухня для кулинарных шедевров и широкий коридор, создающий атмосферу простора. Также имеется хозблок и санузел с душевой кабиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. К дому пристроен огромный гараж площадью 51.1 кв.м., в который легко поместится даже большая грузовая машина, а смотровая яма позволит вам проводить необходимый технический осмотр. Участок площадью 10.29 соток ухоженный и ровный, на нём расположены теплица и плодовые посадки, что станет настоящим подарком для любителей садоводства. Для любителей отдыха на природе предусмотрена действующая баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. В доме уже заведено электричество, центральное водоснабжение и канализация (септик), а отопление осуществляется по системе "Паук" обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Есть возможность подключения газа, который проходит по меже, а также возможность обустройства второго мансардного этажа, что добавляет потенциал для расширения жилого пространства. Забор из профнастила и откатывающие ворота обеспечивают безопасность и приватность вашего нового дома. Дом и участок оформлены в собственность. Один взрослый собственник. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра и получения дополнительной информации! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 98281 Номер в базе: 7346325



продам шикарную дачу в СНТ Зарница! всё новое! в идеальном состоянии! ухоженный ровный участок! почва очень плодородная! очень много плодово-ягодных посадок! малина, смородина, Виктория, крыжовник, ирга - все собирали ведрами!!! Два жилых отличных домика! Пилорама! летняя кухня! жаркая банька!!! все постройки из кирпича!!! Долгов нет!!! звоните!!! торг!!!



Курортный поселок "ЭКОПАРК" - круглогодичный дачный поселок на берегу Обского моря Чистый целебный воздух Караканского соснового бора Закрытая зона отдыха с 2-мя теплыми бассейнами и детским центром Пляжная зона на берегу Обского моря Спуск для лодок и активного отдыха Круглогодичные коммуникации Широкие дороги со щебеночным покрытием Уличное освещение Пункт охраны с видеонаблюдением Идеальное место для загородного отдыха. Тишина, свежий воздух, море развлечений в самом КП для детей, можно гулять в Караканском бору и купаться в Оби - все в шаговой доступности. Управляющая компания создает чистоту, уют, порядок и безопасность. Можно отдыхать только летом и 100% быть уверенным, что пока тебя нет,ничего не случится с твоим домом. Прекрасное место для любителей жизни за городом и желающим найти идеальное место для отдыха на природе. Загородный дачный дом в Экопарке - отличное вложение в здоровье и счастливые выходные вашей семьи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |