


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! В продаже 1-этажный жилой дом в центре Криводановки, на 18-ти сотках земли. В 3х-4х минутах ходьбы расположенны школа, дет. сад, МФЦ, дом культуры, магазины, аптеки и т.д. Теплый и уютный дом, без посторонних запахов и какой-либо живности. Капитальный ремонт проводился в 2024 году. Толстые бревенчатые стены утеплены минватой с использованием пароизоляции и ветрозащиты, а так же утепленные пол и крыша. Электропроводка полностью заменена, скважина 28 метров. В доме 3 комнаты, санузел, душевая, холодная вода, горячая вода от бойлера (50л). Вся мебель и новая бытовая техника остается в доме. Имеется большой и сухой погреб. На участке имеется хоз блок. Есть возможность подключения газа, проходит по границе участка. Заведен интернет, оптоволокно. Документы готовы к сделке. Возможен обмен на земельный участок, автомобиль и т.д.



Уникальное предложение! В продаже дом 200м², на участке 21 сотка, расположенный в менее 100 метрах от реки на первой береговой линии в чудесном живописном месте! Мечта для вашей комфортной жизни и отдыха! На участке двухэтажный дом с тремя жилыми комнатами на первом этаже, большой кухней и залом на втором этаже с балконом и кладовками. Отдельно баня из бруса, каменный гараж на два машино-места, теплица из поликарбоната, крытый каркасный бассейн, мангальная зона и сарайка. Участок обнесен каменным забором. Проложены дорожки, все коммуникации в доме, два входа, просторные комнаты в бане. Возле дома вас встретит настоящий плодово-ягодный оазис и величественные хвойные деревья, создающие атмосферу уюта и единения с природой: яблони, слива и вишня, кедр и сосны, смородина. Этот участок готовый сад, где природа дарит покой и вдохновение. Огромная территория участка разделенная на зоны: придомовая с зоной отдыха, сад и огород. Живите в гармонии с природой! Рядом, помимо непосредственного доступа к реке и пляжу, есть автобусная остановка, парк и школа. Идеальное место для комфортной размеренной жизни со всеми удобствами! Приглашаем к просмотру! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 65632 Номер в базе: 5760637



По объекту внесен задаток. Продаётся дом 2024 г. постройки. Возможен обмен . Общая площадь дома составляет 157 кв.м. Дом расположен на двух этажах и имеет собственный ухоженный двор. На первом этаже дома расположена просторная кухня- гостиная, ванная комната с санузлом, гардеробная, котельная, комната для гостей. На втором этаже находятся три уютных спальни и санузел. Удобная планировка дома позволит разместиться всей семье с комфортом. Хорошие окна обеспечивают хорошее естественное освещение и отличный вид на окружающую природу. Для удобства жителей в доме есть все необходимое для комфортной жизни: отопление, горячая и холодная вода, интернет. На территории имеется хорошая деревянная баня с кухней и комнатой отдыха. Также имеется детская площадка и зона для отдыха, хозпостройки. Часть земельного участка выделена под огород. Два погреба один находится в доме, второй на улице. Имеется два заезда на территорию, есть место под строительство большого гаража. Территория дома ухожена и облагорожена. Территория огорожена забором из металлопрофиля с хорошими воротами и калиткой. Дом отлично подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и уютный дом в живописном месте. Новым счастливым хозяевам остаётся кухонный гарнитур в подарок. Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья в прекрасном развитом п. Криводановка. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!"" Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167151. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается уютный, теплый, ухоженный, готовый к проживанию дом. Находится в самом центре села: рядом ДК, школа, церковь, магазины. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, веранда, кладовая. В доме выполнен хороший косметический ремонт, включая натяжные потолки, обновлено отопление. Возможна продажа с мебелью по договоренности. На участке расположена новая баня из бруса с качественной отделкой внутри и террасой, летний душ. На ухоженной усадьбе плодово-ягодные культуры: смородина, жимолость, рябина, яблоня, малина, клубника, а также декоративные растения. Имеются необходимые хозяйственные постройки, теплица 4*6 из поликарбоната, гараж на 1 автомобиль и просторный вольер для собаки. Дом огорожен металлическим забором.



В срочной продаже!!! В динамично развивающемся коттеджном посёлке Новониколевский продается коттедж с постройками на большом участке. В 30 минутах на машине от метро Карла Маркса. Расположен в экологически чистом месте, в шаговой доступности Обское море. Неповторимая атмосфера: простор полей, сосновый бор, смешанный лес. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине и спокойствие, вдали от городской суеты. Для уединенной и гармоничной семейной жизни загородом. Круглогодичные подъездные пути! Соседи проживают постоянно. На участке 3 капитальные постройки на фундаменте: 2-этажный коттедж под самоотделку общей площадью 80,5 кв.м. Основные работы выполнены. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА! Максимально светлый, с большими окнами, панорамной дверью и высоким потолком со вторым светом. Коттедж на монолитно-ленточном фундаменте; стены сибит; кровля металлочерепица. По ген плану: - 1 этаж: прихожая, кухня гостиная, с выходом на террасу, сауна, душевая. - 2 этаж: спальня. Летний деревянный дом общей площадью 14,9 кв.м полностью готов для проживания. Капитальная теплица промышленных масштабов на фундаменте 30,8 кв. Участок 14 соток, выровненный, ухоженный, посажены культурные деревья, ягодно-плодовый сад. ВСЕ наземные постройки и земля зарегистрированы, в собственности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054183633. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Очень Срочная Продажа!!! Благоустроенный дом на участке 20 сот. ИЖС! В доме: - отапливается 168 кв.м., плюс 60 кв.м - летний вариант с возможностью проведения отопления; - новый газовый котёл, центральное водоснабжение, газоснабжение, электричество, септик. Бойлер на 200 литров. Интернет и телевидение - Ростелеком; - на первом этаже прихожая, кухня, гостиная с панорамными окнами, большая ванная комната, сауна, душевая, два погреба для хранения; - на втором этаже большой холл, две спальни, одна из которых с кирпичным камином, санузел; - на третьем этаже две большие комнаты. В одной стоит бильярдный стол; - везде в доме стоят новые пластиковые окна, новые входные и межкомнатные двери. На территории: - большой огород с двумя теплицами и посадками плодово-ягодных культур (клубника, виноград, крыжовник, облепиха, вишня, смородина, малина, жимолость, груша, миндаль, жасмин); - баня на дровах; - летний домик (одно помещение с баней, на две стороны); - большой вольер для содержания собак; - большая зелёная территория для прогулок с детьми, пикников и праздников; - гараж на две машины (построен на 70%); - парковочные места; - откатные ворота с электрическим механизмом; - территория очень зелёная. По всей площади растут сосны и пихты. Особенности расположения дома заключаются в шаговой доступности от чистого песчаного пляжа и Бердского залива (5 минут), заповедная территория с сосновым бором. В бору грибы, ягоды, чистый воздух. Также есть частный пляж для жителей нашей улицы, где вас никто не побеспокоит. На улице всего четыре дома, поэтому вы всегда будете жить в тишине и спокойствии. До Академгородка и Бердска ехать 10-15 минут, до центра города - 40 минут без пробок! Есть объездные дороги. В поселке два магазина, школа, ходит автобус до Академгородка, Бердска и Искитима. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054172101 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дом из oцилиндpовaннoго бpевна диаметpом 220 мм. Иcпользовaлcя как лeтняя дaча, но пpи бoльшoм жeлaнии и небольших доработкаx мoжeт служить круглогодичнo. Kапитaльный гaраж с aвтомaтичeскими воpoтами, пpоcтoрнaя баня, летний кapкасный бacсeйн c подoгpeвoм - ecть всё для душевнoго отдыхa. Плодoноcит вишня, ранетка, ирга, жимолость, смородина, крыжовник, клубника. Цветут сирень, пионы и гортензия. До Обского моря 7 минут через сосновый бор. Право собственности на дом и землю зарегистрировано.



Код объекта: 1625421. Можно купить за материнский капитал. Продаётся уютный дом в селе Томилово-Мошковского района Новосибирской области по адресу Центральная улица, 23. Дом кирпичный, теплый. Данный объект можно использовать как загородный дом круглогодично или дачу в летний период. Дом построен в 2000 году, имеет три комнаты и общую площадь 65,8 кв. м. На участке площадью 10 соток есть всё необходимое для комфортной жизни: баня, гараж, подведены все коммуникации (электричество, водоснабжение, санузел в доме. Подъезд к участку асфальтированный. Дорога от Мошково до Томилово ровная, грунт. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией. Вокруг красивая природа. Прямо за участков находится Томиловский - Сосновый бор. Рядом речка. Все для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Пpoдаeтcя oтдeльно стоящий дом в Искитимcком pайoнe, деpевня Бурмистрoвo. Фундaмeнт лeнточный+блоки, глубина 2,4 м. Дoм из бруса 150*180 утeплeн минватой 10 cм и oбшит cайдингoм. Cвоя cкважинa глубинoй 23 метра, cдeлан cлив из бaни и из домa нa 9 кубoв. Oтоплeние элeктpичеcкое (элeктpокотел нa 15 кВт.). Имeeтся тeплый пeрexoд из дoмa в баню, в кoторой тоже проведено отопление. Возможна покупка с использованием средств материнского капитала. Дополнительно оплачивается комиссия с Покупателя.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Подходит под сельскую ипотеку!!! Дом + 30 соток земли!!!! Продаётся элитный кирпичный дом в 10 минутах от резиденции "Поляна Verde" с термальным комплексом, SPA, ресторанами и активным отдыхом. Рядом — школы, детские сады (3 мин), до Академгородка — 15 мин на авто. Ключевые преимущества: Дом из высококачественного кирпича с облицовкой, с применением всех технологических норм утепления, что позволяет жить в комфорте и тепле зимой, в комфорте и прохладе летом. Инженерные системы: Проведено полное кондиционирование дома на первом и втором этажах. Отопление и водоснабжение (GRUNDFOS), канализация, точки водоразбора по периметру. Газовый котёл BUDERUS 24 кВт + электрический ZOTA 12 кВт. Тёплые полы, коллекторная группа, трубы SANEXT, обвязка выполнена из нержавеющей стали VALTEC. Бойлер KRAFT 200 л. Безопасность: автоматические ворота ALUTECH, ленточный фундамент забора. Все работы выполнены высококвалифицированными специалистами по монтажу. Инфраструктура: Гараж на 2 авто с оборудованной дренажной системой отвода влаги. Зона под баню с подведёнными коммуникациями. Полная электрификация участка и дома + декоративная подсветка. Почему этот дом? Качество — продуманные технологии и материалы. Удобство — всё готово для жизни, осталось добавить дизайн! Локация — престижный район с развитой инфраструктурой. Здесь всё уже сделано для вас — осталось только реализовать свои дизайнерские решения и переехать! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 34872 Номер в базе: 7724636



ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.



Представляем Вашему вниманию, готовый дом в селе Ленинском. Если вы хотите завтракать на террасе с видом на море, жить в тишине, в загородном доме и при этом находиться рядом с городом, и пользоваться плодами цивилизации, то это предложение для Вас! Село Ленинское- это экологически чистое место, отсутствие промышленного загрязнения и благоприятная роза ветров, с моря на сушу, обеспечивают идеально чистый воздух. До границы города, Советского района- 4 км, рядом несколько детских садов, общеобразовательная школа и частная школа Мандарин, с хорошим уровнем английского. Множество продуктовых магазинов: Лента, Пятерочка, Магнит. Кафе. Дом расположен на участке 11,79 соток, в селе Ленинском, в связи с этим отсутствуют членские и целевые взносы, зимой дороги чистятся бесплатно, въезд на улицу через шлагбаум. Участок находится на второй линии от Обского моря. Рядом находится участок с выходом к морю, размером 4,5 сотки, при желании, его тоже можно приобрести за отдельную плату. Оба этих участка находятся внутри периметра забора. Курортная зона, пляжный отдых, рыбалка, зимние виды спорта, катание на снегоходах, сноукайтинг, все ради чего люди сюда приезжают, будет доступно новому владельцу, почти не выходя из дома! Одноэтажный кирпичный дом 278 кв. м., 2018 года постройки, спроектирован таким образом, чтобы из окна гостиной, спальни и кухни был вид на море. Высота потолков 3,3 м! Площадь застройки 330 м. кв. -Фундамент: ФБС блоки, есть подвальное техническое помещение, подвал можно увеличить еще на 50 кв. м. -Стены: кирпич, утеплитель, облицовочный кирпич. - Кровля: мягкая черепица Dосkе, гарантия 50 лет. -Перекрытия: железобетонные. -Окна ПВХ, кашированные. - Коммуникации: центральная вода, магистральный газ, электроэнергия 15 КВт. -отопление: газовый двухконтурный котел Bоsсh 30 кВт , электрический резервный котел, бойлер. Внутренняя отделка: на полу керамогранит, стены окрашены, двери и кухонная мебель сделаны из массива дерева, на заказ. В доме четыре спальни, три санузла, планировка: - гостиная 34 кв. м., с выходом на террасу; -мастер-спальня 28 кв. м. с гардеробной и санузлом с душем; - мастер- спальня 21 кв. м. с санузлом, с ванной; -кухня 18 кв. м., с кладовой; -прихожая 14 кв. м.; - сауна; -гараж на два автомобиля, с автоматическими воротами, площадью 48 кв. м., 7м.*7м. -терраса 90 кв. м. Дом и земля в собственности. Хорошая транспортная развязка, 5 минут на авто, до Новосибирска. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: отдельно стоящие жилые дома усадебного типа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167849 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Мечтаете о жизни в гармонии с природой? Ваш шанс - бревенчатый дом в деревне Абрашино! Здесь вы найдёте: * тепло деревянного дома с печным отоплением; * простор кухнигостиной для семейных ужинов; * уютную веранду для утреннего кофе; * воду из собственной скважины - всегда свежую и чистую. На большом участке (18 соток) уже есть всё для комфортного отдыха: * баня с летней кухней - идеально для дружеских встреч; * гараж с смотровой ямой - забота о вашем авто; * сарайкладовая - место для инструментов и заготовок; * беседка - уголок тишины с видом на реку. А всего в 10 минутах ходьбы - Абрашинское мраморное озеро! Летом можно добраться до него на пароме. В деревне есть магазины, так что быт будет удобным. Этот дом - не просто жильё. Это возможность создать свой уголок счастья или успешный бизнес: участок позволяет построить домики для отдыхающих на берегу реки. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 87



Дом тёплый , новый ремонт. Заходи и живи . В доме останется частично мебель . Проводка новая (медь).На кухне глубокий ,сухой подпол( для хронения картофеля и солений) Баня совмещена с домом . Закрывается через крыльцо. Ненадо выходить на улицу ( что очень удобно в холодное время года ) Вода и слив бесплатно. 3000р за месяц -это свет и газ(зимой).Дорога до дома отсыпана щебнем , зимой чистит трактор .Большой хозяйственный сарай. В огороде все посадки : чёрная смородина , кружовник, малина, жимолость, вишня ,черемуха , клубника ,ревень. Во дворе растёт ель и липа(зона отдыха) также две клумбы с многолетними цветами (розы, лилии , пион и т.д.) В поселке еть два садика,школа (ходит школьный автобус ) , клуб , супермаркеты (доставка) , поликлиника. От дома до ж.д. вогзала пешком 15 минут . Продажа возможна с участием мат.капитала , ипотека.



Ваша мечта о просторном доме в живописном и тихом месте — реализуется здесь и сейчас! Предлагается к покупке уютный, светлый и невероятно добротный коттедж для постоянного проживания большой семьи. Дом расположен в экологически чистой зоне, прямо рядом с березовой рощей, что гарантирует свежий воздух и прекрасные виды. Ровный участок правильной формы открывает огромные возможности для ландшафтного дизайна и отдыха на природе. Роскошь и простор (первый этаж): Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. Просторный холл с галереей и лестницей — встречает гостей с первого шага. Большая кухня-столовая 17.94 м² — сердце дома для семейных обедов. Зал (гостиная) 18.8 м² — для комфортного отдыха и приема гостей. Три изолированные спальни (24.1 м², 21.25 м², 17.21 м²) — у каждого члена семьи будет личное пространство. Совмещенный санузел 15.06 м² — необычайно просторный. Все межкомнатные двери — из натурального дерева (качество и экологичность). Перспектива и надежность (цокольный этаж): Высота потолков 2.2 м. Большой холл, две комнаты, готовые под чистовую отделку - все подготовлено под обои (использованы качественные материалы). Своя котельная и сантехническая комната. Два окна и современная вентиляция "Vakio". Отличная возможность превратить цоколь в полноценный второй этаж: создать кинотеатр, спортзал, бильярдную или дополнительные спальни! Фундаментальные преимущества (качество постройки): Дом построен на века, это настоящая крепость: Стены: классическая кирпичная кладка толщиной 50 см. Фундамент: мощные блоки ФБС толщиной 600 мм. Крыша: надежный оцинкованный металлопрофиль (0.8 мм). Окна: современные пластиковые. Отмостка и территория: бетонная отмостка, придомовая зона выложена тротуарной плиткой. Инфраструктура участка (Всё для жизни и хобби): 1. Теплый гараж на 2 автомобиля (легковой + грузовая газель), со смотровой ямой. 2. Над гаражом — утепленный этаж 2.8 м (мастерская, кладовая, кабинет). 3. Баня с эффективным котлом для отдыха и здоровья. 4. Вместительный погреб 4 м глубиной, выложенный кирпичом. 5. Хозяйственная постройка 10 м². 6. Умные ворота: рольставни и распашные на пульте управления. 7. Парковка: перед воротами - большая бетонированная площадка на 6 автомобилей (никаких проблем с парковкой для гостей!) 8. Безопасность: дом и гараж оснащены сигнализацией вневедомственной охраны и тревожной кнопкой, видеодомофон на гараж и входную дверь, три выезда. Участок и Коммуникации: Площадь: 10 соток в собственности, фактически используется 16 соток. Благоустройство: ухоженный газон, молодой сад (2 яблони, вишня). Коммуникации автономные и центральные: Отопление: газовый котел + резервный твердотопливный (полная независимость!). Вода: центральная холодная. Горячая вода от двухконтурного котла + бойлер на 200 л. Канализация: герметичная, бетонная армированная яма на 38 м. Ввод воды в дом колодец на глубине 4 м. Идеальная локация: Все прелести загородной жизни, но с городской пропиской и развитой инфраструктурой! В шаговой доступности: магазины, поликлиники, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Рядом: березовая роща и река для прогулок. Всего 15 минут на машине до ТЦ "Мега". Это не просто дом, это — готовое семейное счастье в красивом и тихом месте! Чистая и быстрая сделка: Один взрослый собственник. Дом без обременений. Полный пакет документов готов. Сделка "под ключ": помощь в ипотеке (консультация брокера, оформление), юридическое сопровождение. Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами! С удовольствием проведем экскурсию и ответим на все вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! Номер объекта: #1/537861/18709



предлагаю к продаже двухкомнатный отдельно стоящий дом, в доме просторная кухня. санузел находится в доме. сделан ремонт, менялась полностью крыша, вставлены новые пластиковые окна, стены выровнены гипсокартоном,полностью проведено новое электричество.дом готов к круглосуточному проживанию



В продаже дом на шикарном заемельном участке, который вы можете использовать или для круглогодичного проживания, или как дачу. До берега Обского моря 150 метров. Дом общей площадью 49 квадратов. На первом этаже 3 комнаты. Второй этаж не отапливаемый. На участке лиственницы , пихты, туи, плодоносящий кедр, живой забор из боярышника, несколько кустов сирени, лимонник, гартензии. А так же малина, вишня, яблоня. Помимо дома на участке летняя кухня, баня, два хозяйственных блока, гараж. Всё сделано с большой любовью и для себя. С удовольствием покажем и ответим на все вопросы! Из-за переадресации звонков соединение занимает чуть больше времени. Пожалуйста, дождитесь моего ответа. Комиссия для покупателя согласно прайсу. С агентствами - по договоренности.



Продается просторный и уютный дом в живописном месте с. Боровое на центральной асфальтированной улице Ленина. Общая площадь дома составляет 183.4 кв.м. Дом расположен на трех этажах и имеет собственный ухоженный двор. На первом этаже расположена просторная кухня-столовая, гостиная, санузел спальня и гардеробная. На втором этаже находятся две уютных спальни и коридор. Цокольный этаж представляет собой банный комплекс, не нужно выходить зимой на улицу, все необходимое для отдыха -находится внутри дома. Также там есть вторая кухня, помывочная, предбанник, санузел и комната для отдыха, которую можно использовать, как дополнительную спальню или кабинет, недавно там был сделан свежий ремонт. Во всем доме выполнен качественный ремонт, использованы натуральные материалы, что придает ему особый шарм и уют. Удобная планировка дома позволит разместиться всей семье с комфортом. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение и отличный вид на окружающую природу. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты города. В то же время, в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа, детский сад, клуб, церковь, аптека, поликлиника и базы отдыха. Также недалеко от дома расположен красивый бор, где можно прогуляться и насладиться красотой природы. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости от дома находятся Обское водохранилище и лесные массивы. Здесь можно заняться рыбалкой, охотой или просто насладиться прогулками на свежем воздухе. Для удобства жителей в доме есть все необходимое для комфортной жизни: центральное отопление, горячая и холодная вода, интернет, кабельное телевидение. Также имеется гараж и хозпостройки. Дом отлично подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и уютный дом в живописном месте. Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья в прекрасном развитом селе Боровое. Без обременений, чистая продажа, более 5 лет в собственности, под ипотеку подходит, чистая продажа, к быстрой сделке готовы! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!Рассмотрим обмен на квартиру в Новосибирске с вашей доплатой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164484 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Красивое место для проживания и отдыха, в 7 мин ходьбы от прекрасного песчаного от берега. Участок сухой, ровный огорожен забором из профлиста, на участке имеется: гараж, баня, теплица, летний душ, туалет, посадки . Дом деревянный, газ проходит по участку, но не подключен в дом, дом эксплуатировался только в летний период. Баня полностью пригодна для использования. Дополнительно взимается комиссия агентства с Покупателя!



Код объекта: 1762602. Огромным преимуществом этого предложения является то, что участок расположен на возвышенности и летом полностью отсутствуют комары и мошки, которые изводят соседей, чьи участки находятся ближе к реке. Продаётся двухэтажный добротный дом из бруса, площадью 120 кв. м, построенный в 2014 году. Дом находится на участке площадью 30 соток с личным подсобным хозяйством. К дому ведет широкая асфальтированная дорога. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная площадью 45 кв. м. На втором этаже располагается огромный холл, где можно разместить, например, бильярдный стол, и две просторные комнаты площадью по 20 и 30 кв.м. Жилая площадь составляет 80 кв. м. В доме сделан дизайнерский ремонт, что придаёт ему особый шарм и уют. Материал перекрытий — деревянные, кровля сделана из финской металлочерепицы. Коммуникации: электричество и центральное водоснабжение. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Также на участке есть гараж. Над гаражом есть холодный второй этаж, где можно оборудовать комнату для гостей. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Здесь вы найдёте комфорт и уют, а также сможете насладиться природой и свежим воздухом. Газ подходит к границе участка. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!



Предлагаю Вашему вниманию шикарный кирпичный дом на большом земельном участке в уникальном живописном месте на берегу Обского моря! Ул. Степная, 4. Классическая удобная планировка: 1 этаж: 3 комнаты, кухня, сан узел; 2 этаж: 4 комнаты, сан. узел. Веранда второго этажа с панорамными окнами. Деревянные окна северного исполнения. Полы из массива дерева. Просторный утеплённый мансардный этаж свободной планировки 60м² (сейчас там стоит теннисный стол). Площадь дома (245 м²) - указана без площади подвального и мансардного помещения! Устойчивый интернет. Современная водоподготовка. Коммуникации: водопровод - скважина (глубиной 120 м), отопление автономное, автоматизировано (можно провести газ на соседней улице находится, канализация - индивидуальная! Высокий полноразмерный цокольный этаж с окнами, в котором располагается бойлерная и 2 комнаты (можно использовать под спортзал или мастерскую). Отдельное овощехранилище с удобным входом из подвала дома. Имеется проект террасы вокруг дома. Участок ровный, благоустроенный, огорожен забором. На территории располагается большой гараж, баня с настоящей дровяной печью, летняя кухня, очаг с мангалом, подсобное помещение. Также на участке проводились работы ландшафтными дизайнерами по благоустройству территории. Проект дендроплана разработан Ботаническим садом СО РАН, и включает более 140 видов деревьев (в том числе крупномеров) и кустарников. Имеется пруд 100 м², объёмом 180 м с пешеходным мостом, водопадом, родником и верхним озером. По территории участка проходит каменистый ручей. Ландшафт волнистый, включает лужайки, террасы, кустарниковые зоны, болотную флору. Ухоженный плодоносящий фруктовый сад: груши, яблони, вишня, малина, миндаль, восточный орешник, снежноягодник, курильский чай и многое другое. Цветение зонировано с ранней весны до зимы. Установлены системы орошения и полива. Дорожки вымощены крупным гранитным камнем и речной галькой с Горного Алтая. Периметр участка обрамляют ели, сосны, кедр, липа и др. Подъезд к дому - большая просторная территория. На против - сосновый бор, озеро и чистый воздух. Выход к морю с территории участка, рядом пляж, имеется спуск для водного транспорта. Хороший пирс. Обское водохранилище шириной 7км, а на дальнем берегу уникальный Караканский бор. Место уединённое и располагает к спокойствию и умиротворению. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный. Интеллигентные соседи, проживают круглый год. Возможна продажа трёх граничащих участков с очень хорошим торгом! Подойдёт под строительство базы отдыха Есть ТОРГ! Всё что нужно для отличного отдыха, и даже больше! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148036 Номер в базе: 5140714



Дом классической кирпичной кладки 2015 года постройки, газифицирован! Дом оснащен собственной скважиной, вода проверена в лабораториях и на основании их рекомендацией, установлены очистительные фильтры, благодаря своей скважине у вас не будет перепадов с давлением воды. Крыша металлочерепица. Дом расположен на землях поселений, присвоен почтовый адрес и у нас законная прописка. В доме 3 отдельные, спальные комнаты, большой зал, почти 30 кв метров и просторная кухня. Очень удачная планировка, так как комнаты расположены в стороне от кухни и большой зальной комнаты, а это значит можно всегда уложить детей на дневной, тихий сон, да и целом, все домочадцы могут спокойно досыпать утром, пока хозяйка готовит завтрак. Выход из кухни в зал обеспечивает удобство для приёма большого количества гостей, где можно смело усадить большую компанию и подавать угощения напрямую из кухни, минуя дополнительные коридоры. Начиная с прихожей, все полы в комнатах тёплые, благодаря системе отопления под полом (батареи также присутствуют в доме). Есть в доме отдельное техническое помещение, с оборудованием для котлов (электро и газовый), очистительных фильтров и прочее. Для удобства, дом оборудован дополнительным входом из гаража, который 31,7 кв метров и дополнительным выходом на участок. Также из гаража есть выход на мансардный этаж. Участок солнечный, широкий, ровный и чистый. На нём находится баня из бруса ( 4*5, на этапе строительства) и достаточно теплый хоз.дом, где можно держать кроликов или курочек. Есть небольшая мангальная зона. Доступ к этим строениям проходит по бетонированным дорожкам. Очень удачно и расположение самого дома. Во-первых, участок угловой, а значит меньшее количество соседей, значит больше места для уборки снега, что особо актуально в нынешнюю зиму. Во-вторых, окна дома выходят на южную и северную сторону, а значит каждый может выбрать для себя более солнечную и светлую спальню, либо более теневую. В третьих-дом расположен в микрорайоне "заречный" , в 100 метрах водоём, лесной массив и чистейший воздух. В посёлке асфальтированные и хорошие, грунтовые дороги, которые исправно очищаются зимой. Школы, детские сады, поликлиника и другие необходимости находятся в 5-7 минутах. Документы для продажи в идеальном состоянии, на кадастровом учёте стоит и дом, и земля, объект подходит под любой вид расчётов, любой банк возьмёт на кредитование наш объект , у нас нет несовершеннолетних собственников и прочих сложностей. Добро пожаловать за покупкой! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054166444. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Хороший добротный дом на второй линии от воды, до реки 70-80 метров,в тихом дружном переулке, есть возможность прохода к реке, с огорода так же вид на реку, дом очень теплый, отопление печное с батареями, так же есть конвекторы электрические с управлением от Wi-Fi которыми топили почти всю зиму, в прошлом году сделан хороший септик из колец и также кессон для скважины из бетонных колец, в доме холодная и горячая вода и стиральная машинка, есть возможность для установки туалета в доме трубы все проложены. Участок ровный и ухоженный с видом на реку из огорода, имеются два хороших металлических гаража, баня, есть отдельный домик летняя кухня или дом для гостей и сарай из бревен который можно использовать под курятник или тому подобное. До остановки общественного транспорта и магазинов 700 метров. есть интернет спутниковое телевидение и видеонаблюдение
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |