В чистой продаже уютная двухэтажная дача в НСТ "Боровинка" Дом: Два этажа, 3м на 4м Стены - кирпич Кровля - шифер К дому пристроена новая кухня - 12 кв.м. Участок: Площадь 6 соток, участок ровный, правильной формы. На участке расположена беседка. Коммуникации: Вода круглосуточная, электричество От дачного общества до станции электрички "Светлый" - 1.2 км
Предлагается участок земли 6 соток в СНТ "Мечта" Участок расположен недалеко от с.Льниха в экологически чистом районе - 60км от города. Доехать можно на электричке до станции Льниха, от которой до мечты 20-25 минут легким шагом. Прогулка от участка до реки Иня займёт не более 15 минут. В 50-ти метрах есть продуктовый магазин со всем необходимым - нет нужды брать с собой провиант. Прекрасным дополнением к вашему столу будут грибы и ягоды из близлежащего леса, а, возможно, и улов рыбы. На участке есть: - хорошая земля - регулярно удобрялась - скважина с механическим насосом и отводом для подключения электрического насоса (электрический кабель подведён) - металлический резервуар для воды 1000 л. Сюда можно наливать воду из колодца и поливать участок уже теплой водой - небольшая баня 2х3м. Чистая, аккуратная. - сарайчик для садового инвентаря За участком - добрые отзывчивые соседи. Цена снижена из-за присутствия на участке стен дома 5х5м после пожара (кирпич)
Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, с земельным участком 23 сотки, с баней, гаражом, сараем, погребом, большой территорией для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, ДК - 500м.
Внимание ! СРОЧНО !! Продается дача !!! Небольшой деревянный дом на земельном участке 6 соток в СТ Полянка. Ровный , квадратный участок. Не топит . Есть гараж . На участке много кустов вишни, черная смородина, облепиха и ещё много места для реализации ваших планов. По участку разведены трубы с поливочной водой. Вода подается круглосуточно весь сезон. Питьевая вода из скважины общества в 5 минутах ходьбы. Электроэнергия без перебоев. Земля в собственности. До железнодорожной станции Боровушка ( Тогучинское направление) 5-10 минут пешком, есть продуктовый магазин. До пляжа на реке Иня пешком минут 10-15. Свежий воздух и красивая природа. Вокруг хорошие доброжелательные соседи. В обществе разумные членские взносы и хорошие дороги. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054188889. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13.
Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке
продаётся дача в экологически чистом районе. Рядом речка, пляж. С другой стороны лес с большим количеством грибных мест, близко к даче в лесу есть клубничная поляна. участок прямоугольной формы, находится на возвышенности относительно других участков и очень быстро высыхает весной. Имеются плодово-ягодные посадки: крыжовник, жимолость, смородина. Домик состоит из двух спален и кухни-веранды. Имеется баня с отдельной парной и помывочной. Хорошие не шумные соседи, граничит всего с двумя участками. Вдоль дороги густо посажена живая изгородь - шиповник. Так же продаётся соседний участок, при совместной покупке скидка.
Код объекта: 1599559. Продам пол дома из бруса 57 кв. Хорошее состояние . Санузел в доме, душевая, горячая и холодная вода. В доме спальня, зал и кухня .Большой санузел, где установлена душевая кабина. Дом уютный, теплый. Отопление электро котел и печное. Установлены батареи. В поселке школа, детский сад имеется, магазины. В другой части дома никто не проживает. Чистая продажа. Документы готовы.
Код объекта: 1373058. В продаже одноэтажный бревенчатый дом в Сузунском районе, деревня Тараданово, ул. Нагорная. Дом в хорошем состояние, за ним присматривают соседи. На большом участке баня из бруса, в хорошем состояние, поставлена недавно. Рядом школа и садик, дороги прекрасные, асфальт до самого дома проложен. Дом подходит под ипотеку, приобрести его возможно под материнский капитал, все документы в порядке. Помощь в получении ипотеки - бесплатно для вас. Гарантирую безопасность сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Счастье на 5сотках. Прекрасная дача в живописном месте ! Потрясающе свежий воздух, вокруг лес, зелень, грибы. Деревянный, уютный дачный двух этажный дом. Отопление печное. Есть балкон. Электричество постоянно. Вода поливочная центральная от общества на участке и имеется питьевая вода - с мая по 1 октября. Участок солнечный с уклоном, оформлен ступенями. Имеются : теплица, сарай , настоящий колодец. Посадки : жимолость, облепиха. виктория, смородина трех видов, малина, крыжовник, слива, рябина черноплодная , калина, вишня. Дом не оформлен, участок в собственности. В шаговой доступности три магазина, жд станция ,,Комаровка" (15-20 минут пешком). Асфальтированная дорога до общества. Соседи дружные , отзывчивые. Звоните! Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
Добрый день! Продаем дачу в СНТ Жилищник. Дача не приватизирована! Приватизацию оформляете каждый индивидуально, если есть необходимость. Имеется членская книжка на собственность. В доме новая проводка и крыша. Ремонт требует только полы и по вашему усмотрению. В данный момент проводим полную уборку в доме и в огороде. Имеется баня и складная, также 2 парника (один большой, второй для мелкого урожая). Также, в одной из комнат находится печка, которая работает на дровах. Отопление с использованием печки распространяется на весь дом. Рядом с домом в 5-8 минутах река Чик, где можно отдохнуть и провести время с близкими. В пешей доступности станция Шагаловский, в 15-20 минутах от дома. Цена договоренная. Торг имеется.
В продаже участок 10 сот с недостроенным кирпичным домом 128 квадратов. Гараж Расположен в живописном месте Караканского бора, недалеко от Обского водохранилища. Рядом село Новый Шарап Ордынского района где имеются школа, детский сад, церковь, магазины, почта, дом культуры. Для любителей свежего воздуха, рыбалки и тихой охоты Могу выслать видео с обзором. Соседи проживают круглогодично Свет можно без проблем подключить Для воды нужно бить скважину В будущем планируют подключать общество к газу Участок в собственности Быстрый выход на сделку
Участок 400 кВ.м, на участке постройки: дом 7*5, брус, фундамент ленточный, крыша металлочерепица, 2 этажа, есть баня 6 кВ.м.,дворовые постройки. Река Иня в 5 мин ходьбы, проезд на э/поезде до о.п. Кувшинка или Буготак. На а/м по гусинобродскому шоссе около 1 часа.
Продам Большую Дачу ( два смежных участка по 6 соток!) Итого 12 соток! Участок ровный. На снимке обозначен зелёным контуром и примыкающий к нему 484 участок! Въезд в Снт через новые автоматические ворота. Два заезда на участки ( с разных дорог) дают преимущество для лёгкого подъезда к участкам ( в том числе и завоза стройматериалов и прочих крупногабаритных предметов!). Хватит простора и для грядок, и для газона, и для бассейна! Зимой дороги чистят, возможно проживание. Вода в сезон поливочная постоянно. Небольшой домик на одном из участков позволит пребывать на участке до полного завершения строительства других объектов! В ближайший год планируется газификация данного садового общества! Замечательные соседи с обеих сторон! Остановка электрички 3290 километр. Пешком до жд. Станции 12-15 минут! Реальному покупателю Торг!
Пpодaется отличный дачный учaсток с малeньким домикoм в Рaздoльненскoм ceльсoвeтe, CHТ "Почтовик". Рядом c Hoвоcибирcком. Прeкрaсноe место для oтдыxa от гоpoдскoй cуеты и шумa. Здесь вы сможетe нaсладитьcя тишинoй и чистым вoздуxом, a тaкже нaсладитьcя пpекрacными видaми нa oкружaющую природу. Дачный участок находится в живописном месте. На участок заведён свет и вода для полива. Имеется щитовой домик. Цена - дачи всего 280000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести свой уголок на природе по доступной цене. Не упустите возможность приобрести этот уютный домик и наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас!!! Поторопитесь, ведь такой уютный уголок может быть продан очень быстро! Торг Уместен!!!
Большая частная усадьба в живописном месте, рядом с рекой. В доме пять свободных комнат с мебелью и техникой, пластиковые окна. На территории земельного участока высажены культурные растения, есть два отдельных огорода под картофель, также имеется гараж, баня, сарай, дровник, качегарка(как цокольный этаж дома). В селе расположено: два магазина, больница, аптека, школа, детский садик, ферма, остановка общественного транспорта, асфальтированная дорога. Цена договорная, значительно ниже кадастровой стоимость 2 536 839.27 рублей!
Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко. Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |