


Бесплатное сопровождение сделки купли-продажи. Без комиссий и дополнительных платежей. Продается кирпичный дом в одном из лучших сел Немецкого национального района. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, в доме никто не зарегистрирован. Задолженностей нет, материнский капитал не использовался, признаков банкротства у собственников нет. Дом полностью благоустроен, 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, совмещенный санузел. Центральный водопровод, канализация автономная септик. Два вида отопления: установлен твёрдотопливный котёл и подведено центральное отопление. Большой гараж со смотровой ямой, фактически под 2 автомобиля, подвал для хранения овощей. Участок земли - 24 соток. Имеются все хоз. постройки, всё под одной крышей, сеновал, дровяник, место для хранения топлива (угля). Просторные помещения для содержания животных, птицы (в сарае потолок из плит перекрытия). Большой, просторный двор. Имеется теплица, огород, высажено множество плодоносных деревьев и кустарников (груша, яблоня, вишня, малина, клубника и т.д.) и во дворе малый огород под цветы, овощи и зелень. В селе ведет свою деятельность предприятие ООО ЭКО продукт, основное направление сельское хозяйство, имеются рабочие места, средняя зарплата 50 т.р. Школа, детсад, амбулатория, аптека, почта, спорткомплекс со множеством секций, СБЕРБАНК, гостевой дом Gаеstеhаus, дом культуры, магазины, кафе-столовая, ателье. Открыт пункт выдачи заказов ОЗОН. Удобно расположение села. Районный центр Гальбштадт в 5 км. До города Славгород 44 км. До города курорта Яровое 55км. Звоните, расскажу подробнее, буду рад ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр. Пожалуйста, дождитесь ответа при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров.



Продается благоустроенный дом в с. Нижняя Омка. Расположен в самом центре села, буквально 1 минута ходьбы до магазина, рядом больница, магазины, дом культуры, административные организации. Планировка дома: (в 42 квадрата входят: 2 комнаты + 1 комната/кухня + коридор (см. фото план)) + 1 кухня/котельная + входная группа/подсобка. В доме газовое отопление, водопровод, С/у, 2 погреба. Выгребная яма. Окна пластиковые. Земельный участок 6 соток. В саду: малина, смородина, виктория и другие цветочные многолентние посадки. Собственник один. Просмотр дома СТРОГО по предварительной договоренности!!! Агентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Арт. 25388 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Пpодaётся благoуcтроенный дом с cадoм в с. Kуcак Алтaйcкoгo кpaя. Oчeнь тeплый. Есть центральное отопление. Hа учаcткe имeютcя paзличные пострoйки для сoдеpжaния пoдсобного хозяйcтвa, теплица, гараж, лeтняя куxня, летний душ. Boзведeна новaя кpышa из профнaстилa. Haтяжныe пoтoлки по всему дому. В доме остаётся мебель и бытовая техника по договоренности. В селе есть школа, детский сад, больница, спортзал, магазины. Село находится в 2 км от Районного центра с. Гальбштадт и в 35 км от г. Славгород, в 50 км от г. Яровое известного своими лечебными солёными озерами, где расположена зона отдыха и единственная в Сибири краевая физиотерапевтическая больница Озеро Яровое по лечению грязями различных заболеваний. Реальным покупателям - торг



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Продается уютный дом, в необычайно красивом и уникальном месте ( это не посёлок , не деревня ) окруженный сосновым и лиственничным бором, который обеспечивает чистейший воздух. Уединенное место в котором расположено всего 9 домов, это обеспечивает комфортное изолированное, загородное проживание и отдых. В доме 4 комнаты, большая столовая с красивым камином, два входа-выхода, погреб. Общая площадь дома -121 кв.м. На участке имеются: шикарная баня из калиброванного бруса, где в парилке установлена соляная стена , что оказывает оздоровительный эффект для органов дыхания; кедровая бочка, беседка; зона барбекю; тандыр; хоз.постройка; теплица; территория облагорожена газоном 650 м2 , который оснащен автополивом . цветниками ,плодовые деревья ,кустарники , имеется скважина для полива. Увидев это, вы не останетесь равнодушными. А зимние пейзажи просто завораживают.Более подробную информацию можно получить при просмотре. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Предлагаем к продаже в двухквартирном кирпичном доме - полноценную трехкомнатную квартиру. К квартире прилагается земельный участок (придомовая территория)- 12 соток земли. Двор ухожен. На участке есть гараж, баня, хоз.постройки. Участок ровный, с множеством плодоносящих кустарников. Дом расположен в экологическом чистом месте, вокруг сосновый бор свежий воздух.Рядом пляж, много озер. Есть куда сходить на рыбалку и в лес за грибами и ягодой. Стены из двойного кирпича-дом будет стоять вечность. Зимой в доме тепло,а летом прохладно. Общая площадь 76,7 кв.м жилая 46,1.-кухня 12, гостиная 22,1кв.м, 2 спальни по 12 кв.м, Летняя веранда 25 кв.м,в доме есть небольшой погреб и погреб во дворе. В квартире установлены пластиковые окна В гостиной на полу ковролин , на кухне линолеум, ванна и сан.узел-плитка, коридор и 2 комнаты- двп. Центральная вода и отопление, канализация -септик. Газовая труба выведена у забора. В пешей доступности находится : +магазины +детский сад "Радуга" +средняя школа 1 +Аграрный колледж + ПВЗ Озон, ВБ Вся мебель остается покупателю, заезжай и живи. Два собственника,взрослых. Звоните, просмотр по договоренности Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 119079 Номер в базе: 9862702



Продаётся уютная дача на берегу Обского водохранилища в курортном районе на юге Новосибирской области. Редкое сочетание дикой природы и всех благ цивилизации. Садовое общество СНТ Мичуринец имеет развитую инфраструктуру: -охрана территории с видеонаблюдением; -объект сдаётся на пульт в охрану Росгвардии; -круглогодичный проезд, дороги чистятся в зимний период; -остановка общественного транспорта (конечная); -продуктовые магазины в шаговой доступности; -услуги скорой помощи; -газификация в 2026 году. В Обществе имеется спортивная площадка и 2 бетонированные пристани для спуска и подъёма маломерных судов. Дом 6х4 общей площадью 48 кв.м. утеплённый каркасник обшит рейкой с утеплителем построен на ленточном фундаменте, с верандой. Дом состоит из кухни 8 кв.м., гостиной 15 кв.м. и спальни 7 кв.м. На втором этаже расположена 2-я спальная комната с выходом на балкон. Постройка 2010 года. Вода на участке-скважина+ поливная с водохранилища. Окна деревянные, но очень качественные. Дом рассчитан для комфортного проживания небольшой семьи в период с мая по октябрь. Отопление электрическое (батареи). Мебель в подарок. Дом в хорошем состоянии без грибка и гнили. Можно пользоваться продолжительное время без особых затрат. Беседка площадью 15 кв.м. построена из бруса и рейки. К даче прилагается хозяйственный блок площадью 3х2 в виде металлического контейнера. Бесплатная автопарковка рассчитана для 2-х автомобилей на прилегающей территории. В 100 метрах от дома начинается смешанный лесной массив за которым находится песчаный пляж и причал для малых судов. Имеется рассрочка на 1 год от Жилфонда. Просмотр по согласованию. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104180. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся дом в центре пгт. Черлак (2 этажа и цоколь). Магазины, садик, школа в шаговой доступности. К дому подходит асфальт. Из окна видна р. Иртыш. К дому подведены центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация - септик. Сан узел раздельный. В цокольном этаже полноценный гараж для автомобиля. На втором этаже застекленная терраса. Отсутствуют какие-либо обременения. Состояние неудовлетворительное: требуется ремонт, восстановление системы отопления, электропроводки.



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Успейте приобрести пока действует зимняя скидка !!! Замечательное предложение на берегу моря, вблизи Ордынки! Ищите идеальное место для круглогодичного отдыха? Это предложение для Вас! Прописка - ДА! Зимний проезд- ДА! Возможность проживания - ДА! В продаже современная и просторная усадьба в курортном районе Новосибирской области на берегу Обского водохранилища в СНТ "Мичуринец". Очень удачное сочетание развитой инфраструктуры и дикой природы. Общественный транспорт ходит до общества. Имеются различные магазины в шаговой доступности. В 15 минутах езды пос. Ордынка, где есть школа, спорткомплекс, районная больница, междугородний автовокзал (с возможностью уехать в разные направления),большой парк культуры и отдыха "Луневка", знаменитый туристический комлекас "Ордынка" . Дом: двухэтажный дом из сибита (1й этаж) + дерево (2й этаж) с утеплителем, фундамент - бетонная лента. Добротный современный дом, строили дом с нуля для себя, для своей семьи. Дом построен с особой любовью. В доме имеется печь на дровах, пламя огня и треск горящих дровишек создает особую атмосферу уюта и тепла. Продуманная и функциональная планировка дома: просторная и светлая гостиная с печью, где всегда можно расположиться всей семьей и встретить гостей, отдельная кухня со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину, 2 спальни на втором этаже, санузел на каждом этаже, душевая кабина на 1м этаже! Дом находится под охраной и видеонаблюдением. Отопление в доме: электрокотел. В 2024 году утверждён проект подключения общества к газовой магистрали, что даёт возможность в будущем установить в доме автоматический газовый отопительный котёл. Коммуникации: 2 автономные скважины с питьевой водой, 2 скважины с поливочной водой (проведена разводка воды по всему периметру участка). Об участке: просторный и ухоженный участок, площадью 12 соток. Весь периметр участка украшают дикоративные кустарники, многолетние цветы и различные крупные деревья, среди них: голубая ель двух видов (полнорослая и горная) - 3 шт, сосна - 2 шт, туи полнорослые -4 шт, туи шаровидные - 3 шт, туи кустовые - 2 шт, ель зеленая - 1 шт, многолетние кустовые гортензии, розы, пузереплодник, хосты и многое другое, что радует глаз каждый день. Из плодово-ягодных культур у нас есть: малина, ирга, смородина, крыжовник. Для выращивания овощей и зелени установлена небольшая теплица и несколько аккуратно оформленных грядок. Въезд на участок с двух сторон улицы, ворота для въезда установлены с 2х сторон. Постройки на участке: баня, гараж, хозблок. О бане: баня деревянная (брус), в бане есть парная, комната отдыха на 1м этаже, гостевая комната на 2м этаже, каркасный бассейн с подогревом воды. О гараже: отдельно стоящий гараж на фундаменте, с мансардой, ворота подъемно-секционные. Парковочные места (минимум 5 мест) - в гараже, у дома, у гаража. У нам созданы все условия для комфортного отдыха после рабочего дня или в выходной день. И вот почему: сначала можно расслабиться в жаркой парилке, для любителей - попариться веничком, затем окунуться в бассейн, ну а после - отдохнуть за чашечкой чая в комнате отдыха. А если не хочется в баню, то можно просто разжечь огонь в костровище и посидеть у огня. Здесь Вас также ждет прекрасная возможность заниматься активным отдыхом на природе. Летом - это катание на велосипедах, квадроциклах, рыбалка на водохранилище. Осенью - для любителей охоты - боровая и водоплавающая дичь, а также очень много косули. Зимой - катание на лыжах, снегоходах, зимняя рыбалка. Для любителей пляжного отдыха имеются все условия: от дачи до пляжа 10 минут пешим шагом, чистый песочек, ровный берег, чистейшая вода со слабым течением, большое расстояние мелководья доставит детям огромное удовольствие с чувством безопасности. Для любителей- рыболовов и яхтсменов имеется специальный бетонированный спуск катеров на воду. Что даст вам дополнительную возможность для увлекательнейших путешествий по островам Оби и на Алтай. Для любителей сбора грибов и других дикоросов в шаговой доступности, ленточный бор, а на другой стороне реки Караканский бор с огромным количеством грибов. Дом продается со всей мебелью и техникой, практически все что Вы видите на фото будет Вашим! Вам остается только внести личные вещи и наслаждаться уже созданным комфортом и уютом! Живой огонь, барбекю и дружеские посиделки с друзьями - будут вам обеспечены. Все надо видеть своими глазами, приходите, нам есть что Вам показать! Рассмотрим обмен на квартиру в хорошем районе с доплатой! Все документы в порядке, дом подходит под любые виды расходов! В том числе возможно оформить рассрочку! Профессиональная поддержка на всех этапах сделки гарантирована. При покупке данного объекта дополнительно оплачивается комиссия с покупателя." "" " Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054166781. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.






продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю



Готовый дом 80,5 м² с чистовой отделкой ,по окончании работ по дизайнерскому ремонту, цена будет дороже, участок 12 соток в престижном районе . Расположен в Омском районе, в селе Розовка. Это современный посёлок с развитой инфраструктурой. Характеристики дома ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ! ГАЗ в доме. Теплый пол. Дом построен из газоблоков, облицовка керамическим кирпичом Планировка включает три спальни, большую кухню-гостиную, санузел, гардеробную, просторную прихожую, подсобное помещение и ТЕРРАСУ с прекрасными видами на Иртыш. Инфраструктура и расположение Посёлок находится в 20 минутах от центра Омска супермаркеты Пятёрочка, Ярче аптеки остановки общественного транспорта администрация средняя и начальная школа два детских сада пункты выдачи заказов Ozon и WB высокоскоростной интернет Условия покупки СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА IT-ипотека материнский капитал Есть конкретные вопросы , по ценам или условиям покупки, уточните их — помогу найти нужную информацию.Скрыть



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Продам теплый дом в селе Кусак В доме 3 спальни , зал , гостиная , кухня , туалет с душем совмещен. В доме баня . Есть печное отопление( длительное горение) так же подключено центральное отопление Имеется гараж, зимний погреб , шикарная усадьба из множества деревьев яблонь , слив , малины и винограда , так же большой урожай вкусных груш Дом крайний , большая территория , хорошие соседи



Продается небольшой дом в пос. Ордынское в 5 минутах от центра поселка Ордынское. На ухоженном участке 8,5 соток располагается, баня, хозяйственные постройки. В доме центральный водопровод, слив местный. Дорога асфальтирована, уличное освещение имеется. Газ на границе участка. Дружелюбные соседи!Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, банки, почта, а также детские сады и школы. Для любителей активного образа жизни в городе есть спортивные клубы, парки для прогулок и отдыха на природе. Дом находится в тихом и спокойном районе, что позволит вам наслаждаться уютом и покоем вдали от городской суеты. Окружающая природа порадует вас своей красотой и чистотой воздуха, что делает этот дом идеальным местом для жизни. Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для Вас просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169967. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1369385. Продам усадьбу для большой дружной семьи. Огромный теплый дом 234 м2 из бруса, 3 этажа. С бильярдом в цоколе и теннисным столом. На первом этаже уютный каминный зал для сбора всей семьи или встреч с друзьями. Имеется электрический и твердотопливный (уголь/дрова) котел. Газ подведен к дому, осталось только подключить! Огромная территория с газоном и березовой рощей. Также для любителей огорода есть место, где уже посажены плодовые деревья кусты и грядки. Вся территория облагорожена каменными дорожками с красивыми светильниками. На территории есть Баня из осинового кругляка с летней кухней и террасой для отдыха и мангальной зоной. На территории усадьбы имеется крытый, капитальный гараж на четыре автомобиля. Дом и территория оснащены сигнализацией. Мебель, бытовая техника и дачное оборудование остаются покупателю. Звоните, приезжайте, покупайте! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Дом в живописном месте с шикарным видом из окна и в пяти минутах ходьбы до берега. Первый этаж с ремонтом. Второй этаж под самоотделку. Вода скважина. Участок 19 соток, ровный, прямоугольный, в конце участка свежей постройки баня и хоз.помещение. Кухонный гарнитур остается в подарок покупателям. Можно под бизнес. Продажа в связи с переездом в другой регион. Строили качественно, для себя) Просмотры в любое время, ключи в АН. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Продается 3-х комнатный бревенчатый дом. Дата постройки 2021 год по документам, фактически проживаем с сентября 2023 года. Общая площадь дома 71,2 кв.м. Подходит для покупки под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Дом расположен в центре села Михайловского, Михайловского района, Алтайского края. В доме печное отопление, отдельная просторная кочегарка. Водопровод собственная скважина. Имеется документация для подключения к 3-м фазам источника питания (электричество), в данный момент однофазное подключение. Внутренняя и внешняя отделка дома выполнена по современным требованиям. Дом полностью готов для проживания. Ремонтировать ничего не нужно. В доме остаётся мебель: взрослая спальня, санузел, прихожая. Мебель в эксплуатации с декабря 2023 года. Все в идеальном состоянии, в санузле даже не снята производственная пленка с фасадов шкафов. На участке посажены 4 яблони, 2 сливы, 3 куста вишни и 2 куста смородины. Культуры начнут плодоносить со следующего года. Через дорогу от дома расположена пекарня, готовая горячая выпечка хлебобулочных изделий 2 раза в день. Очень удобно. К дому пристроен гараж, площадью 28 кв.м. Село имеет развитую инфраструктуру: Магазины: ДНС,Электрон, Пятёрочка, Магнит, Аникс, Мария-ра, 2 больших строительных магазина и мебельных магазинов. Пункты выдачи маркет плейсов: Велберес - 5 пунктов, Озон - 2 пункта. Образование: 4 детских садов, 3 общеобразовательных школы, лицей (профильное углубленное направление по предметам, кадетский, класс), коррекционная школа, профессиональное техническое училище. Детская школа искусств (по направлению хореография, пианино, домра, балалайка, вокал, гитара). Спортивная школа, Дом культуры. Автошкола. Здравоохранение: взрослая поликлиника, родильный дом, детская поликлиника, стоматология на коммерческой основе, дом для инвалидов и престарелых, детский дом. Отделение офисов банков: Сбер, Сибсоцбанк, Совкомбанк, Почта банк, ВТБ. В 20 км от села расположено грязе-лечебное соленое озеро "Малиновое озеро". В 180 км от села расположена акватория озера Ярового, с самым большим комплексом бассейнов в Сибири. Более конкретная информация реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |