


Продается дача. СНТ Жемчужина (р-н нефтебазы Красный Яр). Участок 4,0 сотки. На участке расположены: дом-баня (размер дома 5,2х4,6, два этажа), летняя кухня с мангальной зоной, хозблок. Из посадок яблоня, смородина, крыжовник, малина, огурцы-помидоры (теплица 3х6). В собственности только земельный участок. Участок крайний, хорошие соседи с двух сторон. Вода из скважины. Сделана замена электропроводки полностью. Дача для отдыха и немножко для работы! Дача полностью готова для отдыха и проживания.



Уютная дача в СНТ Солнечное рядом с рекой и бором идеальное место для отдыха и рыбалки! Продаётся ухоженная дача площадью 3,25 сотки в СНТ Солнечное — всего 22 минуты на машине от пл. Калинина или 30 минут на автобусе 105, который останавливается прямо у въезда в СНТ. Асфальтированная дорога до самого общества, маленькие членские взносы. Уникальное расположение — участок в тихом месте, всего 70 метров до Оби и столько же до соснового бора. Рядом три оборудованных пляжа, рыбалка, живописные виды, свежий воздух. На берегу — гаражи для хранения лодок и снаряжения. Место солнечное, но есть тень от трёх взрослых кедров, которые дают ароматные шишки. Удобный заезд, парковка с тротуарной плиткой + место для гостей. Дом 1998 года постройки — двухэтажный, часть из бруса, часть утеплённая щитовая. Новая крыша из металлочерепицы. В доме — небольшая чугунная печь, уютно в любое время года. На участке — скважина и вкопанный бак на 800 литров. Всё в собственности. Дополнительно на участке: • Баня с новой отделкой вагонкой • Летняя кухня с плитой • Душ • Капитальная теплица на бетонном основании • Отдельно стоящая печь-барбекю • Мастерская с верстаком под навесом • Новое освещённое место под туалет • Удобренная земля, везде аккуратные дорожки из тротуарной плитки Плодоносящие деревья и кустарники: яблоня (вкусные яблоки), жёлтая слива, урожайная жимолость, малина, смородина, можжевельники. Все документы в порядке. Готова к сезону и встрече с новыми хозяевами!



Здравствуйте. Продам участок в ТСН ЛЮБИТЕЛЬ ПАШИНСКИЙ. Земельный участок 8.98сот в собственности. Двухэтажный дом +_40кв , первый этаж из кирпича. Электричество 15квт , заведён в дом, крулогодично. Отопление -металлическая печь. Вода для полива весь сезон с мая по сентябрь, без ограничений. Удобный въезд на участок, парковка на 2 машины. Беседка, баня, летний туалет, сарайка,зона отдыха, парник новый. Посадки:виктория, смородина, крыжовник, ярга, яблоня. Можжевельник, декоративный миндаль, гортензии и др. До остановки общественного транспорта 5мин ходьбы. Зимой улицы чистят. В обществе есть интернет. Возможность оформления дома и прописки. В планах газификация общества.



Отличный объект в СНТ Здоровье в районе Рыбачьего острова. Участок 4 сотки, ровный, правильной прямоугольной формы. Расположен у центрального проезда, который всегда чистится зимой. Оформлен в собственность более 5 лет. На участке построен кирпичный дом 6м*7м, 70м2, 2 этажа, фундамент ленточный, перекрытия -деревянные, крыша двускатная покрыта оцинкованным профнастилом, оформлен как жилой в собственность более 5 лет назад. Конструктив: кирпичная стена с минераловатным утеплителем, фасад - виниловый сайдинг. Высота потолка 2,6м. Коммуникации: э/э, холодное водоснабжение - 2 автономные скважины (одна заведена в дом), вторая - вспомогательная водоколонка у бани, отопление дома- дровяной печь-камин Теплодар. На первом этаже дома расположены прихожая, кухня и 2 комнаты. Второй этаж еще не освоен. Окна в доме пластиковые. На территории также построена баня, 2 этажа, 4,5м*3,5м, конструктив- деревянный каркас, на первом этаже расположены: санузел, душевая кабина с бойлером 80 литров, моечная, печь для парной закуплена, еще не введена в эксплуатацию, второй этаж по плану - комната отдыха. На территории установлена поликарбонатная теплица, есть разные насаждения: смородина, вишня, малина, яблоня, виктория. До остановки общественного транспорта 3-5 минут пешком, рядом находятся сразу три магазина Пятерочка, Магнит и гастроном. Многие собственники живут круглый год. Прописка возможна. СНТ окружает большое теплое озеро. можно сказать приватная территория для жителей СНТ с хорошим собственным песчаным пляжем. Дополнительно взымается комиссия с Покупателя. Чистая продажа, более 5 лет, один взрослый собственник.






11 соток счастья! дом из бруса 150*150, участок с множеством елей, кедров, пихт и прочих крупномеров! рядом с участком большая территория для авто, на участок даже заезжать нет необходимости. Рядом озеро и речка! проезд круглогодичный. Нужно смотреть глазами, всю красоту не передаст ни фото ни описание!



ЦЕНА СНИЖЕНА до 15.03.2026г!!! Предлагаем на продажу загородный дом-дачу в СНТ " Обская волна", направление Красный Яр Свежий воздух, живописная природа будут доставлять вам наслаждение. Дом выполнен из сибпонели крыша металлочерепица, отопление круглогодично электро котел(зимой в доме очень тепло), две скважины для питьевой воды и технических нужд, септик. Дом 120 м2 состоит из двух этажей и большой веранды, отличный ремонт, полностью меблированный, много спальных мест, два санузла. Отдельно стоящая шикарная баня, также есть оборудованная мангальная зона. На территории установлен автополив, ночное освещение дорожек, большое количество красивых цветов. От пл. Калинина на автомобиле 35 минут езды, наличие асфальтированных дорог по всему поселку . Поселок круглогодично охраняется. В 2016 г. проложен газопровод. На территории поселка работает продуктовый магазин, есть детская площадка, спортивная площадка. Велопрогулка до оборудованного пляжа будет составлять 10 минут. Документы все готовы к сделке! Просмотр в любое удобное время!



Арт. 71877874 Продам ! Двухэтажная дача в сосновом бору 5 минут до пляжа. Дача из бруса 57,4 кв.м. Два этажа. Первый этаж - кухня с лестницей на второй этаж, каминный зал. На втором этаже две спальные комнаты с прихожей. Вода в доме. Имеется водонагреватель. Вода в раковине на улице рядом с беседкой. Беседка! Место под машину забетонировано. Дача для отдыха! Садовая часть участка в проекте! Скважина в обществе! Баня из бруса есть, требуется ремонт. Очень хорошая печь в бане! Участок 8 соток! Назначение земли, части её - земли населенных пунктов! Можно прописываться! Зимой также прочищается дорога . Что уникального в этом месте - нормальная удаленность от города, от всего шумного. Поэтому вы будете проживать, отдыхать в экологически чистом месте! Там даже воздух особенно вкусный! Пять минут до пляжа! Идеально чистый пляж - песок и вода! Вокруг сосновый лес! Грибы, ягоды - всё есть! Всё рядом! Белый гриб, черника, брусника! Документы в порядке. Один взрослый собственник! Звоните! Покажем! Расскажем! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом. Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки. В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку. К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом. Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин. Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом. Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно. Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаю дачу в СНТ Ленок на 1 аллее, на берегу озера. Природа, чистый воздух, красивые виды, рыбалка, лодочные прогулки. Дом двухэтажный: комната и кухня-гостиная на 1ом этаже и спальня с выходом на балкон на 2ом. Дом площадью 56,4 кв.м, построен в 1990 году, толщина стен 1,5 кирпича. Часть дома стоит на фундаменте, а часть на винтовых сваях, т.к. дом достраивали. Дом оборудован печью, что обеспечивает уют в любое время года. Учacток плoщадью 7,92 cот., ровный, ухожен, размежёван, oгоpожен. На участке расположены баня, дровник, гараж, хоз. блок, два парника (стекло/металл и поликарбонат), туалет, вместительный бак для запаса поливочной воды, т.к подача воды по часам. Сама же поливочная вода идёт по участку по трубам с подключением шлангов. Питьевая вода скважина, заведена в дом. Посадки: малина, смородина, жимолость, ирга, крыжовник, виктория. Декоративные растения, кустарники, ель, кедр. Электричество круглогодичное. Связь и интеpнет всeх оператoров. По желанию остаётся мебель, посуда, техника, садовый инвентарь, оборудование. Хорошие подъездные пути. Дорога частично асфальтирована, частично отсыпана гравием. В зимний период дороги чистят. Некоторые соседи живут круглогодично. Участок прекрасно подойдёт как для летнего или зимнего отдыха, так и для строительства капитального дома. Рядом 2 магазина, развивающиеся коттеджные посёлки, село Новокаменка, школа в Барлаке. Круглогодичная охрана обеспечивает безопасность. Расстояние от города 15 км на автомобиле, две трассы: восточное шоссе и северный объезд. В пешей доступности станция Барлак. По трассе ходят автобус и маршрутка. Звоните и договоримся о просмотре! Из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".



Участок 5 соток в СНТ Транспортник находится на тупиковой улице ближе к концу, что гарантирует отсутствие пыли и постоянно ездящих машин, мотоциклов и тд. Высокий зеленый забор из профнастила закрывает вас от проезжающих мимо. На входе 2 парковочных места для средних или больших машин выложенных тратуарной вибропресованной плиткой. Рядом железный контейнер под инструменты, технику и систему подачи воды (насос, фильтры 2 бочка солевой и основной- с выводом рядом в поземный резервуар для очистки фильтров). Вода проведена в Дом, Баню, отдельный вывод для мойки авто (под Керхер) и для полива. Участок оснащен видеокамерами с удаленным доступом и записью. Дом из бруса 10/15 обшитый декоративной доской 2 этажа общей площадью 110 квадратов. На входе закрытая веранда с отдельной комнатой- туалетом (био) и теплым полом. Далее кухня около 20 квадратов (лестница на второй этаж, печка, посудомойка, холодильник, раковина, микроволновка). Печкой почти не пользовались так как установлены электрические обогреватели управляемые через вай фай. Зал около 25 квадратов, кровать-диван Икея, два дорогих кожаных кресла, деревянная двухъярусная кровать для ваших деток. Тумба и телевизор со спутниковым ТВ от МТС. На втором этаже одна большая комната около 50 кв с кровать диван икея. Все тропинки на участке выложены плиткой (в том числе за домом, баней и тд) на участках скопления воды на плитке - предусмотрены водосточные отводы воды с подземными резервуарами. Электричество качественно проведено под землей в отдельных кабель каналах. При обустройстве деньги не считались и делалось все качественно на многие года. Каждые 2 года все постройки обрабатывались антисептиком. Баня так же выполнена из бруса 10-15 и обшита доской. В бане на входе комната отдыха/ раздевалка, далее помывочная с предусмотренным душем, деревянный пол 2 года назад заменен и выполнен залив бетона под слив выводящий воду в резервуар. Далее парилка с осиновым полком. На участке из посадок большая Яблоня, 2 куста смородины, крыжовник, малина по периметру забора, 1 грядка клубники, 1 под зелень и морковку. Декоративные кусты и туи. А так же есть растущий кедр. Реальному покупателю торг на месте. Риэлторов просьба не беспокоить.



В продаже уютная новая дом-дача на берегу р. Оби. Земля в собственности-6 соток. На участке есть баня, бассейн, туалет, дровяник, шатёр-беседка, мангальная зона. В 2019 г. выстроен новый дом из бруса (диаметром 180 мм.) Дом 2-этажный. На 1 этаже кухня и комната, лестница на второй этаж, На 2 этаже одна большая комната. На участке есть скважина, вода заведена в дом. Дом используют под дачу в летний период. Если его утеплить и завести отопление, то можно будет жить зимой. Сейчас в доме есть печь-камин, которая отапливает дом в прохладную погоду. Дом в собственность не оформлен, продаем так, но если будет необходимость в этом, то оформим. Отличное место , р. Обь в 10 минутах пешком, рядом магазин, остановка автобуса, рядом находится дом сторожа с камерами видеонаблюдения. Общество охраняется, дороги асфальтированы, зимой чистят.



В продаже 2ух этажный Дом-баня. Расположен в Кубовинском сельсовете Новосибирской области. Газификация подведена к обществу. Год постройки 2018 г. Площадь 91,4 кв.м На первом этаже расположена добротная баня ( предбанник, помывочная, парилка) Кухню-гостиную 20 кв.м., комната 15 кв.м. Имеется скважина, вода заведена. На первом этаже можно жить зимой. Второй этаж предназначен для летнего проживания, имеется 2 комнаты отдыха. r При желании можно утеплить. Второй этаж имеет два входа-выхода: -первый со стороны кухни-гостиной 1 этажа - второй вход со стороны улицы Две печи. В бане и кухне-гостиной. На участке есть теплица, гараж, хозяйственные постройки. Все посадки, что растут на участке плодоносящие. Проезд зимой чистят. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196034. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже уютная дача: отличное местоположение. Дом для летнего проживания. Хорошая банька!!! Участок ухоженный, много посадок: смородина, крыжовник, малина, виктория и т.д. Большая теплица из поликарбоната. Свет, водоснабжение летнее, дороги чистятся круглогодично. Внутри выполнен косметический ремонт. Отопление печное. Участок идеально подходит для строительства жилого дома! Вся инфраструктура находится в шаговой доступности! Торг уместен!!! Чистая продажа!!! Более 5 лет в собственности! Приглашаем на просмотр, звоните!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



В продаже уютная дача в хорошем удобном месте, СНТ "Монолит", недалеко от города. Рядом автобусная остановка. В обществе есть охрана. Дороги чистятся круглогодично! Дом оформлен как жилой, есть возможность прописки. Свет подключен! Вода заведена в дом. 1-й этаж: кухня гостиная; 2-й этаж: большая жилая комната. Хорошая рабочая баня! Есть посадки: вишня, малина, облепиха. Отличное место для отдыха! Дом и земельный участок в собственности. Один взрослый собственник! Торг уместен! Приглашаем на просмотр, звоните! Дополнительно предусматривается комиссия с Покупателя.



Объект подойдет для тех, кто ищет загородный дом для сезонного или круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Продается дачный участок площадью 8,5 соток в СНТ "Искорка". Удобная транспортная доступность позволяет добраться до центра города за 30 минут, при этом территория общества благоустроена: круглогодичный асфальтированный проезд, шлагбаум и охрана на въезде обеспечивают безопасность и комфорт. На участке расположены два дома, баня и две теплицы, место для хранения инвентаря. Первый дом площадью 45 м² включает кухню-гостиную с кухонным гарнитуром, электропечью, холодильником и водонагревателем, а также второй этаж с комнатой отдыха. Вода подается из скважины. Второй дом (55 м²) состоит просторной гостиной с камином и таким же просторным и уютным мансардным этажом. Шатер в тени елей создает дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе. Участок хорошо озеленен: газоны, взрослые ели, плодово-ягодные посадки (малина, земляника, смородина, крыжовник, жимолость) и цветник с разнообразными растениями. Территория ухожена и готова к использованию. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220582 Номер в базе: 9032913



Продам дачу от собственника. На участке есть кирпичный дом в 2 этажа, к дому пристроена веранда из бруса. в доме глубокий хороший погреб, есть русская печь.На первом этаже 2 комнаты, второй этаж 15квм , отделан рейкой. установлены пластиковые окна. Есть гараж из кирпича, баня из кирпича. Электричество круглый год, на участке есть скажина( требует восстановления). Вода сезонная-поливочная . проезд круглый год.



Продается дача в снт Рыбачий, расположенная в МО Соколовский сельсовет, 30 км от центра города, остановка общественного транспорта(900м). Общество находится под охраной(сторож,шлагбаум). В зимнее время чистят снег. Участок ровный, прямоугольной формы. Дом простой щитовой требует ремонта( для временного помещения подойдет). Электричество,вода для полива имеется. Посадки - яблоня, малина, юрга, черная смородина, ель(красивая и пушистая) Рядом водоемы - Обь и два озера. В непосредственной близости от дачи находится магазин, где можно приобрести все необходимое для проживания. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственной даче в окружении природы . Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект и насладиться жизнью на природе . Звоните прямо сейчас и узнайте больше о даче в снт Рыбачий! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196943. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам дачу Рядом с чудесными песчаными пляжами и хорошей рыбалкой и грибными островами. До озера 15 минут ходьбы. От Северного объезда 3,0 км. по асфальтовой дороге. Участок 7,2 соток (в собственности с посадками плодово-ягодных культур и 2 теплицами. Дом 52 квадрата из бруса : две комнаты и большая веранда. Печное отопление. На участке есть баня и большой погреб для хранения. Своя скважина. Хоз постройка и гараж. Территория огорожена металлическим забором. Рядом продуктовый магазин с хорошим ассортиментом, доставка фермерской продукции. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы. Охраняемая территория круглый год. Один взрослый собственник.



ОБЪЕКТ 5705779 Продается дача СНТ "Радуга - Т". На участке расположен небольшой двухэтажный дом из бруса. Из посадок: фруктовые деревья, клубника, смородина, малина. Своя скважина. Электричество круглый год. Газ по улице. Зимой дороги чистятся. Земля оформлена. Отличное расположение в непосредственной близости к сосновому бору и живописным местам реки "Обь". В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазин. Дорога асфальтирована. Звоните, покажем по договорённости. Дополнительно покупателем оплачивается комиссия.



Земля оформлена! Дом из 150 бруса, 4*6 на ленточном фундаменте, под террасой на сваях. Подходит для круглогодичного проживания. Первый этаж с отделкой. Пол теплый (150 утеплителя). Второй этаж мансардный с отдельным входом с улицы, без отделки. Своя скважина, металлическая будка. Участок угловой с забором из проф. Листа со стороны дороги. Растут две сливы, малина, клубника, ранетка. Дороги в обществе зимой чистятся, можно приехать в любое время. Рядом залив Малая Курья и протока Оби, сосновый бор. Все виды рыбалки, песчаный пляж. До общества ездит автобус, остановка в нескольких минутах от участка. Возможен обмен на авто.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |