Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Героев Революции в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Героев Революции в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Расцветай на Дуси Ковальчук» от Группы компаний «Расцветай» расположен в Заельцовском районе Новосибирска на ул. Дуси Ковальчук.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов от Группы компаний «Расцветай» расположен в Ленинском районе Новосибирска по адресу: ул. Станиславского, 25.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «МАКИ» от Группы компаний «ВербаКапитал-Девелопмент» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Инская.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новаторы» расположены на главной улице города на подъёме Красного проспекта в Заельцовском районе, в створе улиц Аэропорт и Георгия Колонды. Это динамично растущая часть мегаполиса, хранящая исторические и архитектурные контуры, созданные прошлыми поколениями новосибирских новаторов.  Квартиры от застройщиков в ЖК «Клубный комплекс «Новаторы»» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 2028—2030 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Гoрскaя Лагунa» — новый проект от девeлопeра знaкoвых oбъeктoв Hoвocибиpcка — группы компаний «Дoм-Cтpoй». Квартира в новостройке - ЖК «Горская Лагуна» - новостройки эконом класса
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Плигрим» — это 153 доходных апартамента с ремонтом и мебелью. На 1-м этаже отдельный вход в апартаменты со стороны ул. Ленина.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Идеальный выбор для людей, думающих о своем будущем - новый современный 19-этажный кирпичный жилой дом в строящемся микрорайоне имени Тимирязева. В доме разместятся все необходимые для качественного проживания объекты социального значения не только для взрослых, но и их детей.Тихий, живописный, экологически чистый район между улицами Дуси Ковальчук-Вавилова-Тимирязева очень удачно располагается по соседству с парковыми массивами с одной стороны и с центральными транспор­тными развязками - с другой.Транспортная развязка жилого комплекса очень удобна и для тех, кто предпочитает общественный
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Огни Сибири» расположен в историческом центре Новосибирска, в пяти минутах пешком от Красного проспекта и в шаговой доступности от четырех станций метро: «Сибирская», «Красный проспект», «Гагаринская» и «Маршала Покрышкина». Комплекс занимает территорию 7,3 га и расположен между улицами Некрасова, Каменская и Семьи Шамшиных.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске