Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в селе Криводановка Новосибирского района

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Криводановка Новосибирского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Калина Красная» от компании «КПД-Газстрой» расположен в с. Криводановка Новосибирской области на ул. Шоссейная. Квартиры от застройщиков в ЖК «Калина Красная» - новостройки эконом класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Пролетарский» от Группы компаний «Олма» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Пролетарская.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Базилик» от застройщика «Группа Мета» расположен в рп. Краснообск Новосибирской области на ул. Восточная.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК на «Писарева» расположен на пересечении ул. Писарева и ул. Семьи Шамшиных. Вокруг квартала сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, торговый центр «Галерея». Продажа квартир в ЖК «на Писарева» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый экоквартал «Среда» от Специализированного застройщика «ЖК Счастье», ООО расположен в Центральном микрорайоне пос. Садовый Новосибирской области.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс в 5 минутах хлтьбы от Ауры.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Романтика» — это зеленый оазис Октябрьского района с изобилием цветущих кустарников и хвойных растений в пяти минутах от центра города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Белоснежные фасады, окна с витражным остеклением, облагороженная территория, чистые, просторные и светлые подъезды - вот что ждет будущих жильцов.Двор защищен от машин, поэтому родители могут быть спокойны за безопасность детей. Все парковочные места расположены по периметру комплекса. Территория комплекса огорожена, вам не придется переживать за сохранность автомобиля. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске