Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Большая в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Большая в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок, удобная потребительская и социальная инфраструктура, в том числе современный детский сад. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Миниполис «Фора» на Фадеева»
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Основатели» — авторский архитектурный проект, который строится в современном микрорайоне «Родники». В шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра города вы сможете добраться за 25 минут. Продаются квартиры в ЖК «Квартал Основатели» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов от Группы компаний «Расцветай» расположен в Ленинском районе Новосибирска по адресу: ул. Станиславского, 25.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом «АТОМ» от компании «Энергомонтаж» расположен в Калининском районе Новосибирска на ул. Объединения.
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс состоит из 23-х соединенных между собой секций. Общая жилая площадь ЖК «Ельцовский» составляет около 120 000 кв.м.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартал-парк «Биография» — семейный комплекс, состоящий из трех стильных монолитно-кирпичных домов. Это место для тех, кто живет в быстром ритме мегаполиса, ценит комфорт и время, проведенное с близкими. Переехав сюда, вы начнете новую страницу своей яркой и счастливой истории жизни.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
LUNA — это 23-этажный дом класса «комфорт-плюс» с витражным остеклением и стилобатной частью, реализованный в стиле современного функционализма с элементами неоклассической архитектуры.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Флагман Холл» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Заречная.
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Комета-Октябрьский» расположен в Октябрьском районе, в пяти остановках от метро. Территория комплекса полностью огорожена, внутри дворового пространства расположена детская площадка с мягким безопасным покрытием, спортивная площадка.
Застройщик
Застройщики в Новосибирске