Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в селе Верх-Тула Новосибирского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Верх-Тула Новосибирского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Родина» — это комплекс жилых домов комфорт-класса, расположенный в экологичном районе Новосибирска — поселке Краснообск, окруженный большой лесопарковой территорией. Квартиры от застройщиков в ЖК «Родина» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
GRANDO (Грандо) — многоквартирный многоэтажный дом со встроенными помещениями от застройщика «Вира-Строй» расположен в границах улиц Фрунзе, Войкова, Журинский спуск г. Новосибирск.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
ЖК «Азимут» — 4 панельных корпуса на улице Связистов с повышенной шумоизоляцией и свободными планировками. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Азимут»
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
NOVA APART – это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса – вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, – обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Экополис Верх-Тулинский» от застройщика «Барселона» расположен в с. Верх-Тула Новосибирской области на ул. Луговая.
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
IQ Aparts — уникальное пространство в стиле коливинг. Здесь можно жить, работать, общаться, а также предоставлять услуги своего бизнеса.
Застройщик
Сдан · монолитный
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гранатовый» расположен в Кировском районе г. Новосибирска. В ЖК будет построено три дома. Два из них переменной этажности 12-15 этажей и один 16-этажный.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Гвардейский» строится в Кировском районе Новосибирска. Это отличное место для жизни: тихий, спокойный район недалеко от деловой части мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, скверы, аллея имени Петухова. С верхних этажей новостройки будет открыт панорамный вид на город, а также на новый мост над протекающей рядом с домом речкой Тула.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В пригороде Новосибирска строится малоэтажный жилой квартал «Малахит». Он для тех, кто привык к городскому ритму и при этом мечтает о тишине, уюте и свежем воздухе. ЖК «Малахит» – это качественное жилье в 15-20 минутах езды на машине или 25-35 минутах на общественном транспорте от площади Калинина. Отсутствие промышленных предприятий, локация среди леса на участке в 16 гектаров и при этом транспортная доступность – главное преимущество ЖК «Малахит».
Застройщик
Застройщики в Новосибирске