Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в микрорайоне Сухой лог в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Сухой лог в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Флагман Холл» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Заречная.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Новый дом» расположен в Дзержинском районе Новосибирска на ул. Промышленная.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Приготовьтесь к путешествию в мир современного искусства и комфорта! Квартал Willart — стильный, продуманный до мелочей, вдохновляющий на жизнь квартал для ярких и современных людей. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Willart (Виларт)»
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Эфир» от группы компаний «СК-Инвест» представляет собой 25-этажный комплекс с подземной парковкой и камерной дворовой территорией в Ленинском районе Новосибирска. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Эфир»
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Архитектурная концепция здания: стильное сочетание четких и лаконичных линий со светлым фасадом, подчеркнутых объемными деталями.Безопасность: Огороженная охраняемая территория. Круглосуточная система видеонаблюдения. Двор закрыт от машин и случайных прохожих.На первом этаже колясочная и парковка для велосипедов. В подъезде 3 лифта.Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец «Звездный», спортивные секции, кружки для детского развития и многое другое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Масштабный проект жилого комплекса «ГринАрт» от компании «Инвестстрой» будет закончен в 2020 году. Комплекс возводится в Дзержинском районе Новосибирска на улице Планетная. Ближайшая станция метро «Березовая роща» в двух шагах от комплекса. Пересечение улиц Гоголя и Ипподромской обеспечивает интенсивный трафик движения. Через остановку «Красина» проложено 18 маршрутов автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. В шаговой доступности от комплекса расположены детские сады, школы, гимназия, караоке-бар, боулинг, мед. центр «Дианиз» и пар
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Венеция» — современные дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией на левом побережье Оби в Ленинском районе города Новосибирск.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 20-этажное монолитно-кирпичное жилое здание с единственной секцией.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Дом на Дачной» — 25-этажный жилой комплекс комфорт-класса с подземным паркингом в шаговой доступности от Площади Калинина, в 4 км от центра Новосибирска.
Циан
Консультант
Застройщики в Новосибирске