«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса»
Жилой небоскреб «Тихомиров» — это современный дом, где можно жить и работать, не задумываясь о бытовых вопросах. Здесь собраны лучшие сервисы, которые создают уникальную инфраструктуру и обеспечивают высокий уровень комфорта каждому жильцу. Служба заботы, коворкинг, качественный стрит-ритейл и многое другое — к услугам жителей «Тихомиров»!
Квартал расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся школа и поликлиника.
«Аэрон» — это многофункциональный квартал, новый деловой центр левобережья, где всё необходимое для жизни, работы и развлечений находится в пятиминутной доступности.
Жилой комплекс RedFox расположен в восточной части Новосибирска, между улицами Караваева и Коминтерна. В 150 метрах от участка застройки проходит Волочаевская улица, в 200 метрах – Гусинобородское шоссе (трасса Новосибирск – Кемерово – Юрга). Для жителей без автомобилей будет удобна близость нескольких остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.