Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого к
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Монолитный жилой комплекс «Комета» находится в Кировском районе и имеет в наличии квартиры, площадью от 23 до 63 кв.метров. Территория комплекса оборудована парковкой, трансформаторной подстанцией и имеет свой автономный источник электроснабжения.
ЖК «Кедровый» — это здоровьеБлагоприятная экология Жилой комплекс расположен в элитном северном направлении – экологически-чистом месте Новосибирска вблизи Заельцовского бора. Чистый воздух и ежедневные прогулки станут залогом вашего здоровья и долголетия! Здоровая и чистая жизненная среда Передовые решения и экологичные материалы гармонично продолжают концепцию здорового и экологичного жизненного пространства! Собственная управляющая компания поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса не зависимо от времени года Отдых и занятия спортом на природе Рекреацио
Комплекс аппартаменотв «JET Apartments» от застройщика ООО «Полезная площадь». Комплекс расположен на правом береги реки Обь, в Железнодорожном районе г. Новосибирске. Хорошая транспортная развязка: 565 м до Красного проспекта, 216 м до ул. Нарымская. Непосредственная близость до станции метро «Гагаринская» и объектов бытовой и социальной инфраструктуры: 6 детских садов, 3 школы, 4 взрослых, 1 детская поликлиники, 14 медицинских центров, 11 фитнес-клубов, 38 супермаркетов , цирк в 650 м. В комплексе запроектирована зона ресепшен, видеонаблюдение, лобби-бар,
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
Жилой Комплекс "Лазурит", расположен по ул.Демьяна Бедного, 57 стр. в Центральном районе Новосибирска. ЖК «Лазурит» удалён от крупных магистралей, но при этом рядом находится удобная транспортная развязка. Отсюда легко добраться без пробок в любую точку города: поблизости расположены крупные магистрали — ул. Семьи Шамшиных, ул. Писарева, ул. Гоголя и скоростная Каменская магистраль.