«Расцветай на Игарской» — квартал в в Калининском районе на улице Игарская в 5 минутах на автомобиле от ТРК «Голден Парк». В квартале реализуется две технологии строительства — панельное и монолитное домостроение.
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок. Миниполис строится вдоль улицы Фадеева между улицами Мясниковой и Игарской.
Жилой дом расположен на улице Новоуральская, в двух шагах от Пашинского сквера. Здесь развитая инфраструктура соседствует с размеренной и спокойной жизнью микрорайона.
ЖК «Династия» - то 16 домов в двух минутах ходьбы от Красного проспекта с закрытой территорией, с большим количеством зелени и собственной парковой зоной.
Жилой массив «Берёзовое» расположен в Первомайском районе г.Новосибирска в экологически чистом месте вблизи лесных массивов и водоемов. Прекрасным дополнением к квартире с удобной планировкой станут свежий воздух и красота природы.В первой очереди строительства на территории жилой застройки площадью около 16 га запроектировано строительство комплекса жилых домов высотой до 19 этажей, торговых предприятий и объектов соцкультбыта, школы и детского сада.Первая очередь строительства включает в себя четыре 18-19 этажных жилых дома в цокольных этажах которых будут размещены помещения для
Микрорайон «Радужный каскад» расположился в респектабельной части левобережья Новосибирска рядом с живописным озером и берегом реки Обь. Жители домов на улице Стартовой наслаждаются красотой нетронутой природы и при этом пользуются всеми удобствами городской и транспортной инфраструктуры.