Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2026 год в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области

Найдено 919 объявлений в 3 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 918 объявлений в 3 жилых комплексах 2026 года сдачи в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,7 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 126,1 м²
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Кирпичный
1 акция
Квартал-парк «Ботаника» — современный жилой комплекс комфорт-класса в Кольцово, рядом с Академгородком. Проект сочетает преимущества городской инфраструктуры и атмосферу природы — вокруг зелёные зоны, чистый воздух и парковые прогулочные аллеи.
Сдача в 2026—2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
ЖК «Счастье в Кольцово» расположен в одном из самых уютных и живописных мест Новосибирской области — наукограде Кольцово.
Сдача в 2026—2030, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Микрорайон «Никольский» или V микрорайон представляет собой новые жилые кварталы с собственной инфраструктурой в составе наукограда Кольцово Новосибирской области.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Кирпичный
Микрорайон «Поэзия» в составе 15 домов расположен в юго-западной части города Бердск Новосибирской области, неподалеку от спортивного комплекса «ЗимаЛето».
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2—4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Кирпичный
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска.