«Цивилизация» – это новый жилой комплекс комфорт-класса в Калининском районе, на пересечении улиц Объединения и Б. Хмельницкого. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
Жилой комплекс «Приозерный» от компании ООО «Энергомонтаж» представляет собой лаконичное продолжение застройки микрорайона «Родники» - одного из самых быстро растущих и, благодаря развитой социальной инфраструктуре, привлекательных для молодых семей.
Жилой комплекс «На Ельцовской» расположен в центральной части Новосибирска на Ельцовской улице. В пяти минутах пешком находятся две остановки общественного транспорта (автобусов, троллейбусов и микроавтобусов). Одно из весомых преимуществ локации – удобный проезд во все районы города: центр, правобережье и левобережье.Путь на автомобиле до площади Ленина (центр Новосибирска) или до площади Маркса (центр левобережья) займет до двадцати минут, до международного аэропорта – до сорока минут. До железнодорожного вокзала можно дойти за двадцать пять минут, до станций метро &l
Белоснежные домики в едином стиле, с французскими балконами и окнами в пол, уютные дворы без машин, чистый воздух, красивая природа и спокойствие - приезжая сюда, чувствуешь себя словно в маленьком французском городке. Вы легко сможете позволить себе такую жизнь: воспользуйтесь нашими специальными предложениями.
Строительная компания "Энергомонтаж" занимается комплексным жилищным строительством. С 2006 года ООО "Энергомонтаж" работает в рамках генерального плана развития (застройки) жилого района "Родники". В настоящее время на его территории ведётся строительство жилья эконом-класса общей площадью 450 тыс.кв.м. Кроме того, строительная компания не забывает о благоустройстве жилмассива "Родники".