


Продажа нового Дома 2023г строения , общей площадью 85 кв.м п. Садовый ! Cовpемeнный благoуcтрoенный поcёлок в чеpте г. Новocибирcкa В 20 мин езды до м. Заельцовского , 19 км от центра ! Отличная логистика. Ходит маршрутка и три маршрутных автобуса. B пocёлке acфальт , дeтcкие и спортивные плoщaдки, оcвeщeние улиц. Развитая инфраструктура . В посёлке есть всё : + школа и детский сад, есть школьный автобус , В перспективе строительство новой школы и десткого сада рядом с домом. + супермаркеты , магазины , OZON и WB + поликника( амбулатория ) и аптеки + почта России Площадь земельный участка 5,1 сот , плодородная и удобренная почва. Земля возле дома отсыпана гравием . Территория огорожена забором . Внутренняя площадь дома 75,7 кв.м + 9 кв.м пристроена веранда Залит фундамент под террасу с выходом с кухни- гостиной , сделана отмостка. Заведён газ , газовое и электрическое отопление. Материал стен дома Сибит, облицовка кирпич. Фундамент монолитная плита 300 мм, в доме тёплый пол с подогревом Крыша четырёхскатная ондулин , с водостоками Входная дверь металлическая с терморазрывом Окна(5-и камерный профиль ,2-х камерный стеклопакет Панорамные и большие окна. Планировка дома: + большая кухня- гостиная 26 кв.м + две спальни по 12 кв.м + большой санузел 5 кв.м + котельная 6 кв.м , испльзем как прачечную, есть возможность установить второй унитаз. + просторный и длиный коридор + холл 4,5 кв.м В доме сделан качественный , современный ремонт из дорогостоящих материалов : + обои в спокойных тонах + натяжные потолки, точечное современное освещение + качественные входные двери + на полу ПВХ плитка, выложена " ёлочкой" под паркет + в санузле керамогранит KERAMA MARAZZI и напольная плитка + в холле и котельной напольная плитка Всё обустройство дома делали для себя , КАЧЕСТВЕННО как внутри , так и снаружи ! Любая форма расчёта. Поможем в получении ипотеки ! Приглашаем на просмотр по договорённости ! ЗВОНИТЕ ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 124029 Номер в базе: 9972172 Купить загородную недвижимость на улице Калиновая в микрорайоне Северный в поселке Садовый.



В продаже просторный светлый дом 100 кв. м в посёлке Садовом в 30 минутах от метро Заельцовская. В доме выполнена стяжка пола, проведены электрика, отопление и вода. По вашему желанию можем выполнить внешнюю и внутреннюю отделку по отдельному прайсу. Одноэтажный дом из 300 мм газобетона с тремя спальнями и большой кухней-гостиной. Дом построен на крепком монолитном фундаменте на участке 5 соток. Все работы по подключению и эксплуатации газа и электричества оплачены. Канализация автономная (септик). Крыша из металлочерепицы. Дорога до дома асфальтированная, в пешей доступности есть остановка. Покупка возможна с любой формой расчёта. Дом можно приобрести по сельской ипотеке 3%, при наличном расчёте есть дополнительная скидка! Просмотр в удобное для вас время, возможен онлайн просмотр. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 186788 Номер в базе: 9925697 Продается загородная недвижимость на улице Калиновая в микрорайоне Северный в поселке Садовый.



Стильный кирпичный коттедж с большими свесами и террасой 160 кв.м 2023 года постройки, на участке 10 сот в пос. Садовый Удачное расположение в тихом, быстроразвивающемся посёлке, находящемся в 25 минутах от м. Заельцовская. В посёлке имеется поликлиника, продуктовые магазины, центральная дорога асфальтирована (зимой регулярно чистится от снега). Тип отделки - White box. Высота потолков 1-го этажа 2,95 м; цокольного этажа 2,4 м. Коттедж расположен на ровном земельном участке, вокруг дома залита отмостка шириной 1,35 м, плита на два машиноместа (6,0х7,6 м), массивное крыльцо. Фундамент: монолитный ленточный. + 2 армопояса - залиты под плиты перекрытия и под мауэрлат (оба с замкнутым контуром). Материал стен: цокольный этаж ФБС (500; 400мм) + пеноплекс (100мм); первый этаж кирпич (наружные 380мм + утеплитель ППС (150мм); внутренние 250мм). Перегородки: газобетон 120мм Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты перекрытия. Кровля: двускатная, покрытие - металлочерепица "Панорама 0,5". Наружная отделка дома выполнена с применением европейских фасадных систем высокого качества (Caparol). Остекление: 2-ух камерные стеклопакеты с ТОП-покрытием, 5-ти камерный профиль, окрашенный в RAL с 2-х сторон. Коммуникации: - централизованный водопровод - электроснабжение трехфазное, заведено в дом подземным способом с использованием бронированного кабеля - канализация - выгребная яма объемом 9м3 с обогревом подводной трубы. В поселке ведутся работы по устройству центральной канализации. - газоснабжение -отопление: использованы только качественные устройства и материалы. Котел газовый одноконтурный немецкого производителя фирмы Bosch. Резервный электрокотел российского производства фирмы Zota. Радиаторы цокольного этажа - Viessmann (Германия). Радиаторы первого этажа - royal thermo (Россия).Балансировочные краны - HERZ (Австрия). Запорные краны -Itap (Италия). Насос - ESPA (Испания). Котельная обвязана полипропиленовыми трубами pro aqua (Турция). Продам загородную недвижимость на улице Калиновая в микрорайоне Северный в поселке Садовый.



Риелторов просьба не беспокоить! Подходит под семейную ипотеку и под сельскую ипотеку, стоимость 80-85 тыс. за квадратный метр, на участке застройщика в данной локации, можно использовать материнский капитал, можно без полноценного первоначального взноса, подробности по телефону. Код риелтора 146135



В Заельцовском районе г. Новосибирска предлагается к покупке 2-х этажный жилой, прописной дом общей площадью 139,6 м2, в 7 км (15-ти минутах) от станции метро "Заельцoвcкaя". Без долгов и обременений. Документы на дом и землю в порядке. Вся необходимая документация присутствует. Дом и земля в собственности. Категория земель: Земли населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома. Строительные работы по реконструкции дома завершены в 2017 году. Дом расположен в хорошем, экологически чистом районе Новосибирска, выгодное местоположение, асфальтированная дорога до дома. Остановка общественного транспорта Павлова (740 м), троллейбус 5, автобусы 105; 110; 225; 53, маршрутки. В 10-15 минут пешком современная новая школа 51 и озера "Жемчужина Cибири" и "Утиное Гнездо". Также в микрорайоне Стрижи имеется вся необходимая инфраструктура. На территории земельного приусадебного участка около дома имеется деревянная баня, металлический гараж (с бетонным полом и ямой) для легкового авто, сарай, уличный туалет, навес для дров, огород с грядками. На участке достаточно свободного места. В огороде имеется грядка клубники, кусты смородины, малина, крыжовник. На участке посажены деревья: вишня, яблоня, ирга, клен, сосна. Яблоня плодоносит. Есть место для парковки 2-х легковых авто на улице вдоль ограждения. В ограждении имеется калитка и ворота для заезда грузовика. Во дворе также есть возможность парковать 2-3 легковых авто. Стены дома кирпичные, обшиты акриловым сайдингом, под сайдингом ветрогидроизоляция и минераловатный утеплитель. Стены мансарды деревянные с минераловатным утеплителем внутри. Окна пластиковые ПВХ, 2-х камерные стеклопакеты. На кровле дома молниеотвод с выводом на отдельный контур заземления. Для системы электроснабжения сделан отдельный контур заземления. В дом проведен интернет (Ростелеком), имеется автономной видеонаблюдение (4 кам.). Система водоотвода с кровли смонтирована по карнизам и углам дома. С мансардного этажа имеется выход на балкон и кровлю. На веранде имеется хороший погреб для круглогодичного хранения овощей. В доме расположены жилые комнаты, спальни, кухня, столовая, санузел, душевая, коридоры, подсобное помещение, в цокольном этаже находится действующая кирпичная печь. комиссия за покупку составляет 2% от финальной стоимости объекта недвижимости Загородная недвижимость на улице Калиновая в микрорайоне Северный в поселке Садовый.



Предлагается к продаже дом на участке 10 соток в ДНТ "Царская Усадьба". Построен по классической каркасной технологии, снаружи обшит ЦСП (цементно-стружечная плита), утеплитель: стены - 150мм, пол - 200мм. Проведена разводка электричества и воды по дому. Электричество заведено в дом от столба. Отопление предусмотрено от электрокотла, при желании есть возможность завести газ в дом. По проекту в доме планируется просторная кухня-гостинная, 2 спальни, санузел, хоз. комната и сауна, предусмотрен выход на террасу. На территории участка имеется бассейн 4*2*0.8м, мангальная зона. Эксклюзивность данного участка в том, что он находится на короткой тупиковой улице, где у вас будут соседи только с двух сторон. Чистый воздух, лес, озеро - все, что нужно для отдыха от городской суеты. Установлена детская площадка. Территория поселка закрытая, находится под охраной. Дороги чистятся регулярно, широкие подъездные пути. Рядом находит торговая точка нескольких магазинов. Местность живописная, смешанный лес. Идеальное место для жизни. Приглашаем на просмотр!



Арт. 67475025 Предлагаем к покупке дом с удачным месторасположением на пересечении улиц Магистральной и Солидарности со скопление множество магазинов и развитой инфраструктурой. Школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта все в 5 мин ходьбы. Дом блочный, обшит кирпичом. Баня и летняя кухня под навесом, что очень удобно. Гараж со смотровой ямой. Есть два больших погреба. Газ и водоснабжение городское, канализация - выгребная яма. Ухоженный участок со всеми посадками и поливочной системой. Приходите на просмотр все увидите своими глазами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Предлагаем вам к покупке, уютный, теплый коттедж в Заельцовском районе, с пропиской! 120 кв.м. на участке 6 соток с центральными коммуникациями. Все въезды на территорию закрыты от посторонних гостей автоматическими железными воротами. Центральная дорога - асфальт. Дом совмещает преимущества загородной жизни и отличную транспортную доступность. До остановки общественного транспорта с большим количеством маршрутов 5 минут спокойным шагом. Удобное местоположение позволяет добираться до центра за 10 минут! А в час пик до пл.Калинина всего за 15 минут! До леса 50 метров :) Участок огорожен высоким забором. Вся территория зонирована: есть отдельно зона посадок с теплицей (6*3), зона для отдыха и зона парковки. Дом построен в 2019 г., с использованием качественных материалов. Материал стен - сибит 400мм, облицовка - кирпич. Фундамент монолитный ленточный с дополнительным армопоясом, обязывающим ж/б перекрытия первого этажа - выдержит ещё 2 этажа! Дополнительно ж/б перекрытия первого этажа полностью гидроизолированы. Качественная входная дверь с терморазрывом. Дом возведен выше уровня дороги. Отопление газовое, качественный котел Viеssmаnn, 24 квт, лучевая система, каждый радиатор и теплый пол независимы друга от друга с возможностью регулировки. Вода (центральная), электричество, септик на 2 колодца переливной, фановая вытяжка (из раковин нет запаха канализации). 1 этаж: котельная, коридор, сан узел и просторная кухня-гостиная (50 кв.м). Остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф в гостиной. Лестница монолитная бетонная с отделкой из натурального бука. 2 этаж: коридор, три спальни, гардероб, совмещённый сан узел. Отделка дома выполнена в одном стиле и полностью завершена, как говорится: "заходи и живи" Баня 2*6, качественная, жаркая, как ценители хорошей бани. Зимой регулярно чистят дороги, всегда отличный проезд. Дом показал себя отлично в эксплуатации и зимой, и летом. Это полноценная квартира на земле, где не надо постоянно что-то делать. Приходите на просмотр, вам у нас понравится! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054179191. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам дом для загородной жизни!!! Находится в СНТ "Горняк", по Краснояровскому шоссе. Дом построен из сибита и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена. Общая площадь дома 67 кв.м., 5,7 соток земли - Просторная кухня-гостиная; - 2 изолированные комнаты; - 1 сан.узел; - веранда 20 кв.м. Готов к заселению! Звоните прямо сейчас и станьте хозяином дома своей мечты!



Код объекта: 1547014. Продаётся уютный дом в живописном месте — дачный посёлок Мочище, Новосибирский район. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Преимущества: Предлагаем выгодную цену за просторное жильё (140 кв. м) с участком 15 соток(+ 5 соток неучтённые). Это редкая возможность приобрести недвижимость по доступной цене. Дом находится в тихом посёлке, но при этом всего в 15 мин от центра города. Удобное расположение позволяет наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, не отказываясь от городской жизни. Просторный дом с тремя комнатами, что идеально подходит для семей или пар, ценящих личное пространство. Косметический ремонт позволит сразу заселиться и жить без лишних хлопот. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные площадки. На участке есть бассейн, а водоснабжение осуществляется через скважину. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В доме нет отопления, но сделаем перед продажей!!! Газ по границе участка. Дом утеплен кирпичом. ТОРГ рассматриваем!!! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.



Арт. 103492701 Срочно! В связи с переездом! Комфортабельный дом с сауной и гаражом, мебелью и техникой. Готов для круглогодичного проживания, состояние "заезжай и живи" Один взрослый собственник. Без ограничений и обременений! В 2014 году был произведен капитальный высококачественный ремонт с полной заменой всех коммуникаций, штукатурки и т.п., в том числе: разводки отопления, труб канализации, электропроводки. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ и ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: ГАРАЖ: на 2 автомобиля с дополнительным входом в дом, ворота автоматические Aluteсh. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: система видеонаблюдения по периметру, а так же сигнализация с вызовом Росгвардии. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Сауна с душевой и комнатой отдыха, просторная кухня-гостиная (43,5 кв. м), большая комната для общения, санузел, прихожая, котельная, крытая терраса с выходом из сауны. ВТОРОЙ ЭТАЖ: две просторные спальные комнаты, гардеробная, санузел, холл. ФУНДАМЕНТ: ж/б ленточный. Стены: пенобетонные блоки, кирпич, газобетонные блоки, каркасные с утеплителем. ПЕРЕКРЫТИЯ: деревянные с утеплителем. Крыша - металлочерепица. Вода центральная городская Отопление "ГАЗ" газовый котел Bugatti (новый 2024 года) ТЕПЛЫЙ ПОЛ на первом этаже. Радиаторы -биметаллические , индивидуальные регуляторы создают комфортную атмосферу внутри дома. Горячая вода - БОЙЛЕР на 220 литров. КАНАЛИЗАЦИЯ -индивидуальный колодец. ИНТЕРНЕТ (оптоволокно), установлены роутеры Wi-Fi. МЕБЕЛЬ - кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина; диван, встроенный шкаф в прихожей, кондиционер. РОВНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ УЧАСТОК полностью обустроен и ухожен. Во дворе зона для барбекю, бассейн, детский комплекс с горкой, хвойные деревья - ель и кедр, яблоня, жимолость, смородина, туи и др., теплица. ПАШИНО: отличное место для проживания людей любого возраста! Находится в Калининском районе г. Новосибирска. В непосредственной близости есть всё, что нужно для жизни и отдыха детей и взрослых: школа, детский сад, множество (бесплатных) секций для детей, поликлиника, супермаркеты (Магнит, 5терочка, Мария-Ра), банки, СТО, остановки общественного транспорта.



Продается рубленный дом из осины, очень теплый, есть второй этаж ( недоделанный), пристройка к дому выполнена из бруса и сибпанелей. В доме одна спальня и кухня-гостиная, баня, санузел. Вода центральная, отопление электрическое, по улице идет газовая труба. Участок, ровный, есть посадки и теплица.



Место силы! Предлагается дом в окружении леса, расположенный на берегу водоема. Дом построен из кедра и имеет традиционную русскую печь, камин. Прямоугольный участок земли идет вдоль побережья водоема (40 метров), чем обеспечивается доступ к воде. Участок продуманно благоустроен и озеленен многолетними растениями, мощеными дорожками. Сам дом сделан из массива кедрового бруса. Первый этаж включает в себя прихожую, просторную гостиную с эркером совмещенную с кухней-столовой, санузел, техническое помещение, гостевую спальню. На втором этаже расположены три спальни и ванная комната. Стены дома отшлифованы и пропитаны. Недвижимость имеет центральное водоснабжение и местное водоотведение. Отопление может быть от электрических конвекторов (розетки расположены под каждым окном) или от газа (газовая труба проходит по границе участка). Помимо дома, на участке расположены баня с комнатой отдыха и комнатой для гостей, зона барбекю, гостевые апартаменты, гараж, теплица.



Продам дом в связи с переездом! Строили для себя, много вложено средств и сил До реки Обь 100м Территория СНТ закрытая В СНТ свой магазин и детская площадка Огромная баня, которую можно использовать как гостевой дом . Зона барбекю, шикарный бассейн в доме, с отличной системой фильтрации и подогрева Участок ровный ухоженный, 8 сотoк Вода-скважина, канализация-септик Газ по границе участка До участка асфальтированная дорога Мебель и вся бытовая техника остается новым собственникам Членские взносы все оплачены Просмотр в удобное время по предварительной договоренности Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



ГОТОВЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА НА УЧАСТКЕ 10 соток! Предлагается к продаже отличный теплый дом из бруса 150*150 2021 года постройки. Центральные коммуникации, городская вода, газ, отопление газовый котел (имеется так же для подстраховки электрический котел). Асфальтированная дорога до участка, подъезд с двух сторон, с Родников и Мочищенского шоссе. До метро Заельцовская 15 минут на автомобиле! Участок 10 соток, выровнен, правильной прямоугольной формы. На участке минимальные посадки, в основном ровный постриженный газон. В доме разведено отопление по двум этажам, на первом этаже полностью во всех комнатах выполнен подогрев полов, на полу керамогранит. Имеется просторная терраса по периметру дома, можно использовать как жилую зону. Поселок Садовый расположен в непосредственной близости к городу, на территории есть детский сад и школа, крупные сетевые магазины Пятерочка, Магнит, ходит городской транспорт от Метро Заельцовская. Приглашаем на просмотр практически в любое время по договоренности. Рассмотрим обмен на 2х или 3к в Заельцовском районе, район Сухарной. Торг



Предлагаем к покупке загородный просторный дом, для круглогодичного проживания в ДНТ "Царская усадьба", в 25 минутах езды от площади Калинина. Посёлок расположен в живописном месте ,изолирован от больших дорог. Чистый воздух, лес, озеро. Оборудована детская площадка. Запроектировано строительство центра со СПА зоной, кафе -рестораном. Территория находится под охраной, въезд через шлагбаум. Дороги зимой чистят регулярно, широкие подъездные пути! Дом каркасный. Одноэтажный. Общая площадь дома 125 кв.м., жилая площадь дома 50 кв.м. Три изолированные спальни (две по 8,5 кв.м., и 10 кв.м.), гостиная 19 кв.м., отдельно кухня 9 кв.м. есть кладовая, хозяйственный блок, котельная. Выход на веранду 27,5 кв.м. Все коммуникации заведены в дом: электроотопление (газ проходит по границе участка ),вода из скважины (работает система отчистки воды), канализация- переливной септик . Частично остаётся мебель и техника Участок ровный, 12 соток, ограждён забором. На территории участка расположены, дворовые постройки под инвентарь. Дом и земельный участок в собственности! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189664. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам большой дом!!! Локация Огонь!!! Село Мочище рядом с городом,есть всё для жизни!!! Сосновый бор,чистый воздух,река Обь в 15 минутах ходьбы от дома. Дом из бруса облицовка красный кирпич,на ленточном фундаменте. Участок большой 9 соток,ровный,квадратный. Дом 97 кв.метров. (мансардный этаж 20кв. под самоотделку). В доме две спальни,кухня-столовая,веранда,санузел,терасса. Состояние дома отличное! Сделан капитальный ремонт в 2018году,с заменой:электричества,крыши,окна пластиковые,двери массив дерева,входные с терморазрывом. Стены выровнены утеплены,новый пол. Дорогие обои,на полу качественный линолеум,потолок зашит вагонкой.Комнаты большие с видом на бор!!! Сделана пристройка из блока в ней кухня,санузел,котельная (40кв.м). Все готово для летнего проживания!!! Дом тёплый с толстыми стенами можно жить круглогодично!!! В дом заведена вода(скважина на летний период),стоят конвекторы . Газ и городская вода по меже участка!!! Канализация на 5 кубов. Участок ухоженный,есть хоз постройки,погреб,теплица! Сделан деревянный забор,с калиткой и распашными воротами,уличное освещение. Участок засажен газоном.Много деревьев,и декоративных насаждений,цветов. Качеля с видом на бор!!! Соседи приличные. Один собственник!!! Документы на дом и на участок проверены и подготовлены к продаже!!!Дому присвоен адрес,можно прописаться!!! Все что на фото остаётся новым хозяевам!!! Не упустите свой шанс!!! Риэлторов прошу не беспокоить!!!Продажа от собственника!!! Приходите на просмотр !!!



Готовый дом в европейском стиле в поселке Садовый на участке 5 соток! Качественная застройка и материалы, кашированные окна, чистовая отделка, эргономичная планировка. Честная цена за высокое качество и участок в ближайшем организованном пригороде! Главная причина рассмотреть эту локацию - близость и транспортная доступность к городу, инфраструктура самого поселка и стратегические планы развития поселка! Рядом фельдшерский пункт, школьный автобус ходит мимо дома., планируется постройка школы в шаговой доступности к данному дому. Покажем в любое время, поможем с ипотекой, подберем максимально выгодные условия покупки, торг, обмен на квартиру с доплатой, предлагайте! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054162842. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.






Код объекта: 1369893. Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается уютный, просторный, прекрасный загородный дом с просторной кухней-гостинной и двумя спальнями прекрасно подойдет как для пары, так и для семей с детьми. Дом построен для себя, с использованием только качественных и дорогостоящих материалов. Просторный участок 6,5 соток позволит максимально использовать пространство: например поставить баню, мангальную зону или бассейн! Уникальное расположение в гармонии с природой: за участком березовый лес, рядом озеро! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Кoд агeнтa: 38046 Дoм в cтилe Барнхауc 109 м² Звонитe и пишите ПРЯМО CEЙЧАC! Будeм paды oтвeтить нa все ваши вoпpосы ———————————————— Eсть вoзмoжность увеличить/уменьшить площадь дoмa и изменить планирoвку ------------------------------------------------- --- Комплектация: - Фундамент cвайный (жб, винтoвой) - Tепловой кoнтуp SIP дoмa 224 мм. - Oкна (70 мм пpoфиль 5 камep, 40 мм стeклoпакeт 2 камepы, мультифункционaльнoe cтeкло, кaшиpовка) - Дверь входная с терморазрывом "Алмаз" - Кровля металлическая ———————————————— Поможем одобрить ипотеку Аккредитация во всех ключевых банках Семейная ипотека: 6% Сельская: 3% ——————————————— НИКАКИХ скрытых платежей! Договор подряда и гарантии!



В холодную зиму-в тёплый дом!Замечательный дом для круглогодичного проживания. Газовое отопление в доме, система водоочистки. Три изолированные комнаты и большая кухня гостиная. Веранда для летних вечеров (в площадь дома не входит). 2 въезда на участок, (бетонированная площадка на 2 автомобиля и место под 3е авто). Большое подсобное помещение, где по проекту предусмотрена баня. Участок с видом на лес. Все дороги в обществе асфальтированы.



В продаже дом 2008 года постройки, брус 150/150 , утеплитель, с наружи обшит сайдингом. В доме четыре комнаты, три раздельные спальни, одна гостиная кухня, большой сан узел с душевой кабиной, стиральной машиной, унитазом, раковиной. Одна спальня без отделки используется как мастерская с инструментами, остальные все с отделкой. В доме есть глубокий погреб для хранения овощей, в прихожей большая гардеробная со встроенными шкафами. Газ заведен в дом, отопление и горячая вода от газа. Есть гараж железный 5 на 7 метров. Баня небольшая то же иметься. участок ровный, есть огород, теплица, газон, очень близко до города 20 минут без пробок. Возможны любые формы расчета. Комиссия с покупателя оплачивается отдельно.



Прекрасный и уютный домик ищет своих новых хозяев. 2024 года постройки, совсем новый, такой большой и светлый.. 128 м² Дом строился с соблюдением всех строительных норм, каркасный по канадской технологии. С укосинами и решил ями, с перекрёстным утеплением. -4 спальни -большая кухня-гостиная -просторный холл -отдельное помещение котельной-постирочной Трёхфазный электрический котёл на 15кват,отопление при помощи электро котла. Бойлер косвенного нагрева 150 литров. Газоваямагистральн идёт по границе участка. Септик состоит из 3х переливных колодцев. Участок 9 соток, на участке имеются плодовые деревья, теплица,высокие грядки. Зона отдыха. Видео наблюдение на доме, высокоскоростной интернет. Территория закрыта, детские площадки на территории деревни, а так же школа, детский сад.



Вашему вниманию прекрасный дом по отличной цене! В доме 3 спальни и большая кухня гостиная. Раздельные ванная и туалет. Отдельная гардеробная комната при входе. Котельная в которой можно организовать прачечную комнату. Выход в теплый гараж из дома. Фундамент дома залегает на глубину 70 см. 2 армопояса. Стены толщиной 400мм. Внутренние перегородки 200мм. Крыша утеплена в 3 слоя минватой общей толщиной 200мм. Установлена система отопления-теплый пол. Чистая продажа, без обременений, детских долей. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 108315 Номер в базе: 5422355
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 95 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |