Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 15268428
Документы проверены
вчера
вчера, 06:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 07:43
Собственник
ID 141521481
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:45
Собственник
ID 141517762
вчера
вчера, 06:56
Собственник
ID 49334404
три дня назад
16 май, 19:35
Собственник
ID 130832416
полгода назад
7 июн, 12:12
Собственник
ID 73363489
неделю назад
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:51
Собственник
ID 132360415
полгода назад
22 июл, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 07:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 08:10
Собственник
ID 90265439
2 недели назад
6 май, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:37
Собственник
ID 78407396
Документы проверены
полгода назад
21 июл, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:45
Собственник
ID 123477671
2 месяца назад
19 фев, 06:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 07:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в разъезде Гранит Тогучинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в разъезде Гранит Тогучинского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:888 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:888 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:888 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²