Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 23:00
Собственник
ID 139836176
2 недели назад
4 май, 11:02
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 04:58
Агентство недвижимости
ID 111201225
2 недели назад
6 май, 16:16
Ук・оф.Представитель
PolyanaVerde
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:34
Собственник
ID 140939100
3 недели назад
23 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:33
Собственник
ID 3221608
2 недели назад
7 май, 05:29
Собственник
ID 102456747
месяц назад
9 апр, 17:04
Собственник
ID 141027297
пять дней назад
17 май, 00:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 122096462
полгода назад
20 июл, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 117149413
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:51
Собственник
ID 62248510
2 недели назад
4 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:41
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Листвянка Черепановского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Листвянка Черепановского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:566,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м² (площадь дома), 5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м² (площадь дома), 5 сот. (площадь участка)