


Продам ровный участок, 100м*30м с капитальными хозяйственными постройками. На участке имеется так же дом из брёвен, который требует ремонта. Земля ухожена, удобрена, очень плодоносная. Посажено много разных саженцев которые дают урожай, так-же очень много посажено цветов. От трассы Р-256 до участка проложен новый асфальт. Газ, вода, свет есть. От жд станции Морозово, 500 метров. Из Бердска каждые 20 минут ходит автобус, добираться легко. Не далеко находится продуктовый магазин.



Продается эксклюзивный земельный участок в живописной локации Академгородка, всего в пяти минутах пешей прогулки от верхней зоны. Это идеальное место для воплощения вашей мечты о строительстве дома, где гармонично сочетаются природная красота и удобства городской инфраструктуры. Участок площадью 6 соток находится в тихом и экологически благополучном районе в минуте ходьбы от главного здания известного ботанического сада Академгородка, окруженном лесными массивами и наполненном свежим воздухом. Все необходимые коммуникации — электричество, вода и газ — уже подведены. Есть возможность подключения центральной канализации. Академгородок известен своей развитой инфраструктурой: здесь есть магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Удобные транспортные маршруты обеспечивают быстрый доступ к центру города и другим районам. Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного участка! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной природы, не жертвуя при этом комфортом городской жизни. Загородная недвижимость в деревне Бердь Искитимского района.
Новосибирская обл., Бердск, садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости Ива, 13-я ул.Собственник!!!Срочно, срочно продам!!! Успейте приобрести достойный, хороший,ровный участок в очень перспективном р- не под строительство часного дома или как дача с красивым видом на природу для отдыха и посадки огорода!! Чистый воздух,природа, со всех сторон участка хорошие соседи!!! Ипотека тоже расматривается! За наличные Торг) Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054199965 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Продается загородная недвижимость в деревне Бердь Искитимского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок (9соток) в СНТ Ива (Раздольный микрорайон). Ровный участок, квадратной формы, расположен наверху. По периметру обнесен забором. Из основных коммуникаций: заведено электричество, техническая (поливочная) вода. В ближайшей перспективе проведение газа. Основная дорога и 17-ая улица (в том числе) чистятся зимой. Несомненные плюсы этого предложения: 1) близость к городу; 2) развивающийся микрорайон; 3) газификация; 4) 854м2 позволяют построить полноценный дом с выделением зеленой зоны отдыха; 5) в перспективе рост стоимости земли в данной локации. В 20 минутах ходьбы от участка расположен м-н Белокаменный (650 м.). Т.е. все блага цивилизации в пешей доступности. Транспорт: ост. Раздольный микрорайон - 7автобус. Один собственник, право возникло в 2013г. Приходите на просмотр, готовы к диалогу! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054129586. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить загородную недвижимость в деревне Бердь Искитимского района.



Код объекта: 1584958. В продаже земельный участок ИЖС в закрытом коттеджном посёлке. Расположен в живописной местности на берегу Бердского залива в окружении ленточного бора. Уникальность этого варианта кроется в сочетании живописной природы, чистейшего хвойного воздуха с развитой инфраструктурой и городским комфортом. ВСЕ коммуникации посёлка - центральные, включая канализацию. К нему ведет качественная подъездная дорога, которая регулярно чистится в зимний период. До Бердского залива 3-5 минут прогулочным шагом. Свой песчаный пляж, есть спуск для гидроциклов в летний период времени, а зимой - шикарная трасса для снегоходов. В бору оборудована лыжероллерная трасса: великолепное место не только для летних пробежек и велопрогулок, но и для зимнего катания на лыжах. Во многом благодаря изгибу бухты Бердского залива здесь практически всегда безветренно и спокойно. Пляжный отдых, променад в сосновом бору, катание на лодке, зимняя и летняя рыбалка, прогулки на гидроциклах, сапбордах, снегоходах,- всё это Вы можете получить абсолютно бесплатно при покупке участка в одном из самых живописных и качественных коттеджных поселков Новосибирской области. Звоните. Показ по договоренности. Кадастровый номер: 54:32:000000:12. Координаты: 54.7818436, 83.1489285. Чистая продажа. Дополнительно взимается комиссия с покупателя. Продам загородную недвижимость в деревне Бердь Искитимского района.



Возможность построить дом на берегу Бердского залива великолепным видом на Обское море в Старом Бердске. 1-я линия. Соседствует с песчаным пляжем - только представьте, открываете калитку и перед вами пляж и вода. Участок ровный , площадь участка позволит построить большой дом и не экономить на земле - хватит места для бани, бассейна, газонов и уютного места для души. От остановки Пляж "Старый Бердск" 3 мин. пешком по ул. Морская. С одной стороны граничит с лесом , с другой прямой выход к Обскому водохранилищу . Второй от дороги. Рядом все городские коммуникации, прекрасная дорога в Бердск среди деревьев вдоль реки. Лучший из предлагаемых к продаже участков в Бердске. Купить загородную недвижимость В деревне Бердь Искитимского района.



Предлагаем к продаже земельный участок размером 19,3 сотки, расположенный в закрытом коттеджном поселке Голубое озеро. Участок ровный, без уклонов, растут сосны. На участке стоит фундамент с цокольным этажом (из бетонных блоков на бетонной подушке), площадью 150 м2. По периметру участка установлен забор из металлопрофиля. На участок есть 2 въезда, со стороны поселка и с улицы Морской микрорайон. Коммуникации: газ заведен, электричество, центральная вода. Участок отлично подходит для строительства своей усадьбы. С компанией Этажи на этом участке можно построить дом, коттедж своей мечты, варианты: из кирпича, сибита, профилированного бруса, оцилиндрованное бревно. Только проверенные застройщики и аккредитованные в банках. 30 проверенных застройщиков, на любой вкус, проект входит в стоимость, при заключении договора с застройщиком услуги компании покупателем НЕ оплачиваются (за строительство). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54189 Номер в базе: 5373797


Продам участок, Агролес -2, 10 соток. Участок ровный. Участок находится на территории д. Бердь. Рядом лес, река. Транспорт- электричка (ст. Морозово), автобус 6. Общество новое, но уже есть свет и дороги. Вид на реку Бердь. Рядом соседи построили дома. Дом можно оформить жилым и прописаться. Замечательное место для отдыха и строительства жилого дома. При быстром расчёте, возможен торг.



Эксклюзивное предложение! Уникальный участок с видом на воду в Бердске — идеальное место для вашего бизнеса! Премиальный земельный участок 15 464 кв. м в живописной локации с прямым доступом к воде редкая возможность для инвестиций в рекреационную недвижимость. Земли населенных пунктов, разрешенное использование объекты рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения. На участке расположено здание из бетонных блоков 960 кв. м (готовность 90%). Экономия времени и средств на строительстве! Это предложение представляет собой готовую инвестиционную площадку с четким функциональным назначением и значительным потенциалом для коммерческой деятельности в сфере рекреационных услуг. Объект подходит для инвесторов, ориентированных на реализацию проектов в сфере гостеприимства и оздоровления. Ключевые преимущества: Первая береговая линия шаговая доступность к пляжу. Эксклюзивная локация таких участков в Бердске больше не будет! Спешите уникальное предложение не задержится надолго! Записывайтесь на просмотр уже сегодня! Звоните! Звоните прямо сейчас и заберите этот лакомый участок до того, как его купят другие! Это не просто земля это готовый бизнес в лучшем месте Бердска! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54189 Номер в базе: 10393009



Код объекта: 1931728. **Продается перспективный земельный участок в Бердске!** **Идеальное место для вашего будущего дома!** - **Участок площадью 6 соток** (20х30 м), прямоугольной формы, ровный и свободный для строительства. - **Дом на участке под снос** — прекрасная возможность начать с нуля! - **Все коммуникации уже есть: свет, центральная вода и канализация подводятся, газ проходит по участку. - **Удобное расположение**: - Рядом с участком стоят красивые современные дома, что говорит о перспективном районе. - Улица отсыпана щебнем, что делает подход к участку удобным в любое время года. - Близость к транспортным развязкам: остановки "Вымпел" и "Павлова". - Школа 13 и детский сад 26 находятся в шаговой доступности. - **Ипотека под 6% на строительство** — выгодные условия для вашего проекта! Мы предоставим полную информацию по объекту недвижимости и подберем индивидуальное решение для вас! **Звоните сейчас и сделайте первый шаг к вашему новому дому!** #продам #продамземельныйучасток #продамсрочно #продается Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаем в продажу участок назначение земли ИЖС в черте города! Участок расположен на первой линии! Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни ! Со своего участка вы сможете любоваться Обским морем! кадастровый номер участка 54:35:121030:35. Приглашаем на просмотр! Номер объекта: #1/537657/18709

Продам ровный земельный участок в центре города Бердска на улице Ушакова, д.73. На участке нет ни каких построек. Земельный участок квадратной формы, что очень удобно для любого строительства. Площадь составляет 4.15 сотки. Асфальт проходит рядом с участком, в 7 метрах проходит центральная канализация, а это возможность подключить воду и водоотведение. В метре от участка проходит электролиния, для подключения электричества. Через участок проходит газ. Рядом расположены продуктовые магазины ПродСиб, МарияРа.. Автобусные остановки по г.Бердску и в г.Новосибирск в 50 шагах от участка. Реальному покупателю, торг уместен. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000080157169 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам земельный участок 5,68 соток в СНТ Флора-1. Участок не огорожен, выровнен, подъезд к участку от дороги отсыпан щебнем, соседи только с одной стороны, есть возможность законно увеличить площадь участка. Установлен большой разборный металлический гараж. Электричество круглогодично, вода летняя на участке. Рядом Ботанический сад, лес для прогулок, чистое озеро. Отличный вариант, как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания!



Код объекта: 1914331. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом: продаётся земельный участок в СНТ "Флора-3" площадью 15,6 соток. Участок состоит из двух участков 10,2+6,40 соток, расположен в Новосибирском районе, всего в 5 километрах от города. Удобный подъезд по асфальтированной дороге обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. На большем участке имеется летний дом с террасой. На участке уже подведено электричество, водоснабжение и газ — всё, что нужно для начала строительства или обустройства дачи. Угловое расположение гарантирует достаточное количество солнечного света и возможность для ландшафтного дизайна. Этот участок — отличная возможность для реализации ваших идей: будь то строительство дома для семьи или создание уютного места для отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого земельного участка в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Земельный участок в СНТ "Ива" расположен в живописной местности недалеко от водоема, что создает исключительные условия для спокойного отдыха и единения с природой. Территория полностью подготовлена под индивидуальное жилищное строительство, что позволяет незамедлительно приступить к проектированию и возведению собственного дома. Участок отличается удобной логистикой — развитая транспортная инфраструктура обеспечивает быстрый выезд в город, при этом в шаговой доступности находятся объекты первой необходимости: магазины, аптеки, образовательные учреждения, включая школы и детские сады, а также спортивные и развлекательные центры. Данное предложение представляет собой не только возможность создания семейного гнезда в экологически благоприятном районе, но и перспективную финансовую инвестицию. Рынок земельных участков в этой локации демонстрирует стабильный рост, что подчеркивает надежность и целесообразность приобретения. Для получения детальной информации и организации просмотра доступен прямой контакт с представителем. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183668 Номер в базе: 9214196
Продам уютный ухоженный участок 3 сотки для тех, кто любит живую землю и тишину. Здесь все уже растет и дает урожай: крупная черная смородина, сладкая жимолость, малина и три яблоньки весной участок весь в цвету, а летом пахнет садами. Земля обработана, не нужна расчистка или восстановление приезжай и работай в удовольствие. Проведено электричество, есть техническая вода. На участке стоит летний домик можно укрыться от солнца, дождя или просто посидеть с чаем. Соседи отличные: тихие, свои. А главное в трех минутах ходьбы есть пруд. Купаются, ловят рыбу, устраивают пикники. Летом просто место силы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541105019 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам участок с домиком в СНТ Восток. Общая площадь 4,25 соток. Домик строили в 2016м. Участок состоит из 2-х участков (смотрите схему). В собственности был 35 лет. Отличное сухое, живописное, экологичное место. Вода есть. 20 минут пешком от ул. Терешковой. Хороший подъезд на машине через Ботсад. Есть посадки: яблони, малина, черноплодная рябина, смородина красная и чёрная, жимолость, черёмуха, розы, пионы и т.д. Вода поливная на огороде по расписанию. Электричества нет, можно провести (7000 р.) Участок в собственности, межевание сделано. Адрес СНТ Восток 111ц есть в 2гис.



Продам один из самых последних участков микрорайона "Южный", под индивидуальное жилищное строительство, по адресу м-он Южный, переулок Звонкий 23. Участок 10 соток, идеально ровный, квадратной формы. Строений,деревьев и мусора нет. Расстояние до новой школы N 6 составляет 1 километр. Продаю лично, без помощников.



Хороший, ровный участок почти 6 соток в очень перспективном р- не под строительство дома, либо прекрасная местность для отдыха и посадки огорода! Хорошие соседи! Чистый воздух, рядом красивая природа берёзовой рощи! Собственник! Взносы все оплачены! Можно обмен на комнату! Капитальный гаражь!



Предлагаем к продаже отличный земельный участок, общей площадью 10 соток. Участок расположен в одном из лучших СНТ Слава. СНТ расположен в близости к городу. Ходит общественный транспорт. Участок ровный. В обществе проходит газ. Участок свободен от лишних построек *** Подходит под любые виды расчета. *** Помощь с получением ипотечного решения. *** Преференция (льгота) от банков партнеров от 0,3 до 0,5 процентов. *** Показы по согласованию, в удобное для Вас время *** Звоните, обсудим все интересующие вас вопросы. *** Гарантийный сертификат. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54189 Номер в базе: 5435609
Продам участок 8,8 сотки СНТ урожай.от Лагеря Тимуровец 1,5 км Дорога Асфальт.СОБСТВЕННИК участок без построек. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196375 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Участок площадью 6 соток расположен в экологически чистом районе, в окружении смешанного леса, что обеспечивает тишину и свежий воздух. Территория имеет правильную прямоугольную форму с ровным рельефом, что упрощает планировку строительства. Подъездная дорога отсыпана щебнем, что гарантирует удобный доступ в период весенне-осенней распутицы. Участок полностью подготовлен к строительству: проведено межевание, оформлены правоустанавливающие документы. В пешей доступности (800 м) расположена остановка общественного транспорта с регулярным сообщением до города, время в пути составляет 20-25 минут. В радиусе 3 км находятся продуктовый магазин, аптека и отделение почты. Почва песчано-суглинистая, уровень грунтовых вод низкий, что снижает затраты на фундаментные работы. Участок продается без обременений. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191820 Номер в базе: 9181475
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |