Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Виноград 3.0» - строящиеся новостройки
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании. Продажа квартир в ЖК «Фианит» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс бизнес-класса «Эталон» расположен на перекрестке улиц Дмитрия Донского и Дачная, в десяти минутах ходьбы от площади Калинина и метро «Заельцовская». Квартал удален от шумных магистралей, но важные развязки находятся в нескольких минутах езды на автомобиле, в том числе Красный проспект, улицы Жуковского и Дуси Ковальчук.