Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Красный проспект в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Красный проспект в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Аэрон» — это многофункциональный квартал, новый деловой центр левобережья, где всё необходимое для жизни, работы и развлечений находится в пятиминутной доступности.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Пролетарский» от Группы компаний «Олма» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Пролетарская.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Расцветай на Дуси Ковальчук» от Группы компаний «Расцветай» расположен в Заельцовском районе Новосибирска на ул. Дуси Ковальчук.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
NOVA APART – это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса – вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, – обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Promenade — новый проект в Новосибирске на улице Родниковая от Специализированного застройщика «Ключевой». 4 кирпичных дома в экологически чистом и тихом месте города.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Авторский квартал» — это сочетание близости к центру города с преимуществами жизни в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для жизни — сохраните время для того, что действительно важно.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
IQ Aparts — уникальное пространство в стиле коливинг. Здесь можно жить, работать, общаться, а также предоставлять услуги своего бизнеса.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «МАКИ» от Группы компаний «ВербаКапитал-Девелопмент» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Инская.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Бестужевский Бульвар» Резиденции воплощают все преимущества premium-living. Престижная локация в Заельцовском бору, в 10 минутах от площади Калинина.
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске