Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз Квартиры от застройщиков в ЖК «Римский квартал» - от застройщика Новосибирский квартал
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска. Квартира в новостройке - ЖК «1-й на Рябиновой» - от застройщика Новосибирский квартал
Новый 24-этажный дом расположился на берегу р. Обь, в тихом микрорайоне Бугринская роща на ул. Оловозаводской. Вдохновляющие виды открываются на водную гладь, остров «Кораблик», «Бугринский мост» и бескрайнюю «Бугринскую рощу».
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
ЖК «Сокольники» — это жилой комплекс с развитой инфраструктурой в окружении природы. Из окон дома открывается живописный вид на лес. Можно сказать, что жить в таком комплексе не только приятно и комфортно, но и полезно – известно, что деревья вырабатывают фитонциды, которые благотворно влияют на наше здоровье. ЖК «Сокольники» имеет огороженную территорию с собственной подъездной дорогой. Система видеонаблюдения и контроля доступа включает камеры в подъездах, лифтах, во дворе и на парковках, а также возможность открывать шлагбаум и дверь в подъезд через специ
Есть ценности, которые передаются из поколения в поколение:отношение к семье, ее устоям, традициям, своему дому. Мы с детства впитываем их, считая эталоном, а взрослея, стремимся привить своим детям. Эти ценности понятные и простые, и одновременно величественные и монументальные стали основой концепции жилого комплекса «Традиции», который строится на левом берегу Новосибирска.
«Бирюзовая жемчужина» — 24-этажный жилой дом с просторной благоустроенной территорией на берегу реки Обь в юго-западной части Заельцовского района Новосибирска.